Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
51 
65 
 
жена шлюха - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 окт 2014 в 17:18 · 1 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 окт 2014 в 17:18 · 11 людям понравилось ·
 

моя жена шлюха и мне это нравится! сейчас ей 42. Трахаться начала с 14 лет, в 16 лет родила дочку, в 18 лет стала моей женой, в 19 родила мне сына, после 20 лет в течение 2-х лет занималась проституцией с моего разрешения (ее подтянула в этот бизнес подружка), потом начала знакомиться с мужчинами не ради денег, а ради удовольствия - не любит постоянные отношения с чужими мужчинами - предпочитает не долгие (2-3) встречи . В 30 лет попробовала групповушку - Она + 3 мужчины. Сейчас мы мечтаем встретиться сразу с 4-5 мужчинами. Живем мы дружно и по-прежнему любим друг друга.

Цитировать · Пожаловаться · 23 окт 2014 в 15:30 · 5 людям понравилось ·
 

Охренеть какая идилия!!! Разве так бывает? А сам гетеро ещё?

Цитировать · Пожаловаться · 23 окт 2014 в 18:42 · 0 людям понравилось ·
 

 могу попробывать  одним из трех- четырех мужчин!

Цитировать · Пожаловаться · 21 дек 2014 в 11:12 · 0 людям понравилось ·
 

Звоните у меня кума лаки стоят не пожалет Машенька  Амир мне 40 чистоплотный симпатичный 

Цитировать · Пожаловаться · 21 дек 2014 в 14:35 · 1 людям понравилось ·
 

Это заводит когда жена себя ведёт как шлюха, даже иногда я сам говорю сходи с мальчиком на кофе или кино, если понравится можеш и минетик там же сделать или сесть на него и трахнуть, только говорю трусики не одевай что б удобнее было. Но пока достойных не нашлось)))) так только минетик и все!!!

Цитировать · Пожаловаться · 14 янв 2015 в 19:57 · 1 людям понравилось ·
 

Жена любит быть рабыней?

Могу жестко отъебать 

Цитировать · Пожаловаться · 12 июл 2015 в 15:24 · 3 людям понравилось ·
 

Да это просто превосходно когда из твоей жены вытекает сперма и она счастливая 

Цитировать · Пожаловаться · 19 фев 2017 в 21:28 · 0 людям понравилось ·
 

помогите жену привлечь мжм мжмж знаю хочет иулыбается и да и нет и знаю что гуляет на стороне а при мне не как буду благодарен

МОЯ ПОПА
Цитировать · Пожаловаться · 19 фев 2017 в 21:30 · 4 людям понравилось ·
 

моя хочет попробовать себя в этой роли в отпуске

Цитировать · Пожаловаться · 23 фев 2017 в 21:26 · 0 людям понравилось ·
 

готовые принять участие пишите

Цитировать · Пожаловаться · 03 янв 2019 в 05:58 · 0 людям понравилось ·
 

а у нас все с этим классно!!!!!!!!!!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2019 в 22:11 · 3 людям понравилось ·
 

на отдыхе на море я тоже трусики не одевала 

Цитировать · Пожаловаться · 16 янв 2019 в 00:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

на отдыхе на море я тоже трусики не одевала 

 я то же трусы не девал....но мне кажется вы долбо....ия был с парой

Цитировать · Пожаловаться · 16 янв 2019 в 00:17 · 2 людям понравилось ·
 

Приветик парень пасс есть здесь?

Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2019 в 08:54 · 1 людям понравилось ·
 

Мечты,мечты,фантазии

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2019 в 06:37 · 2 людям понравилось ·
 

 

моя жена шлюха и мне это нравится! сейчас ей 42. Трахаться начала с 14 лет, в 16 лет родила дочку, в 18 лет стала моей женой, в 19 родила мне сына, после 20 лет в течение 2-х лет занималась проституцией с моего разрешения (ее подтянула в этот бизнес подружка), потом начала знакомиться с мужчинами не ради денег, а ради удовольствия - не любит постоянные отношения с чужими мужчинами - предпочитает не долгие (2-3) встречи . В 30 лет попробовала групповушку - Она + 3 мужчины. Сейчас мы мечтаем встретиться сразу с 4-5 мужчинами. Живем мы дружно и по-прежнему любим друг друга.

молодцы, моя уже 15 лет имеет постоянного любовника, и случаются случайные связи 

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2019 в 07:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

моя жена шлюха и мне это нравится! сейчас ей 42. Трахаться начала с 14 лет, в 16 лет родила дочку, в 18 лет стала моей женой, в 19 родила мне сына, после 20 лет в течение 2-х лет занималась проституцией с моего разрешения (ее подтянула в этот бизнес подружка), потом начала знакомиться с мужчинами не ради денег, а ради удовольствия - не любит постоянные отношения с чужими мужчинами - предпочитает не долгие (2-3) встречи . В 30 лет попробовала групповушку - Она + 3 мужчины. Сейчас мы мечтаем встретиться сразу с 4-5 мужчинами. Живем мы дружно и по-прежнему любим друг друга.

 Согласен со многими, очень часто мечты/фантазии  мы склонны выдавать за реальность, но для чего же тогда такая помойка как интернет нужна?!?

Желаю, чтоб все получилось или хотя бы часть от задуманного...

Цитировать · Пожаловаться · 08 окт 2020 в 18:55 · 1 людям понравилось ·
 

Херня какая-то 

Цитировать · Пожаловаться · 10 окт 2020 в 08:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Некоторые вертели ваш домострой на страпоне и не только)

 

Три года веду разговоры о том чтобы жена стала  более распущеннее и чтобы у нас появились друзья, а вернее у неё но она отказывается, а хочется чтобы её трахали другие и кончали в неё и на неё

 Вот жеж неблагодарная. Не исполняет фантазий мужа. Накажи её. 

 Согласна.  Домострой еще никто не отменял!

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2021 в 17:21 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет, есть тут из Владимира кто желает развратить свою жену.  Помогу, опыт есть, три пары с моей помощью сейчас живут и получают море удовольствия, и все счастливы.

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2021 в 17:48 · 0 людям понравилось ·
 

Да, попробов это однажды, дама уже точно не остановится. Постоянно будет искать новые ощущения меняя партнёров.

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2021 в 18:23 · 0 людям понравилось ·
 

Если кто-то очень заинтересован,  можно писать на вайбер  89005871569

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2021 в 18:26 · 0 людям понравилось ·
 

Подберём для вашей жены отдельный сценарий  её  раздражения.

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2021 в 18:26 · 0 людям понравилось ·
 

Её развращения 

Цитировать · Пожаловаться · 01 авг 2021 в 17:07 · 0 людям понравилось ·
 

Это классно! Я жене разрешал трахаться с другими парнями, отпускал в другие города в гости, ездила как то в гости  пошла за вином в магазин ночью выпившая была там её трахнули пятеро парней ей очень понравилось, да и я не против пусть парни трахают мою шлюху во все дырочки, она от меня ничего не скрывает, всё рассказывает, я ей всё разрешаю

Цитировать · Пожаловаться · 02 авг 2021 в 08:25 · 0 людям понравилось ·
 

 И не говорите) 

И откуда у людей столько здоровья?

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 19 авг 2021 в 00:12 · 0 людям понравилось ·
 

И не говорите, не знаю куда девать энергию

Цитировать · Пожаловаться · 19 авг 2021 в 00:14 · 0 людям понравилось ·
 

А пары я направил в русло, дальше они в свободном плаванье, так встречаемся время от времени