Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
59 
38 
13 
52 
10 

Информация о сообщении

27.12.2016 (27 дек 2016 в 23:32)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Пара №4: С и О

Поделюсь своим спонтанным приключением.

Смотрю порно обычно только на одном сайте и иногда даже там с кем-то переписываюсь. Полгода назад наткнулся на пару, вроде бы из Киева. Написал, спросил знакомятся ли. Они ответили, что ищут пару и после мы не особо общались.

И тут вдруг приходит сообщение, пишет мне парень С. из этой пары. Мол, как дела и чем занимаюсь. И рассказывет, что они с женой О. хотят попробовать втроем с парнем. До этого пробовали только с девушками и вот решили попробовать МЖМ. Я, конечно же, согласился, потому что видел пару фото этой сексуальной девочки.

Договорились за день до намеченной встречи отдельно встретиться с С. Он хотел лично убедиться, что я это я, рассказать все правила и условия встречи. Оказалось, что они живут недалеко от Львовской площади, а я недалеко от этой площади работаю. Удобно. Была короткая встреча за кофе, пообщались, обсудили что да как, все ли приемлемо и договорились о времени на следующий день.

Я слегка волновался, из-за того что для них это первая встреча и не хочется разочаровать девушку. Когда я узнал, где именно они живут, то заволновался еще больше: оказалось их квартира ровно над той квартирой, где я работаю. Не хотелось попадаться на глаза никому из знакомых.

Я не хотел идти с пустыми руками в гости и спросил у С., что бы с собой взять. Он предложил найти эустомы, любимые цветы О. Специльно пошел их нашел, сходил в магазин за недостающими продуктами и пошел в гости.

Подойдя к их двери, я написал что уже рядом и захожу. С. попросил подождать пару минут и заходить. Захожу, проходим с С. на кухню, а он завязал глаза О., чтобы она не видела ничего. Здороваюсь, вручаю букетик. О. угадывает цветы и радуется им. Немного общаемся, пока С. наливает текилу. Выпивае немного, продолжаем общаться. Выпиваем еще по две и уже становится жарковато. О. все еще с повязкой на глазах. Пока С отходит в комнаты подготовить все, я целую О., соприкасаемся языками. Чувствую ее желание, ей это нравится.

С. включил музыку и мы повели О. в комнату. Став посреди комнаты, она начала пританцовывать, я был сзади ней и пританцовывал вместе с ней. С. начал потихоньку ее раздевать: расстегнул и стянул джинсы, потом колготы. На ее красивых бедрах были черные кружевные трусики, а сверху на ней была полупрозрачная черная маечка. С. был спереди, я сзади. Она пританцовывала и прижималась то к нему, то ко мне.

Дальше С. повел ее на кровать. А кровать у них приподнята на высоте двух метров над полом, что очень необычно. Забравшись по ступеням вверх О. скомандовала нам раздеваться, а то чего она одна раздета. Мы сразу же и послушно это сделали и снова обступили ее с двух сторон.

Она уперлась попкой в мой твердый член и терась об него, я обнимал ее за пояс и целом шею. С. был спереди и целовал ее губы. Он постепенно стянул с нее маечку, а я стянул трусики. Она нагнулась и взяла в рот член мужа, а свою красивую попку оттопырила передо мной.

Ее писечка была была уже мокрой. Надев защиту я с легкостью вошел членом в нее, ее дырочка плотно обхватила мой член. Она отпустила мужа и сладко застонала. Я держал ее за бедра, трахал, а она насаживалась на мой член.

О. развернулась, легла на спину, раздвинула ноги и я продолжил ее трахать. «О, фак!» кричала она, обхватив меня ногами, держа за мои бедра помогала с силой вгонять в себя мой член. Через пару минут она отпустила меня и взялась за мужа. Потрахав его, она развернулась и принялась сосать мой член. С. трахал ее сзади, а я спереди, она двигалась между нашими членами. Она не могла кричать, но продолжала стонать.

Отодвинув меня, сказала ложиться на спину, она уселась на мой член, а С. предварительно смазав все вошел в ее попку. О. прислонилась ко мне всем телом, я чувстсвовал как она вспотела и была вся мокрая. «Фак! Фак!» закричала она громко мне на ухо, ведь она так хотела двойное. Она быстро кончила. Было видно как ей неимоверно нравится.

Мы ее отпустили, чтобы она передохнула. Выпив воды и отдышавшись О. стянула с моего члена презерватив и принялась сосать его. Спросила сжать ли мне яйца, я согласился, это мне очень нравится. Сосала она прекрасно, умело проходя языком по всему стволу. Иногда она брала в рот глубоко, а я сильнее прижимал рукой, а когда казалось, что ей не хватает воздуха, отпускал. Она вдыхала и продолжала сосать дальше, слюна стекала по ее рукам.. В это время в нее муж засаживал со всей силы и вскоре кончил.

Мой член уже основательно перевозбудился, я надел зашиту, О. повернулась ко мне задом, стала на колени, нагнулась и прижалась лицом в матрац. Я схватил ее за бедра и стал трахать быстро и жестко, засаживая с силой член. О. снова стонала как сучка и через пару минут такого темпа тоже довольно сильно кончил.

Все втроем мы улеглись на передышку. О. была довольно и сказала, что уже подустала. Полежав минут 10 мы пошли на кухню пить чай. О. сидела в одной полупрозрачной маечке на стуле, поставив ноги на этот самый стул. Так что ее киска была видна и снова возбуждала.

Но было уже поздно, побеседовав немного об этой встрече и всяком разном, я собрался. «Заходи как-нибудь еще», — с улыбкой сказала О. Утвердительно ответив,  мы попрощались и я пошел успевать на последнее ночное метро. Обязательно зайду еще.

 

viet89 · 27 дек 2016 в 23:32

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  para2014: 
     
    может с нами потрахаешся?
     
     29 апр 2017 в 18:55 
    2
     
Пара №4: С и О