Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
10 
65 
 
реальные встречи !
 
Пожаловаться · 20 июл 2018 в 16:17 · 0 людям понравилось ·
 

интересно : сколько посетителей сайта готовы к реальной встрече ?

Пожаловаться · 20 июл 2018 в 16:56 · 0 людям понравилось ·
 

тогда проще снять праститутку ! )

Пожаловаться · 20 июл 2018 в 17:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

тогда проще снять праститутку ! )

праститутка? это шедеврально!)) 

Пожаловаться · 20 июл 2018 в 20:11 · 1 людям понравилось ·
 

 А на праститутку денег хватит? 

Судя по тому, что не могут даже на кофе пригласить, прям интересно стало, почём нынче дамы?

тогда проще снять праститутку ! )

 

Круто же
Пожаловаться · 21 июл 2018 в 12:44 · 1 людям понравилось ·
 

Женщина Вас приглашали и не однократно,а Вы жалом водите. Затем на форуме своё негодования высказываете дескать некому,перевелись и тд.Не дурите людям голову.

Пожаловаться · 21 июл 2018 в 12:49 · 1 людям понравилось ·
 

 Слышь, пацан, на кофе в макдональдс будешь приглашать себе подобных или даже менее.

И прежде чем приглашать женщину, почитай анкету, может что то колыхнется, если есть чему.

P.s. а ты судя по всему с другого ника ещё пытался))))))))) все один и тот же ответ? Не пора ли задуматься над сменой стратегии? Твой дерзкий подход в макдональдс, нравится тот ко девочкам до 20.

Женщина Вас приглашали и не однократно,а Вы жалом водите. Затем на форуме своё негодования высказываете дескать некому,перевелись и тд.Не дурите людям голову.

 

Круто же
Пожаловаться · 21 июл 2018 в 12:54 · 0 людям понравилось ·
 

Женщина палку не перегебайте.Я констатирую факты. А про макдак у меня с Вами речи не было.

Пожаловаться · 21 июл 2018 в 13:40 · 1 людям понравилось ·
 

 Факт, таков, если тебя заблокировали, значит с тобой не хотят общаться!!!! За разговором следи, мылыш. Тебе сразу  сказали, не по плечам ноша. Нет же, они все горячие, на пролом прут, думают хер вырос мы на него поведемся. Язык нужен, не только что бы им трепать и киски лизать, почитай книжки, научись нормально знакомиться с женщинами старше тебя. Да даже если не старше, к женщине все равно подход нужен, даже если она на этом сайте. 

А  когда тебе говорят: "пошли трахаться, что ты ломаешься, ведь взрослая уже, по крайне мере кофе с мафином попьешь" ,думаешь я настолько  оголадала, что кинусь на молодежь не отесанную? вот и подумай теперь головой, руки тебе в помощь. 

Женщина палку не перегебайте.Я констатирую факты. А про макдак у меня с Вами речи не было.

 

Круто же
Пожаловаться · 21 июл 2018 в 15:18 · 0 людям понравилось ·
 

Тётя всё приувеличевает.

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 04:47 · 0 людям понравилось ·
 

на привет никто не ринется, а уговаривать не царское дело, похоже))))))

 Форум делиться на тех кто шпилиться и на тех кому просто попиСдеть. С первыми всё понятно они не многословны и не сидят день и ночь в чате создавая бесполезные темы набирая по пятьтысячпостов. А вторым вы можете петь диферамбы читать стихи НО всё равно у Вас ничего не получиться потому что они здесь просто так. 

Щас набегут старые потасканые тётки и будут доказывать что это не так. Что к ним нужен подход ласковое общение ухаживания и т д. Так вот к таким вопрос вам ехать или шашочки-?

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 06:57 · 0 людям понравилось ·
 

Мы сечас идём "погулять" в парк Тропарёво, около м.Коньково. РЕАЛЬНО приглашаем единомышленников....

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 07:17 · 0 людям понравилось ·
 

Мы например тоже встречаемся , хотя бы раз в месяц . 

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 07:49 · 0 людям понравилось ·
 

для чего ты пишешь им в личку, этим старым и потасканным тёткам? )))))))

А как иначе собеседника узнать-? Только через общение,а в нём и познаёш что оно старое унылое и без чувства юмора. 

Вы когда на встречу ходите что в любовь играете -?  

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 08:30 · 0 людям понравилось ·
 

Как всегда начали за здравие,закончили за упокой. Как прекрасно что есть форум где можно по говнатерить и выплеснуть негатив и накипевшее))

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 10:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Как всегда начали за здравие,закончили за упокой. Как прекрасно что есть форум где можно по говнатерить и выплеснуть негатив и накипевшее))

 Вы можете конкретно указать, где тут было "за здравие ", где "за упокой ", и где "негатив"? Или вы можете ответить автору на его вопрос?  Может вы знаете ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ВСТРЕТИТСЯ? Как их подсчитать, а главное ЗАЧЕМ? 

 Наверное в этом вашем посте таиться ответ на вопрос автора?!) И вы можете указать к чему заданы эти куча вопросов и зачем мне вам указывать что то? Если вы не можете осмыслить элементарное образное выражение то это мне кажется ваши проблемы)

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 10:51 · 0 людям понравилось ·
 

нет бля... к нам нужно как на базаре. Подошёл к тушке ткнул вилочкой-не тухлое? и спросить-" Почем?- и осчастливить  тухлую тушку покупкой.  ппц!)()))))))))

Что значит по чём-? И причём здесь ваше тухлое мяСо. 

В свинге если вам неизвестно происходит всё на добровольной основе если да то погнали,нет так нет.И пороги пассий обивать неприходиться. Призент и комплимент это неотъемлемая часть сего мероприятия. 

Сдаётся мне что Вы оттуда кому шашочки.

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 11:07 · 0 людям понравилось ·
 

Так я у этой вроде не просил.И к той сильно непристовал просто хотелось бы понять чё им надо

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 11:55 · 0 людям понравилось ·
 

Девчёнки за деньги бывают Огонь.Есть такие что тебя так вымотает что останется только выжать и на верёвке развесить. Но речь сейчас не о них.

Что нужно тёткам с форума-?

Пожаловаться · 22 июл 2018 в 22:12 · 2 людям понравилось ·
 

 Было бы странно встречаться с теми, кто несимпатичен))    Через не могу)) Другое дело, что пока нет каких-то внятных стандартов знакомства например,для одиночек с парой ...или для сексвайф встреч итп Т.е. есть некое понимание и абчественный консенсус насчет того, как знакомиться и ухаживать для традиционных отношений, а вотдля нестандартных и не совсем привычных форматовтипа сексвайф, мжм итп. Такового консенсуса нет ( серенады на одном колене и пр. вроде как неуместны, отношения товарно-денежные  и сугубо потребительские тоже, отсюда разные ожидания у сторон процесса и связанные с этим обломы)

Всегда готова на реал .По симпатии.

 

Пожаловаться · 23 июл 2018 в 13:59 · 0 людям понравилось ·
 

 (даже в природе самец самку сначала обхаживает)

Незамужнию ,если вы не в курсе.А то может и по щам схлопотать.

Семейной паре не нужны подкаты со стороны.Нужен просто адекватный партнёр по сексу и ВСЁ. 

ИНОПЛАНЕТЯНЕ.

Пожаловаться · 23 июл 2018 в 14:36 · 0 людям понравилось ·