Хочу сюда!
37 
127 
12 

Действия

Видеоальбомы

Лидер

Гедонист-нимфоман 

Встречусь сейчас с реальными. Только Мск! Пишите )

О сайте

Swing Zone социальная сеть для взрослых. На нашем сайте Вы сможете реально и бесплатно познакомиться для секса со свингерами, женами sexwife и мужьями cuckold, нудистами, семейными парами и гетеросексуалами. Большинство зарегистрированных у нас свингеры, готовые к реальным встречам и новым знакомствам. Доказательством тому, являются сотни тысяч размещённых ими частных эротических и интимных фотографий и домашних личных видео. После бесплатной регистрации вы также сможете просматривать и закрытые фотоальбомы и видеоальбомы с отчётами секс встреч пар и одиночек.

В данный момент Вы просматриваете страницу пользователя, указавшего в своих интересах: Секс знакомства Шацьк

Последний раз в сети:
17.02.2018 18:19
Псевдоним:
Neofity
Пол:
Пара
Страна:
Украина
Город:
Шацьк
О себе:
Ж: 38/157/65/3-й. мультиоргазмова,сквіртую. люблю всюди. ТІЛЬКИ з МУЖЧИНАМИ!
Ч: 54/175/106/14.строго ГЕТЕРО.
напрямок: ХОТВАЙФ.
Шукаємо М-гетеро 45+ як партнера для МЖМ.
Або пару 40+, для дружби і зустрічей. свінг : без обміну, з можливим переходом в МЖМ з нами.
Хочу познакомиться с:
Парень, Пара
Цель знакомства:
Реальный секс, Обмен фото и видео, Просто общение
Интересы:
Секс с игрушками, Секс вдвоём, Групповой секс

Стена

Все записи · Записи Neofity · Записи пользователей
 
за@бав вже цей сайт!
нахєрачиш в переписці з кимось повідомлення, а воно, падло, зависає: забагато користувачів...
все, переписуємось тільки через пошту!
neofity@meta.ua
16 янв в 06:47
Neofity
на ВСЕХ других сайтах-ресурсах ЭТО ФОТО(кстати, наше!) является нашей аватаркой. так почему же на этом такое фото "не проходит"? хотя у других картинки в виде стрел купидона и т.д. и т.п.--норма.?
а "здесь" побудет пару дней после "загрузки"--и удаляЮТ его нам...
 
Neofity прокомментировал сообщения в блоге
да они(модераторы) и "свои фотки" не все разрешают. мы, например, ЗДЕСЬ не можем поставить на аву ту фотография что является свого рода "нашей визиткой" на ВСЕ ДРУГИХ САЙТАХ.
а по поводу того что приходит "конец ресурсу" -- то это даже не столько из-за файлов с интернета, сколько из-за постоянной "перегрузки сайта": не успеешь сделать пару "движений" как "...приносим извинения--сайт перегружен пользователями..."

Народ, приветствую вас. Мы с женой на этом ресурсе не так давно. Да чего там, новички. Когда пришли, фото и видео как-то соответствовали реалии жизни.
13 янв в 06:35
скучно ТУТ...
22 дек 2017 в 02:19
10 ноя 2017 в 05:02
практично на всі питання що нам ставлять "претенденти" ми ВЖЕ ВІДПОВІЛИ в свому блозі і на стіні.
читайте, ми повторювати свої відповіді якось не маємо бажання!
і взагалі, ще раз нагадаємо: щоб потім не мати образ на нас--перед тим як нам написати--"познайомтесь" з нами через нашу анкету, стіну і блог.
21 окт 2017 в 11:22
тема більше для блога ніж для стіни, але... мало хто читає блог. да і стіну--теж небагато, проте --НАКИПІЛО! і тому--напишемо ТУТ!
ВИ, що пишете нам в ос/повідомлення: чому ви вважаєте що нас "цікавлять" в першу чергу ВАШІ бажання? сплош і рядом: привіт, мені ... , ХОЧУ СПРОБУВАТИ З ВАМИ!
ви хочете? а що МИ ХОЧЕМО -- вас не цікавить??? а з КИМ ми хочемо і що саме ми хочемо--вам пофіг? практично НІХТО з останніх написавших нам НЕ ПЕРЕГЛЯНУВ нашу стіну і НЕ СПРОБУВАВ якось підлаштуватись до нас, до наших бажань!
забули що Ж з пари в першу чергу очікує побачити зацікавленність саме нею??? да мені пофіг ВАШІ бажання! повторюсь: Я не мати Тереза щоб задовільняти всіх "СТРАЖДУЩІХ"!!!
а тому--ч/с поповнюється набагато швидше ніж за звичай: НАДОЇЛО!!! в основному пишуть про свої бажання спробувати щось. і ніхто не написав: маю бажання ДАТИ ВАШІЙ ЖІНЦІ ТЕ ЩО ВОНА ХОЧЕ. вирішили що раз ми ТУТ зареєстровані (до речі--досить давно)-- то фліртувати немає потреби??? раз ми тут--то хотєлка наша розбушувалась?що будемо ваші бажання задовільняти???тоді--ідіть ви ...мимо.
да-а-а, закінчились нормальні мужики на цій планеті, крім мого! одні бішки і і дрочери...
НАДОЇЛО все це...