Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
65 
22 
 
МУЖСКОЙ СУПЕРОРГАЗМ БЕЗ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЙ!
 
Пожаловаться · 23 июл 2023 в 15:12 · 0 людям понравилось ·
 

МУЖСКОЙ СУПЕРОРГАЗМ БЕЗ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЙ -ЭТО РЕАЛЬНО!

Я нашел где описывают и объясняют Реальные техники оргазма без рук. Уже попробовал , это реально работает и границ пока не достиг , все идет по нарастающей .

Предлагаю обсудить всем заинтересованным .

Пожаловаться · 23 июл 2023 в 19:00 · 0 людям понравилось ·
 

Привет расскажи про технику

 Без труда не вытянешь рыбку из пруда

Пожаловаться · 23 июл 2023 в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

Я могу рассказать про технику. Всё очень просто. Воздержаться от секса и дрочки пару недель, а потом в транспорте ( тут кому как, место имеет значение) начать фантазировать. Оргазм без рук обеспечен.

Продюсер Валентин
Пожаловаться · 28 июл 2023 в 17:28 · 1 людям понравилось ·
 

 

Я могу рассказать про технику. Всё очень просто. Воздержаться от секса и дрочки пару недель, а потом в транспорте ( тут кому как, место имеет значение) начать фантазировать. Оргазм без рук обеспечен.

 Это совсем не то пальто . Речь идет о реальной технике , а не когда от воздержания шляпа дымит как ТЭЦ

Пожаловаться · 28 июл 2023 в 17:31 · 0 людям понравилось ·
 

Всем заинтересованным отвечаю в лс

Пожаловаться · 28 июл 2023 в 18:03 · 0 людям понравилось ·
 

А не легче всё написать здесь,чтоб не повторять каждому написавшему...да и женщины находящиеся на форуме прочитали бы...так,на всякий случай...знания лишними не бывают 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 29 июл 2023 в 09:46 · 1 людям понравилось ·
 

 

А не легче всё написать здесь,чтоб не повторять каждому написавшему...да и женщины находящиеся на форуме прочитали бы...так,на всякий случай...знания лишними не бывают 

 Там скорее всего ссылка будет на некий ресурс.Возможно не бесплатная.

Пожаловаться · 29 июл 2023 в 10:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А не легче всё написать здесь,чтоб не повторять каждому написавшему...да и женщины находящиеся на форуме прочитали бы...так,на всякий случай...знания лишними не бывают 

 Там скорее всего ссылка будет на некий ресурс.Возможно не бесплатная.

 Тогда понятно. Спасибо

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 29 июл 2023 в 18:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А не легче всё написать здесь,чтоб не повторять каждому написавшему...да и женщины находящиеся на форуме прочитали бы...так,на всякий случай...знания лишними не бывают 

 Там скорее всего ссылка будет на некий ресурс.Возможно не бесплатная.

 Да , там будет ссылка . НО , ДОСТУП БЕСПЛАТНЫЙ !

Пожаловаться · 29 июл 2023 в 18:28 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно мнение тех , кто уже побывал /посмотрел/попробовал

Пожаловаться · 29 июл 2023 в 22:50 · 3 людям понравилось ·
 

 

МУЖСКОЙ СУПЕРОРГАЗМ БЕЗ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЙ -ЭТО РЕАЛЬНО!

Я нашел где описывают и объясняют Реальные техники оргазма без рук. Уже попробовал , это реально работает и границ пока не достиг , все идет по нарастающей .

Предлагаю обсудить всем заинтересованным .

 Я тебе расскажу. Всё реально. Становишься рачком, перед этим пососав член у парня, и он, вытаскивая у тебя пробку из попки, заменяет её своим членом. А потом, придерживая тебя за ягодицы, начинает тебя трахать. И через несколько минут, если конечно твои руки не будут хватать тебя за твой член, ты кончишь без рук и прикосновений. Только от члена в твоей прямой кишке, давящего на простату. 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 13:30 · 1 людям понравилось ·
 

Техника Кемасерновки (мужского оргазма без рук) давно описана на различных сайтах. Многие из них имеют свободный доступ. Пожалуйста можно посмотреть даже видео и пообщаться с теми кто уже осваивает эту технику Кемасерновки. 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 14:00 · 1 людям понравилось ·
 

 

Кемасерновки

Ни одного упоминания в Яндексе или Google

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 14:06 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Кемасерновки

Ни одного упоминания в Яндексе или Google

 В гугле попробуй написать просто кемасерновка

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 14:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Переадресация на Мендо

 Там значит видео этого процесса. Тоже хорошее пособие. 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 14:30 · 0 людям понравилось ·
 

Так все это вата ?

