Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
56 
29 
12 
10 
12 

Информация о сообщении

Passive
Только реальная встреча. Вирт неинтересен.
22.04.2018 (22 апр 2018 в 13:39)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Обязательно к прочтению, кто интересуется фистинг ом.

Практика


1. Самое главное правило, после первого (МНОГО СМАЗКИ!) – МЕДЛЕННО! Медленно, медленно, и еще раз медленно! Нет, вы не понимаете, что это такое. И чуть позже я объясню.

2. Дальше буду по умолчанию считать, что партнер лежит на спине с поднятыми ногами, под попой, а точнее – поясницей, у него – подушка.

3. Итак, он – лежит, вы сидите между его ног, перед вами поле деятельности. Вы – в перчатках, попперс пока спокойно лежит в стороне.
Вы берете смазку, подносите руку в перчатке к очку, и льете смазку на перчатку. Рукой вы размазываете ее по очку, а заодно – смазываете перчатку со всех сторон. С мазки льете столько, чтобы ничего не лилось мимо, т.е. сколько сейчас размажется – столько и мажете. ПОВТОРЯЕТЕ это еще раз, причем разок-другой, одним пальцем НЕГЛУБОКО проникаете внутрь, чтобы смазать сфинктеры.
Имейте в виду: это не значит, что вы их смазали. Вы только начали.

4. Далее вы тратите около 5-10 минут на то, чтобы ввести в партнера 5 пальцев. Один, два, три, четыре, пять. Периодически подливаете смазки, и пропихиваете ее внутрь, смазывая прямую кишку. Когда, сколько и т.п. – придет с опытом. Если партнер еще с пальцами говорит, что ему больно, значит – БОЛЬШЕ СМАЗКИ. Если у вас на этом этапе все хлюпает так, что смазка из партнера течет на пеленку – значит, много.

5. Будем считать, что без попперса вы ввели 5 пальцев. Костяшки снаружи, никакого давления или насилия, пальцы сомкнуты и вытянуты вперед. Вход всегда осуществляется вначале кистью, к кулаку партнер пока не готов. Начинаем вход.

6. Партнер нюхает попперс. Вы при этом – не двигаетесь. Попперс начинает действовать через 3 секунды после ВЫДОХА партнера. Раньше можете даже не рыпаться. Действует он не долго, поэтому за 2-3 минуты вам надо многое сделать.

7. Ваша кисть расположена в партнере «вертикально», то есть большой палец – вверху, мизинец – внизу, но все это крайне условно, потом что сфинктеры пальцы сжимают очень плотно.

8. Основное движение на вход: ввинчивание. Вы крайне МЕДЛЕННО начинаете проворачивать кисть, с тем, чтобы пройти дальше. Медленно – это значит по 1 миллиметру в секунду. Вам кажется, что кисть может пойти быстрее – не вздумайте этого делать! Особенно, если это первый опыт. Крайне медленно! Когда оба сфинктера раскроются – вы это почувствуете сами, вход станет легче.

9. Если туго идет – вынимаете кисть, плещете смазку, причем не задерживаетесь, у вас партнер под попперсом, и входите заново.

10. Можете ввинчиваться по часовой стрелке, а против – вынимать кисть до середины пальцев, чтобы вернуться в исходное положение.

11. Если не успели войти – замираете, партнер нюхает попперс еще раз, и вот тут у вас, скорее всего, все получится. Возможно, легкое давление все-таки придется применить, но партнеру от него должно быть хорошо.

12. С ПАРТНЕРА ГЛАЗ НЕ СПУСКАТЬ! Вы обязаны его чувствовать на протяжении всей сессии. Кроме того, очко имеет обыкновение сжиматься – значит, действие попперса закончилось, или смазки – мало. Надо исправлять. Никаких резких вытаскиваний кисти из партнера. Аккуратно, не задерживаясь, особенно, если ему больно или дискомфортно, но и не рывком. На вытаскивании партнер ВЫДЫХАЕТ. Принцип силовых тренировок, чтобы ничего не порвать.

