Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
18 
41 
56 
10 
13 
51 

Информация о сообщении

04.07.2023 (04 июл 2023 в 07:24)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Начало

Началось всё банально, за пару лет до описанного далее, с её активной переписки с "другом" из какой то игры. Дальше еще проще - "подружка пишет". Лежа рядом наблюдаю на аватарке мужское фото и надпись "Андрей". Сделала вид что не заметила. Через пару дней любопытство пересилило - заглянул в телефон; По сообщениям нашёл кто пишет, фото осталось тоже (его всё же контакт устанавливает), а имя изменено на "Светик". Легкий флирт, поцелуйчики, парочка фоток лица, ручек, ножек (при этом вообще не любит фотографироваться и мне почти не присылает фотки, можно сказать совсем), предложение дать денег на маникюр и педикюр для ее сексуальных пальчиков и ножек.


Очень долго думал об этом, пришёл для себя к выводу что ревность только к отсутствию внимания ко мне и что большая часть моей жизни так или иначе связана с любовниками и любовницами (в основном мне изменяли или со мной). Решил признаться, что про всё знаю и не против данной ситуации. Слёзы, истерика, прости, панические смс "он про всё знает"... Так ни к чему и не пришли в данном вопросе, общение у них закончилось.
В течении следующих пары лет иногда я поднимал тему сексвайф, мжм и моей ориентации. В основном отрицания, с озорными огоньками в глазах и текущей слюнкой. Иногда, в моменты особо сильного возбуждения, робкое согласие "возможно интересно".
Как-то, после очередного такого разговора и очередного отказа, были в гостях у подруги. И по случайному стечению обстоятельств, там оказался бывший подруги, который пытался ее вернуть. Весело провели время, я нашёл пару общих тем с ним, девчонки хихикали. Придя домой жена предложила узнать его номер телефона и почаще мне с ним общаться. Чертики в глазках плясали джигу.


Через пару дней я был один у той же подруги. Выпивка, уединение, разговор сам собой перешел в русло секса. Рассказал ей ту историю с сообщениями от "подруги", свое отношение к этому всему, ее реакцию на мои предположения. Подруга предложила своего бывшего. Да, того самого. И как то так звезды что ли сошлись... Он ей звонит. Похихикали, рассказали ситуацию. Согласился.
Уже дома, поинтересовался у жены не хотела бы она с ним. Смущение, отказ, чертики в глазках, может быть, текущая слюнка, подумаю. Развив эту тему решили пригласить его в гости и что она попробует его соблазнить, поведется значит она решиться. Через пару дней я снова был у той подруги, позвонили парню, я ему сказал что она согласна, но боится и ни чего не обещает, назначили дату. Жена была не в курсе что он всё знает. Решила что она уйдет в душ и это будет сигналом мне предложить ему, а она будет пробовать соблазнить его. Обдумывая всю ситуацию пришёл к выводу что она еще в тот вечер всё решила для себя и потому предлагала общаться с ним почаще. На мой вопрос со смущением ответила что да.


Очень нервничали, особо не готовились . и вот он пришёл. Пара бутылок вина, общение на отвлечённые темы и любимая упорхнула в душ. После душа она пришла к нам в обрезаном топике, из которого снизу фактически вываливается грудь, и коротких шортиках от пижамки, попку обтягивает, в бедрах свободно и очень узкая полоска ткани между ножек (на столько что можно видеть всё), из белья только трусики. Сначала села напротив него, поджав ножки под себя. Я наблюдал со стороны как она бросает игривые и смущенные взгляды на него, а он не отрывает глаз. Через пару минут она сменила позу, подняв одну ножку согнутую в колене и с его большим ростом было очень хорошо видно через столик, всё что между ними. Через пару минут смущения все не выдержали и пошли на перекур.


Вернувшись обратно, она села с ним на широком кресле, облокотившись на него спиной и разведя ножки. Поглаживания, её смущённые взгляды на меня, его взгляд на ней, моя довольная улыбка, еще перекур. Я стоял спиной к ним, высунувшись в окно. Иногда оборачиваясь наблюдал как он стоит облокотившись на подоконник и поглаживает ее попку, которую она прижала к нему. Кайф. Обратно они уже вернулись в спальню.


Минут 40 я ждал и наслаждался звуками секса и стонами, после позвали и меня. Сначала встал у кровати и наблюдал как она извивается под ним от удовольствия. После она меня раздела, он встал рядом и был страстный миньет для нас двоих. Целовала, облизывала, сосала, мастурбировала, то одному то другому. Переместились на кровать. Тут уже трахали её по очереди, я в основном в ротик. Огромнейшее удовольствие наблюдать как ей хорошо от этого, слушать стоны и пытаться заглушить их членом. В один момент он грубо взял меня за голову, повернул к себе и поцеловал, продолжая вставлять ей.
После, немного устав, лежали на кровати, она делала ему миньет, а я наблюдал. Это море удовольствия, наблюдать как в ротик твоей шлюшки входит чужой член. Не выдержав этой картины и подумав что терять после поцелуя раз он не против такого, я решила присоединиться. Жена в восторге наблюдала как он держа меня за волосы, насаживает мой ротик на член. Я сосала, она облизывала яички...


После настало время мне уйти на работу и оставить их развлекаться вдвоём. Жена на прощание пошутила что у парня теперь две любовницы и он может заходить в гости к нам и по отдельности. А я согласилась.

serppara · 04 июл 2023 в 07:24

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  pavel: 
     
    Хорошее начало)))
     
     05 июл 2023 в 08:30 
    0