Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
13 
50 
12 
16 
16 

Информация о сообщении

ПриличныеЛюди
не спеша знакомимся с М или парами 40+ для стабильных отношений
12.01.2020 (12 янв 2020 в 14:09)

Лидер

Просмотр сообщения

Необычный поход в баню

Мы с женой в теме всего пару лет. Многого не пробовали. встречаемся обычно с постоянным М. Втроем или она с ним.

Недавно я позвал ее в баню. Там крепкая компания. Каждую неделю встречаются в бане, общаются, выпивают, парятся. В парной, бассейне нагишом, за столом в простынях.
Компания устоявшаяся. Много лет дружат. Семьи, одиночки.
Мы с ними на природу выезжали пару раз.

Пришли разделись, пошли париться. Банщик разложил мужчину и женщину на полке и хорошо прошелся по обоим. Мы понаслаждались паром и выскочили охладиться. Пошли в комнату отдыха. Там весь стол уставлен напитками, алкоголем. Поют караоке, обсуждают новости.

Мы так как недавно и не со всеми знакомы, сидим в сторонке.
Народу человек 30. В основном за 40. Кому то и хорошо за 50.
Молодых всего несколько человек.

Рядом с нами сидит симпатичная пара лет 30-35. Они тоже не принимают участия в общем разговоре. И не пьют. Пока я отходил, подливал жене вина, смотрю они уже с ней разговаривают...
Оказалось предложили ей массаж в 4 руки. В бане две приватных комнаты. Но одна была занята, другая была проходным двором для курильщиков. Там было холодно.

Пошли в парную, там они ее немного вениками согрели, и затем переместились в хамам. Моя легла, а эта пара стали массировать ее. Хорошо массировали. Споро и профессионально. Моя расслабилась и как потом уже не соображала кто и в каком месте ее массирует. Рядом еще было несколько человек, и это нервировало наших массажистов. Было понятно, что им бы хотелось остаться с моей наедине. Девушка массировала мою не только руками, но и грудью.

Когда массаж кончился и мы вышли из хамама, моя призналась мне что ей массировали и грудь, и клитор и даже в киску проникли.

Мы пошли в душ, и потом залезли в бассейн. В бассейне были только мы и они. Та девушка (лет 30-33) прижалась к моей, они обнимались и ласкали друг друга. Мы с тем парнем просто наблюдали.

Вскоре мы пошли в комнату отдыха и там сидели и переводили дух. Я предложил им подвезти их до дома. И они даже согласились. Но когда мы собрались идти, их не было видно. Я пошел их искать и нашел их и еще одну пару в джакузи. Девушки ласкали друг друга, а один из мужчин ласкал их под водой.

Мы ушли, но я нашел ту девушку в чате бани и написал ей. Она сказала, что знает еще несколько подобных бань. Договорились как-нибудь сходить вместе.

Но моя противится. По-моему, она боится. Что втянется в лесби отношения.

Хотя ей было очень хорошо.

Фото не делал. Никто там не снимает.

Дома был жаркий секс. И до сих пор я постоянно ее домогаюсь.

ПриличныеЛюди · 12 янв 2020 в 14:09

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  ALEX97: 
     
    Всем привет ребят подскажите как уговорить жену на мжм я очень хочу чтоб она вошла в нашу прекрасную тему ведь женщина должна заниматься сексом трахаться от души и по многу а она не хочет противница не знаю что делать дело в том что я очень хочу вылизывать ее когда ее трахают мне очень нравиться лизать киски и сосать члены да и когда мужчина трахает меня в попку я просто кайфую от этого с женой есть всё и было много что вкусного даёт во все дырочки и меня страпонит и даже по Пьяне выдаёт зд но третьего в постель некак не хочет а я очень сильно хочу посмотреть на то как ее удовлетворяют с двух сторон да хотя б для начало с одной стороны сегодня ей признался что хочу попробовать с мужчиной и чтоб она присутствовала при этом но знаю точно что участвовать не будет а будет только наблюдать как мне сделать так чтоб нас обоих трахали мужчины а ведь мне нравится когда мужчина фиминизирует меня полностью и делает послушной шлюшкой и мне это дико нравится
     
     17 ноя 2021 в 17:04 
    1
     
  •  gass1111: 
     
    Отлично
     
     16 апр 2021 в 02:05 
    0
     
  •  M i N: 
     
    Сексуально
     
     20 дек 2020 в 14:30 
    1
     
  •  ПриличныеЛюди: 
     
    Спасибо
     
     13 мар 2020 в 18:03 
    1
     
  •  Swetulyk 50: 
     
    Красивая история и сексуальная на грани
     
     07 мар 2020 в 03:25 
    2
     
Необычный поход в баню