Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
51 
64 
14 
160 
 
нормальное в ненормальном или наоборот1
 
Цитировать · Пожаловаться · 26 апр 2017 в 14:32 · 0 людям понравилось ·
 

Вот сколько себя помню, всегда отличалась пышными формами. Уже в школе мои выпуклости будоражили  воображение мальчишек, школу я закончила со  вторым размером груди и великолепной попой на полненьких ножках.  У  меня был мальчик с которым я дружила и еще  один с которым я трахалась. Не знаю почему, но у меня всегда было так, одного люблю, с другим все плотские утехи.Вот и сейчас, мне так же  нужны сразу несколько мужчин,  для любви, для секса, для жизни, для поговорить, для того что бы съездить на природу  и тп и тд ... Пробовала найти такого, что  бы  все  в  нем  было и для всего, но увы...  Иногда думаю, что я ненормальная,  почему женщинам хорошо с одним, а мне плохо, когда у меня два-три любовника(  прошу не путать с любимым человеком), он у меня появляется периодически и я люблю его искренне  и самозабвенно,  хотя  сексом  могу заниматься с другими, но и сексом  занимаюсь так же искренне  с любым из своих партнеров, они все думают что я влюблена только в него и больше ни в кого другого. Как ни странно  я  никогда  не  скрывала  от  своих мужчин  то,  что  он  не  единственный  в  моей  жизни  и  мне  как-то  это  сходило  с  рук,  может  потому,  что  они  меня  не  любили,  или  наоборот  любили  так,  что  были  готовы  смириться  с  моими  похождениями  налево.                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Цитировать · Пожаловаться · 27 апр 2017 в 16:19 · 0 людям понравилось ·
 

скорее  всего это так