Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
13 
50 
12 
16 
16 
16 
59 

Информация о сообщении

butcefal
Ищем третьего. Параметры: до 45, сексуально выносливого, свободного, в теме, не трепло

Лидер

Просмотр сообщения

Поиск родственных душ

Бытие небольшого города - то ещё бытие! Ведь все друг друга знают - пусть и через третьих лиц! Так что 270 тысяч населения, которые могут жителю какой-нибудь деревни показаться огромным количеством людей - на деле вообще ни о чём. Вот и вчера... вроде списались, нашли точки соприкосновения, а потом началось! "А где работаешь?" - и тут же злое шипение супруги "Не говори! А вдруг мы с ним на одном предприятии, и даже пересекаемся? А вдруг он из руководства?" Вот как-то так... И да - моя сесвайф хочет выглядеть в глазах других леди! И не понимает, глупышка, что она в моих глазах леди 100% и безусловная! А кто усомниться - убью, на х...й!

butcefal · 30 янв в 20:08

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  butcefal: 
     
    Супружница-то права, но... Ке фер? Фер-то ке?)))
     
     11 фев в 08:28 
    0
     
  •  butcefal: 
     
    так это понятно! Беда в том, что где искать единомышленников, как не здесь, на свинг-зоне? Но и здесь есть просто любопытствующие, прикольщики или дрочеры. Про другие, не специализированные сайты, уже не говорю...
     
     31 янв в 20:18 
    0
     
  •  Coriolan70: 
     
    Тема пикантная. Лучше шифроваться. Круг свинг-общения лучше не пересекать с другими - обычными знакомыми-друзьями, соседями и т.п. Так что супружница права.
     
     31 янв в 07:50 
    0
     
Поиск родственных душ