Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
21 
26 
163 
56 
29 
12 

Информация о сообщении

03.05.2018 (03 мая 2018 в 21:31)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Не сексом единым...

Всем доброго времени суток. Пообщавшись на нескольких сайтах пришли к умозаключению что большинство людей ищут быстрый секс, при общении описывают себя как товар, измеряя при этом даже диаметр своего члена и совершенно забывая указать размер своего интеллекта... Нет мы все понимаем, возможно это и не клуб любителей почитать, но хотелось бы узнать людей поближе, создать какую-то моральную связь.

Возможно утверждение что встречают по одежке и имеет право на жизнь. Но разве визуальная картинка обладает большим значением нежели моральные и интеллектуальные взгляды на жизнь? Неужели не было бы приятно иметь партнеров которые помимо приятных постельных шалостей могли бы предложить прекрасную компанию в играх, походах в театр, обсуждении фильмов или прослушивании музыки? Как вы считаете насколько реально найти родственные души на таких сайтах, которые не только будут любовниками в постели, а и смогут чувствовать любовь и заботится о партнерах в союзе где больше чем 2 человека?

MilcomAnisha · 03 мая 2018 в 21:31

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Пара : 
     
    У нас есть с кем в театр ходить например )странные возмущениям)))ясное дело мы тоже в поиске пары с которой можно поговорить хоть и чем то))но это до момента как мы не начнем шалить)в вас советуем брать девушку или друзей в театр)
     
     17 июн 2020 в 17:25 
    0
     
  •  Swinglike: 
     
    100% согласен, но подавляющее большинство здесь ищет просто секс.
     
     05 июл 2018 в 19:52 
    2
     
  •  bravis75: 
     
    Согласен.быть на одной волне важно.симпатия.но и уметь умело пользоваться инструментом тоже важно.в конечном итоге важны оргазмы партнерши)
     
     19 июн 2018 в 03:23 
    2
     
  •  MilcomAnisha: 
     
    Огромное спасибо всем кто прочитал и выразил свое мнение, для нас это много значит.
     
     07 мая 2018 в 22:05 
    2
     
  •  Bornuk: 
     
    Согласен с комментарием выше. Касательно поста, я думаю истина где-то по середине. Мне кажется что искать себе партию в музей или на пикник в таком месте не стоит. Но и человек с которым будешь трахаться должен быть как минимум интересен, хотя бы общую тему для беседы найти... Измерение члена и вагины по длине и высоте, мне вообще трудно представить что кто-то руководствуется этим, и звучит это дико=) Ну вернее есть там барышни, которые хотят узнать размер, но в трех плоскостях измерять... Был бы я девушкой я бы никогда такому не ответил. (Кто-то скажет член на аватарке... Ну как бы там я, а это вы сами уже решаете куда смотреть, не так ли?)
     
     05 мая 2018 в 02:56 
    0
     
Не сексом единым...