13. В процессе входа ваша кисть примет "горизонтальное" положение, что обусловлено анатомией. Это - нормально и правильно. Вы сами почувствуете как она должна стоять, чтобы войти дальше.

14. Итак, вы вошли, партнер на седьмом небе, скоро будет на двадцать седьмом, вы тоже рады по самое не хочу. Поэтому, выньте кисть. Еще раз: после первого входа, кисть надо вынуть! Действие попперса не закончилось, поэтому – плеснули горсть смазки, и – вошли.

15. Вот теперь – самое оно!

16. Основные действия: трахать и крутить. С периодическими подливаниями смазки можно продвигаться дальше. В какой-то момент дальше идти не сможете, это физиология. Для того, чтобы «пол-руки», нужны месяцы разработок, но это не ваша цель.

17. Трахать – аккуратно. Если партнер говорит «еще!» - убыстритесь, и не забывайте, что вглубь – тоже входит достаточно далеко, и эту область нельзя оставлять без внимания. Тут в какой-то момент партнер скажет «стоп, хватит!». Замерли, аккуратно вышли, дали нюхнуть попперса, аккуратно зашли (тут уже в легкую), и продолжаете резвиться.

18. Крутить – это поворачивать кисть вправо, влево, разминая и растягивая внутри. Особенно приятно в области внутреннего сфинктера. Здесь же можно вынуть кисть так, чтобы костяшки были снаружи, а пальцы внутри, и порастягивать очко, разводя пальцы.

19. В общем, тут – полная фантазия. Все, что приятно партнеру – можете делать. Частоту, глубину и самые приятные области – найдете сами.

20. Если цель долгий фист – помните, что раз в 20 минут нужен перерыв на 10-15 минут. Т.е., потрахали, вышли, выкинули перчатку, партнер лежит – отсыхает. Новая перчатка, на нее – смазка, и – по новой. Сессии могут быть длительностью в 3-5 часов. Но это на любителя.

21. После разминки и растяжки, можете переходить к кулаку.

22. Кулак сворачивается так, чтобы большой палец был внутри других. Партнер – нюхает попперс, вы – льете смазку, и заходите. Первый вход – под давлением. Если партнер не просит остановиться, значит все нормально.

23. С кулаком действия те же, что и с кистью – трахать, крутить, входить-выходить, проталкивать вперед (аккуратно!).

24. Можно остановить кулак в области очка, покрутить в нем, порастягивать.

25. Важное замечание: партнер не должен кончить. Не фиг ему дрочить. Когда кончать – решать вдвоем. Оба должны успеть получить кайф от сессии.

26. Еще замечание: в какой-то момент партнеру захочется, чтобы вы драли его, как не знаю кого. Ваше дело решать – надо, или нет. От жесткача возбуждение нарастает взрывом, и кончить можно даже с нестоящим членом, правда, мастурбируя. Так что лучше его оставить на самый финал, чтобы партнер на пике кайфа слил.

27. Если на кулаке он кончать сейчас не собирается – можете потрахать его членом, кончить, и, либо кончить в данный момент вместе, либо после – завершить фист-сессиию, чтобы он кончил все-таки на кулаке.


ВНИМАНИЕ!

1. Если в процессе фист-сессии вы заметили, что на перчатке есть следы крови – НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ, и забыть о сессии до другого раза. Это значит, вы были не аккуратны, и вам за это надо по морде дать.

2. Ни в коем случае не вынимать руку/кулак резко! Медленно. Если партнер просит быстрее – верьте ему, но следите за очком. Вы не должны его порвать! И на выходе партнер должен сделать глубокий выдох!

3. Особенно быть аккуратным, если партнер кончил на кулаке! Дайте ему слить до конца, расслабиться, после чего ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО извлеките руку. 

Passive · 22 апр 2018 в 13:39

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  dam69: 
     
    УМНИЧКА
     
     08 ноя 2018 в 22:44 
    0
     
  •  Vetal: 
     
    поучительно!)
     
     15 мая 2018 в 14:43 
    0
     
Обязательно к прочтению, кто интересуется фистинг ом.