Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
10 
65 
 
первый раз мжм
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 ноя 2017 в 03:38 · 3 людям понравилось ·
 

Мы с женой хотим попробовать мжм, морально готовы,  а вот физически как найти партнера что бы было всем хорошо, и в дальнейшем не было бы стыдно и притивно...

мечтающий
Цитировать · Пожаловаться · 27 ноя 2017 в 04:04 · 3 людям понравилось ·
 

мп. Мы с Супругой пробовали один раз парами и ей не понравилось, сам факт, что я с другой женщиной. А вот второго мужчину пригласить- это мы практикуем раз в квартал))) Интересно. Добавляет яркости в постельную жизнь.

Цитировать · Пожаловаться · 14 апр 2019 в 19:38 · 3 людям понравилось ·
 

Вот мы тоже с супругой уже хотим втроем но никак не соберемся нет подходящего партнера да и волнения есть

Цитировать · Пожаловаться · 14 апр 2019 в 21:01 · 5 людям понравилось ·
 

Да согласимся с Вами. Мы тоже уже вот какое время в поиске того самого.но вот беда.то мы не видим того самого из тех кто хочет в нашу постель.то   они выставляют себя через чур не теми.которых мы хотим к себе подпустить...хороших или разобрали.или дома со своими женами!)

Цитировать · Пожаловаться · 15 апр 2019 в 06:25 · 3 людям понравилось ·
 

Лучше с МЖМЖ начинать, и особо то не капризничайте и вы не идеальны и у других есть свои недостатки. Относительно одиночек очень много халявщиков которые по логике могли бы взять расходы на проведение встречи на себя, либо просто дрочеры и коллекционеры частных фоток. Есть и адекватные мужчины но их очень мало, возможно уже всех разобрали.

Цитировать · Пожаловаться · 17 апр 2019 в 10:33 · 0 людям понравилось ·
 

Да хорошая тема, но как быть если м хочет,а ж нет. Может быть кто-то подскажет и как ж утверждает что у нее не кого небыло, а может все лукавит

Цитировать · Пожаловаться · 04 июн 2019 в 13:10 · 0 людям понравилось ·
 

пригласите и пробуйте это классно!!!!а остальное потом приложится!!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 04 июн 2019 в 13:48 · 1 людям понравилось ·
 

меня лично. как партнера, соседи выбирали из критериев: надежность, были знакомы, взаимная симпатия.

Встречаемся более трех лет.

Расходы... какие сейчас могут быть расходы? Все общее!

А в отношении пар могу сказать, что каждая женщина по натуре своей самка! и она интуитивно не потерпит рядом с собой соперницу, поэтому и секс будет неполным! да и со стороны мужчин - каждый перед своей "напарницей" будет стараться показать себя лучше, не задумываясь о самом сексе. Лучше МЖМ или ММЖМ ничего быть не может!

Цитировать · Пожаловаться · 08 июн 2019 в 17:24 · 2 людям понравилось ·
 

Не расходы главное а душа и гармония.  С голода у нас никто не умирает.

Цитировать · Пожаловаться · 15 июн 2019 в 17:51 · 2 людям понравилось ·
 

Всегда сами берем с собой что нам нужно,выпить и закусить,зачем на кого то надеятся,ведь у всех вкусы разные ,а угодить можно только цветами этому всегда девочки рады

Цитировать · Пожаловаться · 15 июн 2019 в 21:48 · 0 людям понравилось ·
 

 Товарищ Озорник, скажу честно, моя жена почитала вашу писанину, где ошибка на ошибке, и сказала... Человек без грамотный, с таким и говорить не захочешь не то чтобы спать.... Извините.

Почитала обсуждения..

Тоже есть что ответить.

За организацию встречи мжм , платить надо поровну ( это наше личное мнение ). Это удовольствие для троих  .

Начинать с формата мжмж сомнительно..(, если девушки не би.. то это просто секс с другим мужчиной , который тебя совершенно не знает .(.Опять же это только наше мнение )  У нас это получилось скучно.. пресно и не интересно.

Друга , в постель приглашать сомнительно..

У нас не очень положительный опыт ( встреча прошла на УРА !!)   . А вот после ... остались только деловые отношения .. не стало тепла в общении  

Все написала , только из своего опыта и только свое мнение..

 

Кок
Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 06:34 · 2 людям понравилось ·
 

А меня даже забавляют такие письма от мужиков,которые представляются "жесткими активами"-"....не комерция,места нет,приеду в гости..."И даже презервативы не привозят.

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 23:11 · 0 людям понравилось ·
 

Чё то говорили про первый раз. как это всё и куда.))) а скатились до того кто должен платить))прям сижу и плачу)) ну допустим у меня получитья прийти к тому, что все готовы я и моя жена. а потом бац...А КТО ПЛАТИТ??))выбрать того кто учавствует (третьего М) наверно проще, чем решить кто платит.

Я то и за бесплатно готов, удовольствие я получаю и моя любимая) мне так вернее видится)