Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
 
БИ отношения мужа с приглашенным М (МЖМ)! - часть 2
 
Пожаловаться · 17 дек 2015 в 13:34 · 2 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 17 дек 2015 в 13:34 · 6 людям понравилось ·
 

Я своему однажды приказала, даже не сопротивлялся! Теперь за уши не оттянешь, всегда помощником рядом кружит.

Пожаловаться · 17 дек 2015 в 21:12 · 15 людям понравилось ·
 

Одни пишут так нельзя,другие так,кто то пытается советовать что то.Ребята давайте начнем с того,что все мы,кто сидит на этом сайте и занимается свингом или хочет этим заняться уже по мнению основной массы населения является конкретными извращенцами.Это я о би-наклонностях и о том,когда одиночек называют дрочерами.У каждого свои тараканы в голове.Если вы не в курсе,можно оправдать любой поступок и любое действие.Есть такая поговорка-все пид.-ы один я Д.Артаньян.Так вот у многих здесь именно такая жизненная позиция.Хочу уточнить,еще несколько лет назад о многих вещах,что попробовал или еще хочу попробовать я и подумать не мог.Многое сам не понимаю,допустим садо-мазо,переодевания всякие и др.Я тоже пытаюсь приобщить жену к свингу,но пока безрезультатно.И как я могу судить здесь кого то,кто хочет слизывать сперму со своей жены или взять в рот у партнера того же пола.Ребята,даю гарантию что процентов 40-50из тех кто сейчас это осуждает в скором времени захотят тоже это попробовать.На счет дрочеров практически каждая семейная пара старается упомянуть это словцо.Не спорю таких хватает.Но объясните мне,как называть те семейные пары,которые откровенно тебя динамят после краткого диалога или конкретно договариваешься о встрече и они безвозвратно пропадают.Так что все мы умные,только каждый со своей колокольни. 

Пожаловаться · 18 дек 2015 в 04:08 · 16 людям понравилось ·
 

 

 читаешь посты некоторых присутствующих и ощущение, что находишься в думе на заседании комитета по этике!? Ребята, делайте все что пожелаете, если вам это в кайф и никто в вашей компании не против

жена с другом
Пожаловаться · 19 дек 2015 в 10:45 · 3 людям понравилось ·
 

Если надо би  при встрече,значит да,если неозвучивается то без би...Все просто.

Пожаловаться · 19 дек 2015 в 10:46 · 4 людям понравилось ·
 

 Моя бы мне приказала.....Эх (

Я своему однажды приказала, даже не сопротивлялся! Теперь за уши не оттянешь, всегда помощником рядом кружит.

 

Пожаловаться · 21 дек 2015 в 05:20 · 4 людям понравилось ·
 

 

 Моя бы мне приказала.....Эх (

Я своему однажды приказала, даже не сопротивлялся! Теперь за уши не оттянешь, всегда помощником рядом кружит.

 А если прикажет мужу, Он(приглашенный партнер) ведь такое наверняка было и не у одной супружеской пары. Ведь в порыве страсти, комплексы, ограничения снимаются остается страсть и возбуждение. Так получается, думаю естественней и не наигранно.........

Приглашённому партнеру удается полностью угадать желание обоих супругов и полностью раскрыть и реализовать их сексуальные фантазии!!!

 

Пожаловаться · 21 дек 2015 в 19:27 · 1 людям понравилось ·
 

в поискеЁ)

Пожаловаться · 05 янв 2016 в 21:41 · 2 людям понравилось ·
 

Мои встречи предполагались, что как пассив для мужской половины, но почти со всеми получалось уни )))

Все нормально )))

Пожаловаться · 06 янв 2016 в 06:31 · 5 людям понравилось ·
 

 вы наверное забыли, что свинг - это парное "извращение".  А если жена не в курсе - это уже не свинг, а блядство. 

Одни пишут так нельзя,другие так,кто то пытается советовать что то.Ребята давайте начнем с того,что все мы,кто сидит на этом сайте и занимается свингом или хочет этим заняться уже по мнению основной массы населения является конкретными извращенцами.Это я о би-наклонностях и о том,когда одиночек называют дрочерами.У каждого свои тараканы в голове.Если вы не в курсе,можно оправдать любой поступок и любое действие.Есть такая поговорка-все пид.-ы один я Д.Артаньян.Так вот у многих здесь именно такая жизненная позиция.Хочу уточнить,еще несколько лет назад о многих вещах,что попробовал или еще хочу попробовать я и подумать не мог.Многое сам не понимаю,допустим садо-мазо,переодевания всякие и др.Я тоже пытаюсь приобщить жену к свингу,но пока безрезультатно.И как я могу судить здесь кого то,кто хочет слизывать сперму со своей жены или взять в рот у партнера того же пола.Ребята,даю гарантию что процентов 40-50из тех кто сейчас это осуждает в скором времени захотят тоже это попробовать.На счет дрочеров практически каждая семейная пара старается упомянуть это словцо.Не спорю таких хватает.Но объясните мне,как называть те семейные пары,которые откровенно тебя динамят после краткого диалога или конкретно договариваешься о встрече и они безвозвратно пропадают.Так что все мы умные,только каждый со своей колокольни. 

