Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
12 
11 
38 
32 
 
Хочу дойку груди
 
Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2022 в 19:35 · 0 людям понравилось ·
 

Обожаю бдсм груди. Нужен постоянный дояр!

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2022 в 08:53 · 0 людям понравилось ·
 

Да уж. Такую грудь помучать бы!

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн 2022 в 17:12 · 0 людям понравилось ·
 

Каковы удои, девчонки?

Сколько выход с кг комбикорма/литров молока?

Жирность какая?

Органолептика? 

Ага. Ты правильно поняла
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн 2022 в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

Идеально конечно, скрестить курицу с коровой. И млеко и яйки. Герр Шифф бы одобрил 

Ага. Ты правильно поняла
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн 2022 в 18:19 · 0 людям понравилось ·
 

Звучит вульгарно но как есть, когда то меня много раз  доили солдаты. Неумело больно но доили бвло ощущение что меня как корову.... 

Цитировать · Пожаловаться · 29 июн 2022 в 03:34 · 0 людям понравилось ·
 

Да это правда и признаюсь ...Меня много раз доили солдаты !?!?Звучит пикантно, но все банально и просто.

Рожала в отдаленном военном гарнизоне, в медицинском подразделении небольшой воинской части, где конечно штатного родильного отделения не предусмотрено.

К сожалению родила глубоко недоношенного ребенка. И грудь оказалась неподготовленной. Молоко вырабатывалось а протоки не открылись.

Вот и пришлось раздавать грудь. И делали это солдатики. Которые меня полуголую с высокой температурой таскали по палате, пытаясь поудобней расположить. Что только не придумывали  и мяли груди руками и отсасывали с помощью молокоотсоса и другими более пикантными способами например сами сосали мне грудь. А у меня в голове была каша и казалось что меня доят как корову. Позже наконец приехал муж и только ему удалось сделать чудо для нашего ребенка.

Цитировать · Пожаловаться · 29 июн 2022 в 09:08 · 0 людям понравилось ·
 

Я еще больше месяуа там лежала, вместо привычных медсестер были вот эти солаты, они конечно помогли мне сильно. Позже я нашла возможность поблагодарить их за труды.

Цитировать · Пожаловаться · 29 июн 2022 в 09:16 · 1 людям понравилось ·
 

 Прочитав 2 поста ниже вашего,  стало понятно, почему этот форум для жёсткого троллинга?))) 

Обсуждение нормальных тем здесь большая редкость. 

Пробовал ли кто-то смазки для орального секса? 

Чем отличается секс в латексном презервативе от полиуретанового. 

Вопросы полового здоровья... 

Да бессмысленно это все. В телеге можно накопать разные каналы, где масса полезной информации. А данный форум в последние лет 8, что я его посещаю - это площадка для поржать))) 

Слущайте ,  а реально интересно , раньше об этом никто не писал . Можно чуть подробнее как это - доили ?

 

Ага. Ты правильно поняла