Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
49 
11 
29 

Автор

Sexiboy_Alex
Готов выслушать ваши предложения... Пишите, не стесняйтесь... В крайнем случае я просто откажусь...

Информация о фото

 

Действия с фото

Фото из этого альбома

 

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

О сайте

Swing Zone социальная сеть для взрослых. На нашем сайте Вы сможете реально и бесплатно познакомиться для секса со свингерами, женами sexwife и мужьями cuckold, нудистами, семейными парами и гетеросексуалами. Большинство зарегистрированных у нас свингеры, готовые к реальным встречам и новым знакомствам. Доказательством тому, являются сотни тысяч размещённых ими частных эротических и секс фотографий и домашних любительских видео. После бесплатной регистрации вы также сможете просматривать и закрытые фотоальбомы и видеоальбомы с отчётами секс встреч пар и одиночек.

В данный момент Вы просматриваете фотографию или видеоролик пользователя, указавшего в своих интересах: Секс знакомства Москва

100% (9/0)
0
582
Пыточных дел страсти

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  SashkaBi: 
     
    думал кровь, потом увидел свечи, одобряю)
     
     30 ноя 2020 в 18:04 
    0
     
  •  я женщина: 
     
    суперрррррррррр
     
     20 ноя 2020 в 15:59 
    0
     
  •  Sexiboy_Alex: 
     
    Температурное воздействие на кожу.
    Классические пытки очень любили в той или иной степени температурно деформировать кожные покровы. Как правило, это делалось путем клеймения (или просто прижигания) каленым железом, факельными ожогами и чуть реже — кипящей водой или маслом. Ожоги затягивались долго, причиняя пытуемому дополнительные мучения, следы от них оставались на всю жизнь (учитывая практически полное отсутствие тогда косметической медицины, да и не очень хорошее состояние медицины классической) — являясь средством воздействия на психику толпы (видите, клейменый ткач пошел? Вот такое будет с каждым, кто слова еретические слушать будет, а куда надо не донесет!).
    Пытки же холодом были мало распространены по простой причине — сложно было достать в той же средневековой Европе достаточно льда, да и воздействие низкими температурами не возымеет должной силы. А учитывая высокую влажность, жар и концентрацию углекислого газа в помещении для пыток, мало какой кусок льда дождался бы своей очереди.
    В БДСМ-практиках лед используют тоже нечасто — проведение кубиком льда стало уже чуть ли не символом секса романтического, так что придется пофантазировать, чтобы рассмотреть в этом пытку. Чаще всего применяется воск (капают на кожу), горячее железо (не раскаленное! настоящее клеймение дело уже серьезное, так что с ним работают редко и далеко и не все) — и очень редко открытый огонь (как правило, в игровой форме, отдельными специалистами и при соблюдении кучи техник безопасности). Это, скорее, воздействие психологическое, чем физическое, пробуждающее фантазию и вызывающее психосоматические реакции (иногда, кстати, при этом у Нижнего завязаны глаза, что обостряет осязание и позволяет воображению работать на полную катушку).
     
     20 ноя 2020 в 15:30 
    1
     
Пыточных дел страсти