Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
36 
10 
59 
63 
38 
71 
 
Просто анекдот. - часть 11
 
Пожаловаться · 28 ноя 2017 в 16:30 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 28 ноя 2017 в 16:30 · 7 людям понравилось ·
 

Приехал один пасечник в город свой мед продавать. Никто не покупает. Уже собрался домой - тут к нему подходит колдырь и предлагает: — Давай я твой мед весь продам, а ты деньгами поделишься? — Давай. Колдырь встает за прилавок и давай орать: — Мед противозачаточный, кому надо, недорого! Мед противозачаточный! Со всего рынка слетаются женщины и раскупают весь мед. Через некоторое время одна из женщин возвращается и спрашивает: - А пользоваться-то как? — Да как, как... На член намазывай и соси! 

Пожаловаться · 28 ноя 2017 в 16:58 · 5 людям понравилось ·
 

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у капитана червовый марьяж!
Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у поручика...
- Погоди! - перебивает поручик Ржевский , и уводит мальчика в детскую.
Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,
15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:
- Поручик, Вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же Вы сделали?
- Я его дрочить научил

Пожаловаться · 28 ноя 2017 в 17:23 · 1 людям понравилось ·
 

Муж приехал из командировки. Жена накормила вкусным ужином. Пошли спать. Муж с нетерпением к жене.
Жена: да подожди ты ребенок еще не спит. 
Муж: Мишенькаааа, принеси папе водички. Тихо.
Он жене: ну видишь спит. Занялись любовью лежат отдыхают.
Голос из темноты. 
Ну и долго я еще буду тут стоять, пить то будешь.

Пожаловаться · 05 дек 2017 в 09:16 · 4 людям понравилось ·
 

Приходит человек к врачу:
"Доктор! У меня есть две проблемы..."
"Ну, давайте, рассказывайте по порядку."
"Доктор! Я - ебун!"
"Как это?", удивляется доктор.
"Ну, представьте себе. Я каждую ночь всю ночь жену трахаю, а встаю - свеженький, как огурчик! Ну, пока она мне завтрак готовит, я еще пару раз ей закидываю, жена у меня сексуальная очень, да и в ванной, когда она зубы чистит. Потом выхожу, а внизу меня шофер ждет в машине. Такой парень хороший. А по дороге пробки...Ну, никак не удержаться, короче...Приезжаем в мою контору, а там швейцар - симпатичный такой старичок. Ну, так я его в гардеробе...В кабинет поднимаюсь, секретарша уже знает, уже готова...После она мне чай приносит - ну, сами понимаете...А как чай допью - тут-то все и начинается: работаю я с людьми, у меня всегда очередь...В конце рабочего дня трахаю я секретаршу, потом опять швейцара, потом водителя...Домой приезжаю - а там жена моя, красавица, и никак не удержаться, а потом мы ужинаем и ложимся в кровать - и всю ночь трахаемся, а встаю я свеженький, как огурчик..."

У врача глаза на лоб вылезли, он постукивает очочками по столу: "Даааа...Никогда ничегоподобного я не слышал...Скажите, а какова ваша вторая проблема?"
"Доктор! Я пиздун!"

Пожаловаться · 13 дек 2017 в 03:59 · 1 людям понравилось ·
 

Пациент дохтору.-Дохтор я лесбиян. Д)-А в чем это выражается? П)-я люблю женщин. Д)-Но это естественно,Вы же мужчина. П)- Это да,но вокруг так много красивых парней.

Пожаловаться · 25 дек 2017 в 06:25 · 2 людям понравилось ·
 

Психологический тест оптимиста:
Психолог:
— У вас умер дедушка.
Оптимист:
— А у меня еще один есть.
— И вы опаздываете на похороны.
— А я сяду в машину и по газам.
— Нет, вы боитесь ездить за рулем.
— А я выпью для храбрости бутылку водки.
— Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
— А я договорюсь.
— Не договоритесь — это женщина.
— А я познакомлюсь.
— Но она страшная.
— А я-то уже пьяяяяяяный!!!

Пожаловаться · 26 дек 2017 в 04:39 · 1 людям понравилось ·
 

Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и выебал ее. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне все стало понятно, но ебать то меня зачем было? !
- За ранний уход с рабочего места!

Пожаловаться · 26 дек 2017 в 04:39 · 2 людям понравилось ·
 

Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и выебал ее. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне все стало понятно, но ебать то меня зачем было? !
- За ранний уход с рабочего места!

Пожаловаться · 26 дек 2017 в 04:40 · 1 людям понравилось ·
 

Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и выебал ее. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне все стало понятно, но ебать то меня зачем было? !
- За ранний уход с рабочего места!

