Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
62 
16 
12 
16 

Информация о сообщении

serzh_aleks
Привет, мы вернулись!
24.12.2018 (24 дек 2018 в 17:09)

Лидер

Просмотр сообщения

Интересная и адекватная статья для начинающих свингеров.



Небольшой путеводитель по миру свинга, чтобы не допускать стандартных ошибок. Некоторые «грабли» для начинающих или как предостережение от подобного, с тем лишь уточнением, что это всего лишь взгляд на предмет, а не единственно верное решение.

1. Избегайте общения с несостоящими в длительных, ответственных и близких отношениях друг с другом парами – свинг это прежде всего честный и равноценный обмен! Если вы дорожите вашим моральным и физическим здоровьем и благополучием - избегайте их, как огня!. Свингер, с безразличием относяшийся к своему собственному партнеру, врядли станет бережно относится к вашему.

2. Остерегайтесь «шипко торопливых» и неадекватных – «…предварительная встреча и фото ни к чему…вы нас устраиваете по переписке…встретимся прямо сегодня – мы классные, вам понравимся…и т. п.». Подобное пишут либо виртуалы, а значит одураченными вам быть однозначно, либо люди, частенько бывающие на территории психоневрологического диспансера в качестве пациентов.

3. С большой осторожностью стройте отношения с парами «на грани развода». Зачастую таким образом они пытаются сохранить свои отношения. С большой вероятностью вы столкнетесь с ситуацией, когда один из них очень хочет и подавляет этим второго, второй же «не против, но и не особо горит желанием», но из за страха все потерять идет на поводу у первого. Результат может вас очень удивить – чьи-то семейные проблемы будут решаться за ваш счет, но вам об этом сообщат в последнюю очередь. Как минимум, полноценного удовольствия, т. е. ради чего в идеале и существуют свинг-отношения, вы точно не получите, как максимум будете вовлечены против воли в ненужные вам «разборки».

4. Избегайте «оказывать помощь» в приобщении к свингу одного из партнеров по просьбе второго – вообще отправляйте таких просителей в игнор! Во всем важна свобода выбора! Каждый «участник», если конечно он не идиот, должен четко осознавать «для чего, что именно хочу и чем рискую» и должен сам принять решение.
«Незрелый плод – не лезет в рот!

5. Старайтесь дальновиднее относиться к приглашению о первой встрече в другом городе – фото, как и общение в сети ничего, кроме первого, неполноценного впечатления не несет. Если возможно, вообще воздержитесь от первых встреч в незнакомых,отдаленных и необычных местах. Реальность может очень расходиться с вашим восторженным представлением. Нам известны несколько реальных случаев, когда доверчивых соискателей встречали не обладатели «аховыех фото», а вполне стандартные жители деревень и сел Республики Беларусь, абстрактно "с вилами в руках и сапогах, по колено в …"
С современными возможностями коррекции фото «вкусно» снять можно даже рыбий жир – пальчики оближешь…

6. Не будьте наивными – не верьте в 100% защиту презерватива от венерических заболеваний! Реальность гарантий не даст, особенно при оральном, совместно с вагинальным, да еще вперемешку с «би-контактами». Осторожно и внимательно выбирайте тех, с кем встречаетесь.

7. Никогда не торопите события - свинг не ловля блох. Это относится , как к поиску и знакомству, так и непосредственно "межпарным отношениям", частоте встреч, их характеру. Иногда лучше посильнее соскучиться, и после, "оторваться по полной", чем пресытиться за короткий срок и испытать разочарование и усталость.

Не ведите бессмысленную и беспорядочную половую жизнь – свинг это не анархия и отсутствие правил, а осмысленный их выбор!
Помните – от вас может зависеть не только здоровье близкого вам человека и лично вас!
Правильный выбор и доверительные, ответственные отношения добавят перчинку в вашу личную жизнь и избавят от ненужных проблем и разочарований.
p. s.
Наслаждайтесь на здоровье свингом в наше просвещенное время - в 16-том веке вас бы уже сожгли на костре даже за мысли о подобном

нашли на просторах интернета, но очень понравилась статья

serzh_aleks · 24 дек 2018 в 17:09

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  yura47156: 
     
    Кто скажет где проходят би свинг вечеринки в Питере?
     
     23 янв 2023 в 07:30 
    0
     
  •  alexsbpsbp: 
     
    Полностью согласен. Очень всё верно написано. Как раз в жизни так и происходит. Главное не спешить. Если вас торопят, бегите от таких быстрее.
     
     18 окт 2021 в 20:55 
    0
     
  •  sanya-racer: 
     
    Полезно для начинающих !
     
     06 ноя 2020 в 14:06 
    0
     
  •  dima39: 
     
    Познавательно
     
     23 сен 2020 в 11:22 
    0
     
  •  modest: 
     
    +++++
     
     19 янв 2020 в 19:54 
    0
     
  •  darmog1980: 
     
    Правильно
     
     18 янв 2020 в 05:48 
    0
     
  •  Super Boy: 
     
    отличная статеичка, и полезная информация!
     
     08 янв 2020 в 15:23 
    0
     
  •  Super Boy: 
     
    Прочитал, полезно, статья отличная!
     
     08 янв 2020 в 15:20 
    0
     
  •  Dwoes: 
     
    В основном все верно, но в чем то согласимся и с иришкой.
     
     10 дек 2019 в 07:23 
    0
     
  •  Новички: 
     
    отличная статья, спасибо
     
     10 окт 2019 в 00:13 
    1
     
  •  metr69: 
     
    Читал и вспоминал различные случаи из жизни. Статья очень полезная. Но новичкам ещё предстоит понять на практике то, о чем в ней написано. Особенно те моменты, где "вы будете вовлечены" и "решать свои проблемы за ваш счёт...". После таких случаев происходят длительные перерывы в свинге, потому что на душе осадок нехороший... Все приходит с практическим опытом... Очень полезная статья. Желаю всем найти правильных партнёров.
     
     31 июл 2019 в 04:10 
    2
     
  •  LoveSex: 
     
    Все очень верно и правильно сказано, эту статью не мешало бы прочитать всем пользователям сайта!
     
     11 июл 2019 в 16:56 
    2
     
  •  АнютаНюта: 
     
    Полезная информация
    .Прочла с интересом
     
     11 июл 2019 в 02:05 
    0
     
  •  student: 
     
    Сказано правильно и точно.
     
     08 июл 2019 в 11:59 
    0
     
  •  hrumych: 
     
    Добавил бы: Помните, свинг это взаимоотношения интересные и доверительные для всех, не должно быть обиженных и не согласных. Если есть какие-либо сомнения, хоть у одного участника - лучше или отказаться, или построить правильные отношения.
     
     08 июл 2019 в 06:03 
    3
     
  •  Operator: 
     
    Согласен на все 100%.
     
     30 мая 2019 в 03:28 
    0
     
  •  DEYMOS: 
     
    Отличная статья
     
     27 апр 2019 в 06:15 
    0
     
Интересная и адекватная статья для начинающих свингеров.