 

Пожаловаться · 06 янв 2016 в 22:59 · 3 людям понравилось ·
 

Ребята,давно сидим на сайте ,скажите кто этот злоебучий АНОНИМ?

Пожаловаться · 06 янв 2016 в 23:00 · 0 людям понравилось ·
 

Анонимный?

Пожаловаться · 06 янв 2016 в 23:52 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 Моя бы мне приказала.....Эх (

Я своему однажды приказала, даже не сопротивлялся! Теперь за уши не оттянешь, всегда помощником рядом кружит.

 А если прикажет мужу, Он(приглашенный партнер) ведь такое наверняка было и не у одной супружеской пары. Ведь в порыве страсти, комплексы, ограничения снимаются остается страсть и возбуждение. Так получается, думаю естественней и не наигранно.........

Приглашённому партнеру удается полностью угадать желание обоих супругов и полностью раскрыть и реализовать их сексуальные фантазии!!!

 

 Полностью согласна!!!!

Пожаловаться · 07 янв 2016 в 01:59 · 0 людям понравилось ·
 

Вопрос здесь имеют секс би между м м , если да то ответьте почему жена хочет секс м м в позе наездници

Пожаловаться · 07 янв 2016 в 02:00 · 0 людям понравилось ·
 

Чтоб раб был сверху 

Пожаловаться · 07 янв 2016 в 07:19 · 0 людям понравилось ·
 

как хочется придевушке сесть сверху.....

Пожаловаться · 09 янв 2016 в 13:55 · 2 людям понравилось ·
 

мы тоже пришли много к чему новому недавно и как бы хочется то много но не всегда но чем чаще обсуждаем тем больше хочется и в принципе я думаю у себя в постели можно все главное парады не устраивать)))

Пожаловаться · 09 янв 2016 в 13:59 · 4 людям понравилось ·
 

Думаю, что сам формат МЖМ уже бисексуален для М и,  соответственно, ЖМЖ - для дам. Даже, если нет контакта между М.

Пожаловаться · 09 янв 2016 в 18:13 · 0 людям понравилось ·
 

Аноним это обычный дрочер с фантазиями..

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:21 · 1 людям понравилось ·
 

Не надо портить страницу все разборки у себя, пожалуйста!!!

Пожаловаться · 29 янв 2016 в 15:08 · 1 людям понравилось ·
 

Я не гомофоб, НО не понимаю мужчин БИ....ты или с нами или с ними! 

Пожаловаться · 29 янв 2016 в 15:34 · 3 людям понравилось ·
 

Если пара пригласила парня,тут как ни крути, приглашенный должен отсосать у мужа)Хотя бы в знак благодарности)))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 06:55 · 0 людям понравилось ·
 

я очень хотел попробовать би секса

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 07:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

я очень хотел попробовать би секса

 Передумал?

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 07:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

Если пара пригласила парня,тут как ни крути, приглашенный должен отсосать у мужа)Хотя бы в знак благодарности)))

 Должен ??? Что ещё он должен ?.. Ппц...! 

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 07:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

Думаю, что сам формат МЖМ уже бисексуален для М и,  соответственно, ЖМЖ - для дам. Даже, если нет контакта между М.

 Совершенно НЕ факт. 

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 07:53 · 1 людям понравилось ·
 

 

Если пара пригласила парня,тут как ни крути, приглашенный должен отсосать у мужа)Хотя бы в знак благодарности)))

 А ещё квартиру и машину отписать)))Во где чушь люди несут!А если муж не горит желанием,чтобы у него парень отсасывал?!Ну вот противно ему это и всё тут!!!

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 08:00 · 3 людям понравилось ·
 

 

Думаю, что сам формат МЖМ уже бисексуален для М и,  соответственно, ЖМЖ - для дам. Даже, если нет контакта между М.

 Вы мылись с друзьями в бане?Это по вашему тоже бисексуально?Контакта нет,и все тоже голые)))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 08:55 · 1 людям понравилось ·
 

А я в общественной бане всего пару раз была и стеснялась оба раза, бабы такие дуры, разглядывают всё)))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 09:19 · 1 людям понравилось ·
 

 

А я в общественной бане всего пару раз была и стеснялась оба раза, бабы такие дуры, разглядывают всё)))

 На медкомиссии еще веселей)))

BA986386-11C5-47F4-85D2-9A962A4121B1_mw8images?q=tbn:ANd9GcRdTN-5mp-VFLIIVxPlzQYimages?q=tbn:ANd9GcRFpLzfdvUOcApk8L-9jiZ

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 09:24 · 1 людям понравилось ·
 