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 14:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

Так все это вата ?

 Что за вата? 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 15:00 · 0 людям понравилось ·
 

Кто хочет реальной информации , пишите мне в ЛС , заходите , ПРОБУЙТЕ (видео/аудио настоятельно рекомендуется слушать только в хороших наушниках - там специальный эффект в аудиотреке).

Когда реально попробуете , а на это требуется далеко не 5 минут , давайте делиться мнениями у кого что получается.

Сомнительными источниками лучше не пользоваться .

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 15:02 · 0 людям понравилось ·
 

Мужчины,а зачем вам нужен такой оргазм? Ну ладно вы были отшельниками или старцами,тогда было бы понятно...а так зачем?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 30 июл 2023 в 15:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мужчины,а зачем вам нужен такой оргазм? Ну ладно вы были отшельниками или старцами,тогда было бы понятно...а так зачем?

 Ну едешь например в час пик в транспорте. Прижался к красивой девушке и удавольствие получил. 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 18:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мужчины,а зачем вам нужен такой оргазм? Ну ладно вы были отшельниками или старцами,тогда было бы понятно...а так зачем?

 Вот именно что это ТАКОЙ ОРГАЗМ ! По моим личным ощущениям , да и от других отзывы встречал - по силе раз в 10 (не шучу) сильнее обычного с помощью стимуляции члена.   Длиться может очень долго , в принципе для тех кто уже освоил технику - единственное ограничение , когда сам устанешь от этого занятия . Почему - ответ простой , при таком оргазме отсутствует рефрактерный период (это когда кончил спермой , силы пропали , спать хочется и т.д. и нужно время отдохнуть , чтобы опять быть в состоянии). 

Пожаловаться · 30 июл 2023 в 20:25 · 2 людям понравилось ·
 

Печалька...Одни уходят в гейство,другие "врубятся" в "такой оргазм"...и что делать женщинам...путь в лейсбийскую любовь...или надеяться на "ленивых",которым будет лень что то изучать...но если он ленив для себя,то чего ждать от него по отношению к другим...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 30 июл 2023 в 21:40 · 1 людям понравилось ·
 

 

Печалька...Одни уходят в гейство,другие "врубятся" в "такой оргазм"...и что делать женщинам...путь в лейсбийскую любовь...или надеяться на "ленивых",которым будет лень что то изучать...но если он ленив для себя,то чего ждать от него по отношению к другим...

 К сожалению девушек больше, чем парней, а они еще и выделываются на счет секса... они хотят повыбирать

 Ну вот со временем и довыбираются, что будут с резиновыми членами играться и друг другу лизать. Хотя уже сейчас все больше и больше (хоть и не семимильными шагами, но все же) среди девушек появляются лесби и среди парней геев больше, чем лет 5 назад... 

Пожаловаться · 31 июл 2023 в 04:10 · 0 людям понравилось ·
 

Конечно женщин больше чем мужчин. Умираете, погибаете чаще...но это не говорит о том,что женщина не имеет право выбора... Давно замечаю,что самый замухрышный мужичок считает себя "подарком" и "благодетелем "...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 01 авг 2023 в 07:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Печалька...Одни уходят в гейство,другие "врубятся" в "такой оргазм"...и что делать женщинам...путь в лейсбийскую любовь...или надеяться на "ленивых",которым будет лень что то изучать...но если он ленив для себя,то чего ждать от него по отношению к другим...

 Врубиться в ТАКОЙ ОРГАЗМ совсем не означает отказа от традиционного секса , даже наоборот , освоение этой техники позволяет значительно повысить потенцию в плане контроля продолжительности полового акта . Мужчина будет способен контролировать своё семяизвержение , и сможет заниматься сексом настолько долго , насколько сам этого пожелает.

По себе скажу , что именно мышечная усталость от долгого активного траха вынуждает отпустить контроль и мощно разрядиться.

Еще добавлю , что в процессе занятий /тренировок недопустимо употреблять алкоголь , т.к. вообще ничего не получится.  Вот вам еще плюс -- лучше секс , чем бухать.

Пожаловаться · 05 авг 2023 в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

Кто смотрел , пробовал , хочет узнать ? Давайте делиться впечатлениями от ощущений.

Пожаловаться · 08 авг 2023 в 06:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

Кто смотрел , пробовал , хочет узнать ? Давайте делиться впечатлениями от ощущений.