Пожаловаться · 26 дек 2017 в 04:54 · 3 людям понравилось ·
 


Крокодил Геннадий пердел непереставая уже третий час.Беляши коварной старушки Шапокляк в этот раз особенноудались. Уже который раз Гена давал зарок не есть стряпню этойгадины, но природная жадность пересиливала.

- Может тебе чопик вставить, - невыдержал охуевший от загазованности Чебурашка. 

- Хочешь, чтобы я лопнул, ушастый уйобок, - взвилсякрокодил, и с протяжным стоном выпустил новую порцию лютого зловония.

- Слышь, заебал, два с половиной чемодана! Давай, хотя бы этот пиздец в шарики надувать, иначе я щас просто подохну. Это Аум Сенрикё какойта, - не унимался лучший друг.

Идея надувать жопой шарики немного развеселила и даже утешила несчастного Гену. Уже наступило утро, когда яростный пердёж превратился в сиротливые бздёхи, и выбившийся из сил Чебурашка насчитал 237 надутых гнилостным луково-чесночным амбре с вкраплениями оттенков забродившей квашеной капусты и носков Чапаева. Весёлые разноцветные и туго завязанные шарики, скрывающие в себе содержимое крокодилового желудка, вопреки всем законам химии и физики сгрудились под потолком, всем своим видом показывая, что они рождены для стратосферы.

Порядком ослабший Гена отказался прикасаться к этим шарикам и Чебурашка, ухватив для начала пару десятков (шоп не улететь нахуй) в связку понёс их на улицу. Пока он размышлял, где бы их выпустить на волю, к нему подошел незнакомец и спросил сколько он хочет за один шарик.

- А, полтинник, - не растерялся Чебурашка. Он часто промышлял сдачей бутылок и разбирался в торговле. За покоцанные бутылочные горлышки приёмщица торговалась, как прожжённый еврей Загогуленко из Еревана. К его удивлению, покупатель взял три штуки не торгуясь. «У дочки день рождения», - пояснил он и довольный ушёл, унося с собой четверть кубометра и 0.4 атмосферы Гениных страданий. Покупатель ушёл, а полновесные полтора рубля остались. Чебурашка задумчиво посмотрел на деньги, потом на шарики и деловито потопал в сторону детского сада…

В тот день одиннадцать раз возвращался домой Чебурашка за новой порцией ходового товара. И уже к обеду отягощенный ста рублями с хуем, резво пиздовал к дому старухи Шапокляк.

- Слышь, пизда, у тебя еще беляши остались, - сразу выдал ей запыхавшийся Чебурашка.

- Всё, милок. Подчистую размели…

- Ну, еб твою мать! – грязно выругался начинающий предприниматель. Планы на увеличение оборотных средств стремительно падали.

- У меня котлетки есть, - прошамкала беззубым ртом Шапокляк, и таинственно шепнула, - по новому рецепту готовила.

- По-новому, это хорошо, - сразу обрадовался воспрявший духом Чебурашка, - тащи свои котлеты. Все тащи. Бабло есть, не ссы.

С трудом волоча тяжёлый кулек с новаторской стряпнёй, в плюшевой башке Чебурашки колотились друг об друга сложные математические действия. В школу он никогда не ходил и поэтому получалась полная хуйня, но это почему-то его совсем не беспокоило. «Лишь бы не подкачала старуха», - бубнил себе под нос Чебурашка, когда поднимался по лестнице и открывал дверь в квартиру.

- Ну, как ты, тут? – прямо с порога крикнул он. В прихожую вышел слегка осунувшийся Гена и скорчил довольную рожу. Несмотря на распахнутые настежь окна и облитые тройным одеколоном обои, чувствовалось, что «под ёлкой насрали».

- Ты, Ген, вот что, давай поправляйся! Накось – замори червячка, - вручая крокодилу аппетитный кулёк, бодрым голосом произнёс Чебурашка, - а я щас быстренько по делам сгоняю – одна нога здесь другая там, и вернусь. 

«Хорошо иметь друзей», - думал Гена, уплетая на кухне котлеты, а полный радужных планов Чебурашка бежал в канцелярский магазин договариваться о солидной скидке на шарики в связи с крупной оптовой закупкой. Он уже накатил пивка и мысли били ключом, - Да и крокодилов этих в Африке, как говна. Выпишем пяток для начала, бассейн для этих рептилий заебашим, Гена в одиночку спрос не осилит, - идеи по расширению бизнеса приходили сами-собой. 