Бедные парни, представляю как там медики "аксакалы" прикалываются над ними))))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 09:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Бедные парни, представляю как там медики аксакалы прикалываются над ними))))

 У хирурга еще и молодые практикантки часто сидят и хихикают заразы)))А ты шарики свои показываешь,и не только шарики)))) 

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

Блт, такое впечатление, что слепоглухонемые только пишут. Разговаривать нужно на предварительном этапе, обсуждать кто чего хочет, а кому что неприемлемо. Стандарт ИМХО обсуждения: контрацепция, можно ли би-пи всякое, приемлет ли женщина анал, любит ли что-то особое каждый из участников, можнотли кончать в рот, на лицо, тело. Чего конкретно хочет и ищет каждый их из участников процесса)

Дети же еще малые, глупенькие! На сайте разъяснят дядьки взрослые!)))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

практикантки часто сидят и хихикают заразы)))

 Гость, я тебя умоляю - не надо про заразу сейчас кааак выскочит)

Поздно! Уже выскочил!!!))))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

Гость, я тебя умоляю - не надо про заразу сейчас кааак выскочит)

 Да бросьте вы! Я вам что когда то советовала что то, что ли! Епитесь как хотите! Заражайтесь или не заражайтесь, ну моё то какое дело? Здоровье - личное дело каждого! Пейте сперму, смазывайте ею анус..что хотите делайте.Мне вообще всё равно, хоть живите, хоть умрите..Что вы прям из меня Надзирателя по здоровому образу жизни делаете! Я вас знать не знаю, и мне всё равно на вас и вашу заразу.

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

практикантки часто сидят и хихикают заразы)))

 Гость, я тебя умоляю - не надо про заразу сейчас кааак выскочит)

Поздно! Уже выскочил!!!))))

 да внимание к себе привлекает, зазывает, что б написали ему что нибудь..  Прям думает он кому то нужен, пАльчиком ему грозить. Умрёт, как и не жил, на 3 день все забудут (знакомые очно) о его существовании.

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Гость, я тебя умоляю - не надо про заразу сейчас кааак выскочит)

 Да бросьте вы! Я вам что когда то советовала что то, что ли! Епитесь как хотите! Заражайтесь или не заражайтесь, ну моё то какое дело? Здоровье - личное дело каждого! Пейте сперму, смазывайте ею анус..что хотите делайте.Мне вообще всё равно, хоть живите, хоть умрите..Что вы прям из меня Надзирателя по здоровому образу жизни делаете! Я вас знать не знаю, и мне всё равно на вас и вашу заразу.

Леди, во второй раз предлагаю. Давай познакомимся?

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:34 · 0 людям понравилось ·
 

ты матюкаешься. Я тебя боюсь.

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 13:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

ты матюкаешься. Я тебя боюсь.

Матюки при знакомстве ни к чему. Ты тоже матукаешься, но я тебя не боюсь.)) И...

Я не один, со мной рядом жена! Ну????

Пожаловаться · 07 июл 2016 в 12:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Точно. Хочется пробуйте. Фига клаву зря давить.

 читаешь посты некоторых присутствующих и ощущение, что находишься в думе на заседании комитета по этике!? Ребята, делайте все что пожелаете, если вам это в кайф и никто в вашей компании не против

Предлагай!

 

Пожаловаться · 26 июл 2016 в 10:12 · 4 людям понравилось ·
 

Мы встречались в формате мжм, редко но было так , что мужчины просили чтобы я дал им отсосать, супруга моя этого очень не любит, но уступала. Не скажу что мен противно когда мне мужик сосёт, но в основном член падал, не могу воспринимать однополый секс, один помню мне сосал еще как то боле менее возбуждало а так.... женщина делает лучше и ротик у неё нежнее.

Кок
Пожаловаться · 26 июл 2016 в 21:16 · 0 людям понравилось ·
 

меня подруга все пытается уговорить на мжм но её главное желание (она этого не скрывает) посмотреть как меня "поимеют", даже нашла партнера согласного на это, но я никак не решусь

Пожаловаться · 21 ноя 2016 в 19:21 · 0 людям понравилось ·
 

Я за !!!

Пожаловаться · 17 янв 2017 в 21:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

Галина а ты бы сделала куни приглашенной?

 Моя бы мне приказала.....Эх (

Я своему однажды приказала, даже не сопротивлялся! Теперь за уши не оттянешь, всегда помощником рядом кружит.

 А если прикажет мужу, Он(приглашенный партнер) ведь такое наверняка было и не у одной супружеской пары. Ведь в порыве страсти, комплексы, ограничения снимаются остается страсть и возбуждение. Так получается, думаю естественней и не наигранно.........

Приглашённому партнеру удается полностью угадать желание обоих супругов и полностью раскрыть и реализовать их сексуальные фантазии!!!

 

 

Пожаловаться · 17 янв 2017 в 22:15 · 0 людям понравилось ·