 Я пробовал. Ощущение в 100 раз лучше чем от секса и в 10 000 раз лучше чем от мастурбации

Пожаловаться · 08 авг 2023 в 08:39 · 0 людям понравилось ·
 

Ну вот вам и ответ на то,что М перестанут заниматься сексом с Ж + лень к действиям соблазняющих женщин. Не все конечно,но...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 08 авг 2023 в 15:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Кто смотрел , пробовал , хочет узнать ? Давайте делиться впечатлениями от ощущений.

 Я пробовал. Ощущение в 100 раз лучше чем от секса и в 10 000 раз лучше чем от мастурбации

 Согласен полностью , ощущения просто космос !!! Но это совсем не означает отказа от секса с женщинами . Я например , освоив эти техники приобрел возможность управлять длительностью полового акта настолько , что кончаю (эякулирую) только когда сам этого захочу . И моя женщина теперь аж пищит от удовольствия. И мне от этого хорошо не только морально , но и на уровне повышенного качества обычного оргазма.     Так что дамам нет причин для беспокойства.                                                                                                                                                                                                                       Просто эти ощущения - совсем другое , они не похожи на ощущения от обычного секса , они могут происходить не только в одной точке (п/ч) , но и в любой другой части тела или во всем теле сразу , накатывая волнами. Интенсивность ощущений на грани отключки , удовольствие такое мощное , что раз испытав его уже не откажешься никогда.

Пожаловаться · 08 авг 2023 в 17:43 · 0 людям понравилось ·
 

Ну и наслаждайтесь...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 авг 2023 в 13:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

удовольствие такое мощное , что раз испытав его уже не откажешься никогда.

 И даже нарколог уже не поможет?... Бросайте употреблять то, на чём вы сейчас "сидите", переходите на что нибудь "по легче", для последующего полного отказа от "препаратов". При этом постоянно вспоминайте, как вам было хорошо во время натурального оргазма, получаемого от натурального секса. Так вы сможете вернуться в "общество", вновь став его полноценным членом! 

И вашу женщину, тащите за собой, что бы выдернуть её из "цепких лап" зависимости от подобного рода сомнительных удовольствий. По крайней мере может быть перестанет пищать и начнёт издавать более членораздельные звуки, свойственные звукам издаваемым во время оргазмов.

Скажите категорическое "НЕТ", губительным препаратам и уверенное, чёткое "ДА" - классическому оргазму!

 Ваши странные выводы насчет препаратов наводят на мысль , что вы высказывая свое мнение даже не пытались получить информацию о чем вообще идет речь . Насчет звуков во время оргазмов , лучше расскажите о своих более членораздельных . Да и "пищать" это не в прямом смысле , а сленговое выражение.

Пожаловаться · 09 авг 2023 в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

Лучше чем природа,которая сотворила мужчину и женщину - нет.  А всякие эксперименты с природой наказуемы...самой природой...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 авг 2023 в 15:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

Лучше чем природа,которая сотворила мужчину и женщину - нет.  А всякие эксперименты с природой наказуемы...самой природой...

 Золотые слова..., Юрий Венедиктович!

 В кавычках нужно И.О. было написать ибо я женщина

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 авг 2023 в 18:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

А что касается "предмета"... - мы отказались от встреч, с одним из наших партнёров, как раз по причине его экспериментов с подобными способами получения оргазмов. Дошло до того, что на встрече, практически в самый разгар, он якобы "уже кончил", без всяких внешних проявлений, за то эрекция пропадала напрочь! И такое повторилось несколько раз. Ну и разумеется, такой "тантрический" секс нас не устраивал, вот и пришлось растаться. Потом он, правда просился "назад", обещая завязать с экспериментами, но осадок остался уж очень "толстым", в отличии от толщины его вялого члена.

 Странная реакция у него получилась . Обычно ты либо полностью в сексе - настроен и мыслей нет кроме самого процесса , либо ты уходишь в другую плоскость и настраиваешься на другую волну (кстати в процессе очень эффективно фантазировать на тему самых твоих возбуждающих воспоминаний или фантазий) .  А насчет эрекции , не знаю , у меня при классическом контакте с женщиной стоит как у коня , и чувствую энергию которой могу зарядить партнершу.

Пожаловаться · 13 авг 2023 в 17:22 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет! Напоминаю , кому интересна данная тема ,как овладеть секретными техниками , пишите мне в ЛС .

Пожаловаться · 14 авг 2023 в 02:17 · 0 людям понравилось ·
 

Это я понимаю с мужчинами надо или что-то засовывать

Пожаловаться · 14 авг 2023 в 03:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Это я понимаю с мужчинами надо или что-то засовывать

 Вот умеют же люди написать так,что хрен поймёшь мысль...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 15 авг 2023 в 08:44 · 0 людям понравилось ·