Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
65 
52 
 
как узнать реальные люди или нет на сайте ? - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2016 в 14:00 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2016 в 14:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да и еще" гостюшко" чмо ты не доделанное. Я ж тебе уже где то обьяснял, это даже не я ,а Зигмунд Фрейд великий философ и врач психо-терапевт обьяснил и изучил и написал и оставил потомкам, чтоб знали и изучали. Свингерами рождаются, и педиками как ты тоже. За редким исключением делаются, вернее делают их. Но получается такая шваль, вообщем пассивы , типа твоего дружка" максик". Он видишь теперь, даже обьяву на страничке поменял. Он теперь предпочитает подсматривать и фоткать.

 Ну да,твою жену трахали при тебе ещё с садика!Вот долбаёба кусок!

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2016 в 14:14 · 0 людям понравилось ·
 

К этому с годами приходят давно устоявшиеся пары.Балбес!

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2016 в 15:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

Нет не так. Все проще. Живет человек и не знает о себе ничего, растет. Мама с папой радуются дитяти. И конфетку ему, и игрушки ему и все для него лишь бы он не расстраивался, и не плакал. А он гаденыш поймает кошку и мучает. Подрастает и начинает кто помладше обижать. Старших или даже сверстников которые сдачи могут дать он десятой дорогой обходит. Ну а когда пиписка зашевелилась, тут проблемы наружу и лезут.Хочется ему кого нибудь трахнуть, да так что б им больно было. Ну Чекотило например, слышал о таком. Или вот такой уродец как ты висит тут на сайте и ждет где бы "мальцом" попользоваться или кому бы дать. Ну дальше все как я уже тебе обьяснял. Вот почему и кучкуются вокруг тебя "вовки, сержио" и другие"голубки порхают. Теперь надеюсь и это я тебе разжевал. Вот нахрен ты мне нужен. Я ж тебе падла писал иди в библиотеку возьми Ильина, Климова, Фрейда и читай. В жопень тебе надо амнезинчика для спокойствия надо перед чтением. А то ты не поймешь ничего и книги еще испортищь. Ну тебя нахер!!!

 Да уж,описал ты себя хорошо.Только вот на вопрос мне не ответил.Вы обменом партнёрами с пелёнок занимаетесь?Или ты невесту себе искал такую чтоб в первую брачную ночь поменять её на другую?Еблан ты!