Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
20 
 
БИ отношения мужа с приглашенным М (МЖМ)!
 
Пожаловаться · 12 ноя 2015 в 09:03 · 4 людям понравилось ·
 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

Пожаловаться · 12 ноя 2015 в 12:34 · 2 людям понравилось ·
 

Конечно)

Пожаловаться · 12 ноя 2015 в 13:22 · 2 людям понравилось ·
 

Конечно сделал бы)

Пожаловаться · 12 ноя 2015 в 20:40 · 5 людям понравилось ·
 

Только если бы о том попросила(предложила)жена,если бы ей это было бы интересно

Пожаловаться · 12 ноя 2015 в 21:22 · 4 людям понравилось ·
 

 Да. Безусловно. Мало того мы ищем именно би парня для своей пары. :))

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 04:06 · 2 людям понравилось ·
 

обязательно отсосу

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 07:45 · 3 людям понравилось ·
 

Не думала, что это так интересно мужской половине тоже. А в реале наверное это трудно или если отбросить стыд то.......

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 07:55 · 2 людям понравилось ·
 

Конечно да, нет стыда в сексе, есть лишь удовольствие 

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 08:00 · 1 людям понравилось ·
 

не пробовал но желание есть как оно?

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 08:07 · 1 людям понравилось ·
 

С удовольствием!

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 12:42 · 1 людям понравилось ·
 

Да

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 14:06 · 1 людям понравилось ·
 

Это же зависит от того как жена на это посмотрит) Если она не в курсе моих би-склонностей, то врятли

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 14:20 · 0 людям понравилось ·
 

Отсосу и вылижу

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 15:17 · 0 людям понравилось ·
 

За деньги бы сделал все, и в попу бы трахнулся.

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 17:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 17:48 · 1 людям понравилось ·
 

нет пусть лучше мне  отсасет))

Пожаловаться · 13 ноя 2015 в 20:00 · 1 людям понравилось ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 мой бы согласился

Пожаловаться · 17 ноя 2015 в 08:10 · 1 людям понравилось ·
 

Вы стесняетесь своих желаний, да?

Пожаловаться · 17 ноя 2015 в 08:35 · 1 людям понравилось ·
 

А я очень люблю делать минет,когда меня просит девушка из пары.

Пожаловаться · 17 ноя 2015 в 08:51 · 2 людям понравилось ·
 

Опыта не было, но очень хочу попробовать с парой. Вместе с женой минет мужу обязательно попробую.

Пожаловаться · 17 ноя 2015 в 13:30 · 4 людям понравилось ·
 

на дворе 21 век. и сказать что есть правильно а что неправильно нельзя! Одно неправильно- на сайте люди выставляют видео где пары пользуются дилдаками... Вот это неправильно !  Не забывайте пожалуйста где и на каком сайте вы находитесь !!! При наличии такого огромного присутствия мужчин на сайте, вы игнорируете живыми членами, и делаете себя ущемленными пользуясь латексом... Это моя точка зрения !!! если вам так хочется делайте это, но смысл выкладывания такого рода видео я не понимаю.... снимайте и смотрите их сами!! Мужчины меня поддержут, а пары конечно найдут себе оправдания !

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 07:12 · 0 людям понравилось ·
 

С радостью сделаю миньет. Мне нравится сосать чтоб девушка смотрела. Чтоб кончил мне на лицо. Дрочить нравится чтоб на меня смотрели.

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 07:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 Нет конечно. Но отсосать может и дам.

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 08:08 · 2 людям понравилось ·
 

Как же мало на сайте мужчин, оказывается! ((( зато бесполых полно-"отсосу, в попу дам". Женщины скоро не замуж будут выходить а жениться!)))

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 09:45 · 0 людям понравилось ·
 

Я сам не сосу и в паутине даю но мне нравится когда жена и парень сосут у меня иногда могу трахнуть парня 

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 09:59 · 1 людям понравилось ·
 

Мы иногда фантазируем на эту тему!

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 10:39 · 1 людям понравилось ·
 

НЕТ....

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 11:32 · 1 людям понравилось ·
 

Делаю  если просит жена  ее  это  возбуждает .

Пожаловаться · 03 дек 2015 в 12:47 · 2 людям понравилось ·
 

да

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 04:26 · 4 людям понравилось ·
 

При встрече мжм ,спросил у жены,можно попробую?Очень хоочешь попробуй сказала.И я попробывал...И при возможности теперь пробую...

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 06:49 · 2 людям понравилось ·
 

не на этом интернет ресурсе это говорить, но это не идет ни в какие рамки, Бог создал мужчину гетеросексуальным существом!!! Наши жизненные принципы основаны на гетеросексуальности, Безусловно я понимаю, что половина кроме как языком поболтать ничего не может. Но как можно делать минет абсолютно такому же мужчине, как и сам? Для чего тогда ротики наших милых девушек?! Без щетины, нежные, умелые? Мужчина, хватит херней заниматься!!!! Трахайте девочек, а не друг друга!!!   