А шарики тем временем творили чудеса. В одном доме внезапно заговорил, до этого не говорящий попугай, неосмотрительно клюнувший опасную сферу. В другом, где шарик оказался не очень плотно завязан, маленькая девочка выплакала конъюнктивит за 15 минут и чудесным образом выздоровела. А в детский сад прямо ночью, срочно приехали сантехники и в кратчайшие сроки заменили канализационные трубы на очень хорошие новые...

Пучить с Шапоклякских котлет Гену начало где-то в четыре часа ночи. «Не подкачала всё-таки старуха», нежно застучало в голове у Чебурашки и он, скрывая улыбку, кряхтя выдвинул из-под кровати здоровенную коробку с шариками. Крокодил раздувался прямо на глазах, как барабан. Дельце обещалобыть чертовски выгодным.

Пожаловаться · 27 дек 2017 в 16:12 · 1 людям понравилось ·
 

Поймал глухонемой золотую рыбку.
Теперь у него есть гитара, сиськи и лыжные палки...

Пожаловаться · 27 дек 2017 в 16:14 · 1 людям понравилось ·
 

— Ты будешь мне опорой, сынок, — говорил папа Карло, переделывая Буратино в костыль

Пожаловаться · 27 дек 2017 в 16:15 · 1 людям понравилось ·
 

А твоя жена кричит во время секса?
Да.
В какой момент???
Когда я хуй об занавеску вытираю.

Пожаловаться · 27 дек 2017 в 16:20 · 2 людям понравилось ·
 

Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку. У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий.Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась. Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила: — В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки? Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:— Однажды я накурился и трахнул попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь.

Пожаловаться · 13 янв 2018 в 16:32 · 0 людям понравилось ·
 

Пациент врачу.П)Доктор!У меня после секса какой то шум в ушах появляется. Д) А сколько вам лет? П) 92. Д) Это не шум,это аппладисменты!

Пожаловаться · 14 янв 2018 в 13:20 · 1 людям понравилось ·
 

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем развожусь
— Почему? — спрашивает печник — пьет?
— Нет — отвечает селянка.
— Бьет?
— Нет-отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все-отвечает женщина.
— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.
— Пес с ней, с печкой-отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта,люблю!
— Так то академики -отвечает печник- а мы запросторассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

Пожаловаться · 14 янв 2018 в 13:25 · 0 людям понравилось ·
 

Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что все просто зае -   бись.А если вернуться с улицы домой и посмотреть новости по НТВ, то можно подумать — просто заебись, что я умудрился живым до домудойти!

Пожаловаться · 14 янв 2018 в 13:28 · 2 людям понравилось ·
 

Чукча моется в бане. Подходит к нему армянин. 
- Чукча! Ты мне, нужен дляпроведения научного опыта! 
- А как это?! 
- А мы щас проверим, есть ли у тебя сквозной проход между задницей и членом. Тащи стакан с водой, опустишь туда свой инструмент, а я тебе в зад свой вставлю... 
Если пузыри пойдут, значит есть сквозной проход. 
Ну, чукча уходит, долго его нет, затем он возвращается и несет тазик с водой. 
- А тазик зачем? 
- А мы сделаем немного не так... Я в этот тазик сяду, а ты мне в член дунешь, если пузыри пойдут, значит, есть проход.

Пожаловаться · 14 янв 2018 в 13:30 · 2 людям понравилось ·
 

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень - и ей пришлось остаться дома. 
Она приняла таблетку аспирина и легла в постель. 
Муж взял свой маскарадныйкостюм и отправился на бал... 
Через час у женщины полностью проходит головная боль... . . и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж... . 
Одевает совершенно другойкостюм... . 
На балу она тут же узнает покостюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д. 
Решила проверить, как далеко он может зайти... . 
Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо: 
- А давайте уединимся где-нибудь? ... 
Тот, естественно соглашается... 
После "уединения"... . возвращаетсядомой. 
Через два часа возвращается муж домой... . . 
Она, осторожно так: 
- Ну, как праздник прошел милый мой? 
- Ты знаешь Маша - мне без тебябыло очень скучно... 
- Скучно?! А мне кажется - ты оченьдаже весело провел время! ... . 
- Поверь, мне нет... Когда я приехал туда - народу было столько, чтоперднуть было негде! 
Тогда мы с друзьями решили пойтина кухню и поиграть в покер... 
Зато Геша, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался сдевками, а какая-то девица дажезатащила его в подсобку и в жопудала! ... .

Пожаловаться · 04 фев 2018 в 18:42 · 0 людям понравилось ·