Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
19 
163 
10 
37 
10 
12 
 
Хочу женщину старше)
 
Пожаловаться · 11 дек 2018 в 18:15 · 0 людям понравилось ·
 

Привет, мне 30 лет, хочу познакомиться минимум для общения с приятной женщиной. Кто любит по моложе парней пишите, не стесняйтесь) Или раскажите о своём опыте)

Пожаловаться · 11 дек 2018 в 18:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

  А он приедет!!! честно-честно!!!))

 Ага, прямо из Полтавы )))

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 06:33 · 1 людям понравилось ·
 

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 06:49 · 1 людям понравилось ·
 

 Счастье не подвластно Времени. Когда оно наступит, оно будет абсолютным и неважно, что и сколько было до него и будет после.

 лет так через надцать)

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 06:51 · 0 людям понравилось ·
 

 А с опытом легче всего - он и чужим может быть. Да и скорость набора собственного у всех разная.

 Счастье не подвластно Времени. Когда оно наступит, оно будет абсолютным и неважно, что и сколько было до него и будет после.

 лет так через надцать)

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

 

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 06:56 · 1 людям понравилось ·
 

 Счастье - это состояние удовлетворённости максимума потребностей, в идиале всех. 

 А что такое по Вашему мнению - счастье?)

 Счастье не подвластно Времени. Когда оно наступит, оно будет абсолютным и неважно, что и сколько было до него и будет после.

 лет так через надцать)

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

 

 

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 07:06 · 1 людям понравилось ·
 

 Вообще, очень странно, что в вопросах психологической совместимости мы руководствуемся астрономическими показателями оборота планеты вокруг своей звезды. Для упрощения к возрасту привязывается некое количество полученного опыта, упуская при этом разную скорость его получения. Вот в этом обобщении и кроется ошибка.

 Уважаемый, немогли бы вы уточнить?) Всё таки нет разници в возрасте? или принципы и потребности меняются со временем, под воздействием опыта и обстоятельств?

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 07:29 · 0 людям понравилось ·
 

 Не опыта одного, он лишь один из факторов влияющих на ценности и потребности, совпадение которых и нивелирует разницу в возрасте.

 То есть разницы между 20летним и 40летним нет? Есть только количество опыта между ними?

 Вообще, очень странно, что в вопросах психологической совместимости мы руководствуемся астрономическими показателями оборота планеты вокруг своей звезды. Для упрощения к возрасту привязывается некое количество полученного опыта, упуская при этом разную скорость его получения. Вот в этом обобщении и кроется ошибка.

 Уважаемый, немогли бы вы уточнить?) Всё таки нет разници в возрасте? или принципы и потребности меняются со временем, под воздействием опыта и обстоятельств?

Да нет никакой разницы в возрасте, есть только разные принципы и потребности, а они изменяются под воздействием опыта и обстоятельств. Так что возможно всё, а если не возможно - то возможно, но чуть позже)

 

 

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 07:59 · 0 людям понравилось ·
 

Ещё раз уточню - опыт это одна из переменных уровнения тождественности.

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 08:30 · 1 людям понравилось ·
 

 Попроще? В таком вопросе? Нет, "Краткая история Счастья" если и будет, то не под моим авторством)

 Фууух)... Я уже припотел от размышлений) А по проще можно сказать?)

Ещё раз уточню - опыт это одна из переменных уровнения тождественности.

 

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 08:57 · 0 людям понравилось ·
 

Так возрастная разница, точнее предрассудки с ней связанные, это одна из глав этой книги) 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 09:17 · 0 людям понравилось ·
 

 Ну мы ведь выводим не тождество опыта, а ценностей и потребностей. А опыт может быть уровновешен например теми же обстоятельствами. И не следует опыт воспринимать узко как только лишь сексуальный. 

 

 Фууух)... Я уже припотел от размышлений) А по проще можно сказать?)

Ещё раз уточню - опыт это одна из переменных уровнения тождественности.

 

 Перечитал ветку несколько раз, но так до конца не вкурил. Пробуем разобраться. Хорошо, опыт не переменная, это модуль (т.к. опыт бывает как +, так и -...) дифференциала набитых шишек (оргазмов, испорченных нервов, выведенного из строя оборудования) по времени. Интегральное значение опыта на протяжении жизни копится и никуда не девается, оно не может уменьшиться. Тогда из уравнения тождественности следует, что недостаток (т.н. вакуум) или избыток опыта одного партнера должен компенсироваться чем-то от другого партнера?

 

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 15:56 · 0 людям понравилось ·
 

какая у кого была разница в возрасте максимальная? я считаю если женщина ахуенная то пофиг возраст) есть и в 20 лет такие что не хочешь)

Пожаловаться · 12 дек 2018 в 16:53 · 0 людям понравилось ·