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 06:57 · 5 людям понравилось ·
 

 

на дворе 21 век. и сказать что есть правильно а что неправильно нельзя! Одно неправильно- на сайте люди выставляют видео где пары пользуются дилдаками... Вот это неправильно !  Не забывайте пожалуйста где и на каком сайте вы находитесь !!! При наличии такого огромного присутствия мужчин на сайте, вы игнорируете живыми членами, и делаете себя ущемленными пользуясь латексом... Это моя точка зрения !!! если вам так хочется делайте это, но смысл выкладывания такого рода видео я не понимаю.... снимайте и смотрите их сами!! Мужчины меня поддержут, а пары конечно найдут себе оправдания !

 Раз зашел разговор о ВЕЛИКОМ, стоит отметить так же, что практически у каждой пары, девушки да и мужчины, в своих анкетах требование: отсутствия волос, чистоплотности, наличия интеллекта тд. и тп. Заходишь к ним в фото и видео альбомы, что мы наблюдаем, одни только мужские и женские письки, за частую с отвратительной растительностью, занятие сексом во время месячных, да блин даже противно даже перечислять дальше!!! О какой адекватности может идти речь!!!!!! Черт подери, а пары которые откровенно просят денег за секс, не организовать встречу, ресторан, отель, сауну, а именно дай нам денег и трахай нас, это уже не СВИНГ-форум, а какой то рынок, за частую с отвратным товаром....

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 06:57 · 1 людям понравилось ·
 

 Ничего уже не исправить и их не переделать. Эпидемия. Бедные женщины!!!

не на этом интернет ресурсе это говорить, но это не идет ни в какие рамки, Бог создал мужчину гетеросексуальным существом!!! Наши жизненные принципы основаны на гетеросексуальности, Безусловно я понимаю, что половина кроме как языком поболтать ничего не может. Но как можно делать минет абсолютно такому же мужчине, как и сам? Для чего тогда ротики наших милых девушек?! Без щетины, нежные, умелые? Мужчина, хватит херней заниматься!!!! Трахайте девочек, а не друг друга!!!   

 

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 19:27 · 1 людям понравилось ·
 
СОСУНЫ - вы чат попутали , тут свинг ищут , а вы идите на свой чат и не мешайте нормальным парам знакомится
Пожаловаться · 04 дек 2015 в 21:04 · 2 людям понравилось ·
 

простите но это не мужики

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 21:53 · 2 людям понравилось ·
 

Уж, куда тут! Бля, да, чтож такое? Бабы, куда смотрите? Мужья же от рук отбиваются! Конкуренцию вам создают!))))) Скоро и потрахаться не с кем будет!!!!

Пожаловаться · 04 дек 2015 в 21:53 · 0 людям понравилось ·
 

 !!!!!!!!!!!!

простите но это не мужики

 

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 01:07 · 2 людям понравилось ·
 

много пидарастии развелось...жен своих под чужих мужиков ложат ради того что бы самим у этих мужиков как бы невзначай отсосать..т.е.проявить свои пидарастические наклонности яко бы во благо и удовольствие своей жены.

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 02:33 · 1 людям понравилось ·
 

Я сам не сосу и в попу не даю но хотел бы напомнить историю мужские качества от того дает мужи к в попу или нет сосет или нет не исчезают примером тому македонский. Цезарь. И многие другие. Все дело в эрогенных зонах у.  А то что описано выше мол им на сайте не место это просто чванство. Такие личности тоже не плохо разнообразят секс.     любые партнеры. Пары или одиночки это прежде всего дополнительные игрушки для секса. Мы для них они для нас

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 04:05 · 1 людям понравилось ·
 

Джонни, да ты филосов!!! О каких мужских качествах ты рассуждаешь? Сам то себя слышишь? Не спорю, возможно без них и никак некоторым. Но когда это пидоры мужиками были? Гей клубы есть? Вот и гей сайты должны быть! Там их можно будет и найти!))))

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 08:25 · 2 людям понравилось ·
 

При взаимной симпатии, почему бы нет...

Пожаловаться · 15 дек 2015 в 06:51 · 1 людям понравилось ·
 

Мне очень приятно и лестно слышать признания мужчин которые открыто ведут себя и не скрывают свои желания и фантазии.

Почему скрывать то, что может приносить удовольствие всем троим при встречи. Зачем сразу голубой и всяко разное.......

Пожаловаться · 15 дек 2015 в 13:50 · 0 людям понравилось ·
 

Получается что пригласили для жены а оказывается муж переключил все внимание на себя...

Пожаловаться · 17 дек 2015 в 13:24 · 1 людям понравилось ·
 

 

Получается что пригласили для жены а оказывается муж переключил все внимание на себя...

 Не муж переключил, а я сама подключила мужа если он будет стеснятся......

Пожаловаться · 17 дек 2015 в 13:34 · 0 людям понравилось ·