Хочу сюда!
26 

Действия

Фотоальбомы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Фото 
 Real-Para

Лидер

Алик1968 

К бою готов))

Друзья

 

О сайте

Swing Zone социальная сеть для взрослых. На нашем сайте Вы сможете реально и бесплатно познакомиться для секса со свингерами, женами sexwife и мужьями cuckold, нудистами, семейными парами и гетеросексуалами. Большинство зарегистрированных у нас свингеры, готовые к реальным встречам и новым знакомствам. Доказательством тому, являются сотни тысяч размещённых ими частных эротических и интимных фотографий и домашних личных видео. После бесплатной регистрации вы также сможете просматривать и закрытые фотоальбомы и видеоальбомы с отчётами секс встреч пар и одиночек.

В данный момент Вы просматриваете страницу пользователя, указавшего в своих интересах: Секс знакомства Львів

Последний раз в сети:
26.05.2018 10:22
Псевдоним:
Real-Para
Пол:
Пара
Страна:
Украина
Город:
Львів
О себе:
Тільки реальні пропозиції , довгі переписки неведемо, настроєні на реальні зустрічі , на банальні повідомлення не реагуємо , зацікавте гарною пропозицію від якої неможливо відмовитись. Після короткої переписки будьте готові показатись та продовжити в телефонному режимі !!!
Хочу познакомиться с:
Девушка, Пара
Цель знакомства:
Реальный секс, Просто общение
Интересы:
Групповой секс

Стена

Все записи · Записи Real-Para · Записи пользователей
 
Народ пліззззз....ну зацікавте їх....покажіть всі їм свої фото....вони ж принц і принцесса і сподобаються всім на світі...а всі інші мають заслужити їхню увагу....
20 мая в 04:46
Запрошуєм пари на грандіозну свінг зустріч !!! Вперше у Львові знімається цілий готель для свінгерів з усієї України та навідь деяких пар з закордону ! Зустріч буде проводитись з 13 по 15 квітня ! 3х-поверховий готель з рестораном та літнім майданчиком в нашому користуванні. А також мангал для шашликів та гарніру ! У програмі : музика, танці, фуршет, різноманітні цікаві ігри та багато іншого. Запрошуєм виключно позитивних та адекватних людей приємної зовнішності.
05 апр в 16:41
девушка вы прекрассны
06 сен 2017 в 15:28
Страстный и галантный, чистоплотный с богатой фантазией мужчина познакомится с желательно замужней,
развратной, открытой дамой или сем. парой (где жена sexwife), для осуществления общих развратный фантазий в перспективе дружбы и приятных встреч. Есть много интересных идей
не против поприсутсвовать и посмотреть на секс пары
24 июл 2017 в 13:55
Ми реальна пара будем раді знайомству з аналогічной парой.Віртуали не інтересні.Довгу переписку не ведемо!
08 сен 2016 в 08:49
Скільки вам років?
01 сен 2016 в 17:11
Привіт.
23 авг 2016 в 04:45
Компанія М 49 Ж 44 М 51 шукаємо пару де Ж бі
14 авг 2016 в 09:21