Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
62 
26 
10 
 
реал в Воронеже есть или нет
 
Цитировать · Пожаловаться · 23 апр 2017 в 12:31 · 1 людям понравилось ·
 

вот уже 2или3 года тут зарегистрирован реала нет. многие пишут что готовы на все а как дело доходит о встречи пишут времени нет или еще чего. нафига тогда тут сидет.

Цитировать · Пожаловаться · 24 апр 2017 в 05:21 · 0 людям понравилось ·
 

есть такое. у меня жена говорит,да всё готова,а как находится кандидат,сразу заднюю включает. хотя без меня встречалась с парнями. а на мжм никак уломать не могу.

Цитировать · Пожаловаться · 24 апр 2017 в 19:26 · 0 людям понравилось ·
 

не знаю кто где живет. но такое ощушение это как соц. сети чисто поюолтать

Цитировать · Пожаловаться · 25 апр 2017 в 09:03 · 2 людям понравилось ·
 

Такое впечатление, ребята, что мы с вами в разных "Воронежах" живем.)))))

Ну так пригласите авторо сего поста в гости, дабы развеять сей миф.

Цитировать · Пожаловаться · 28 апр 2017 в 03:48 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

Вот и я про тоже.нет конретики. Все разговоры о встрече размыты

Как можно не видеть очевидного! Слепые, вы что-ли? С кем дамы в реальной жизни предпочитают встречаться и иметь секс? С теми, кто им интересен не только наличием члена и огромным желанием даму трахнуть, а с теми (в первую очередь!), кто им интересен В ЦЕЛОМ(!), как личность, как собеседник, как друг! В интернете, что какие-то особенные дамы, которые только "спят и видят", чтобы "прилетел" в торопях какой-то "мутных перец", трахнул ей молча, не "спрашивая, как зовут" и "растворился в тумане" до следующего приступа его спермотоксикоза?  "Разговоры о встрече (с вами!) размыты" потому, что вы их в этой встрече НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ. Чем вы заитересовали даму кроме фразы: "хочешь, трахну тебя своим 20-сантиметровым шлангом"? Да, у неё вибратор "круче"! И его она запросто может МОЛЧА (!) включить в ЛЮБОЙ момент и как только НАДОЕСТ - выключить. Если Вы не в состоянии (или ленитесь) "уговорить" даму на секс в реале, то в интернете это сделать намного СЛОЖНЕЕ!!! А, отнють (!) не проще, как БОЛЬШИНСТВО озабоченных мужчин наивно себе представляют. Сев за клавиатуру компьютера ЛЮБАЯ дама остается ДАМОЙ. И ждет она от вас не ЧЛЕНА и ПЕРЕПИХОНА, а внимания, комплиментов, интересного общения на ЛЮБЫЕ темы. И только, если вы её ДОСТОЙНЫ, если вы ей ИНТЕРЕСНЫ, наградой вам будет личная реальная встреча, а может-быть и секс.  Вам не дают, не потому, что в вас "нет конкретики", а потому, что в вас этой "конкретики" ДО ФИГА, и кроме этой самой "конкретики" в вас абсолютно НИЧЕГО НЕТ, за что дама могла-бы "зацепиться"... 

 это полный бред может лучше сразу машину и квартиру купить так сразу будет и встреча и все. я именно про Воронеж. в других городах такого нет 

Цитировать · Пожаловаться · 28 апр 2017 в 03:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Такое впечатление, ребята, что мы с вами в разных "Воронежах" живем.)))))

Ну так пригласите авторо сего поста в гости, дабы развеять сей миф.

 Один учёный муж, другой 60 килограммовый с 20 сантиметрами , 32 лет  с горящими глазами (по его комментам в личке) вот бы, вот бы сунуть, вот бы мне бы...Куда он его пригласит? Он вообще не его,  ни то что окружение, ни его вибратор даже . 

 ты еще напиши что я еще на фото дрочу.

Цитировать · Пожаловаться · 28 апр 2017 в 18:24 · 3 людям понравилось ·
 

Алексей, это не бред. Истинная правда.

Многие этого не понимают. Зря.

По этой причине мы с молодыми не знакомимся.

ОнТон, Вам - респект. Благородно, но бесполезно.

Цитировать · Пожаловаться · 02 мая 2017 в 11:02 · 1 людям понравилось ·
 

Ох, какая тут жёсткая дискуссия - полемика развернулась!??))- прямо мексиканские страсти кипят!))))- все в целом ТС - правильно пишет!)))- да и в Воронеже, уважаемый ОнТон - вы (да и все мы) -  в одном - живём!))))- глухо тут в целом , как в танке!)))- так что, все высказавшиеся - в целом правы!)))- особенно порадовал человек "высказавшийся про то, что паре надо "машину и квартиру...", что "должно немножко увеличить шансы на встречу"!)))- это особенно улыбнуло!)))- и ведь прав был мил человек...!)))- примерно "так местные пары тут и рассуждают"!)))- это ничего что "у подавляющего большинства - мягко говоря тактико- технические характеристики возраста, внешности и всего остального",- мягко говоря - такие..., что резонней было бы им "с предложения о квартире и машине за встречу "- предлагать!)))- я уже молчу , что элементарно 2-3 слов связать могут единицы!)))- а за пределы 3х слов - даже сотые доли процента выйти не способны!)))- ну, да ладно!)))- как говорится...!)))- почитали,  улыбнулись!)))- и ....- дальше - пошли ...!))))- как говорится, ребята - всем ... дружной жизни!))))