Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
50 
18 
 
Проходят ли в Днепре Ген-Бенг встречи?
 
Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2018 в 15:30 · 0 людям понравилось ·
 

На самом то деле просто интересен этот формат,но не знаем кто в Днепре устраивает такие встречи!

Всем ответившим спасибо!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 18 апр 2018 в 08:17 · 3 людям понравилось ·
 

Эта статья будет полезна семейным парам, девушкам и мужчинам желающим принять участие в Гэнг Бэнге, а также организаторам, которые хотят внести подобное развлечение в репертуар своих вечеринок.
Гэнг Бэнг - это сексуальный контакт девушки одновременно с несколькими мужчинами, обычно более трёх. Мы относим к Гэнгу процесс, в котором участвуют не менее пяти мужчин, но это не принципиально.
Как все происходит:
Сразу скажу - Гэнг Бэнг проводят для девушки, она центральная фигура. На первом месте её удовольствие, ощущения и желания. Она здесь Королева Бала!!!
Обычно, весь процесс занимает примерно три-четыре часа, с небольшими перерывами. Все зависит от физических возможностей девушки и умений мужчин. Анальный и вагинальный секс происходит в презервативе, оральный без - эти или другие правила обговариваются заранее. Начало Гэнга всегда немного скомканное, так как все мужчины стараются получить доступ к телу. Но через минут тридцать все упорядочивается - кто то уже отстрелялся, у кого то случился сбой, в итоге через пол часа после начала, в деле отновременно находится 3-4 мужчины из десяти. Дальше происходит планомерная смена партнеров. К слову сказать - 10М1Ж мы считаем оптимальным составом участников. Первый перерыв возникает примерно через час-полтора. Попить, покурить, отдышаться и снова в бой. И так до тех пор пока у девушки силы не иссякнут. Потом очень приятно посидеть дружной компанией, выпить-закусить и поболтать о чем-нибудь веселом. Можно в это время посмотреть, что отснял фотооператор, поверьте всегда найдутся очень юморные кадры, которые потом не войдут в фотоотчет Smile
Что нужно знать Организатору Гэнг Бэнга:
Начните с того, что покажите эту статью всем отобранным участника. Подготовьте помещение и сексодром. Удобнее всего организовать его на полу. Используйте несколько матрацев, закрытых простынями на резинке, свяжите их между собой по периметру веревкой, чтобы не разъезжались. Оптимальный размер на одну участницу 3*4 метра, можно и меньше, исходите из своих возможностей. Удобно иметь неразложенный диван рядом с сексодромом, он позволит ранообразить варианты контактов. Запаситесь презервативами проверенного качества - 7-10 штук на каждого участника, расположите их в нескольких вазочках вокруг площадки. Обязательно несколько флаконов со смазкой и много мирамистина (хлоргексидина) в индивидуальных упаковках. Освещение не яркое, можно красноватое (хорошо скрывает дефекты кожи). Музыка - фоном, негромко, исключите русскоязычных исполнителей, тексты будут отвлекать от секса. Запаситесь негазированной водой в маленьких бутылочках, минимум по две на человека. Если в процессе не участвует муж девушки, то на организатора ложатся обязанности руководителя процесса и гаранта безопасного секса для девушки. Позаботтесь о мешках для использованных презервативов и упаковок. Организатор в процессе не участвует и следит за соблюдением правил всеми участниками.
Что нужно знать девушке:
Вы пришли получить удовольствие. И вы хотите произвести впечатление на мужчин. Макияж, маникюр, педикюр, белье, чулки, шпильки - все это придаст вам уверенности в себе и вы почувствуете себя Королевой. Не забудьте о качественной анальной подготовке - это обязательно! А дальше расслабьтесь и получайте удовольствие. Запомните, количество мужчин значения не имеет, важно лишь время продолжительности Гэнга. Занимайтесь им, только пока получаете удовольствие. Когда почувствуете, что скоро сил не останется, предупредите партнеров, чтобы успели отстреляться. Перед сексом рекомендую немного алкоголя и никакой тяжёлой еды до окончания Гэнга. В перерывах обязательно обрабатывайте себя Мирамистином, не реже одного раза в два часа. Через час интенсивных действий своей смазки перестанет хватать, поэтому имейте флакончик под рукой.
Меняйте положения или вовсе останавливайте процесс, исходя из своих возможностей и желаний. Помните, что двойное проникновение - непременный атрибут хорошего Гэнга, используйте свои возможности на максимум - вам понравится!
Что нужно знать мужу участницы:
Сегодня не ваш день! Всё только для вашей супруги, вы в процессе не участвуете, но находитесь постоянно рядом, контролируете соблюдение правил и правильное использование презервативов. Только зная, что у вас всё под контролем, ваша жена сможет расслабится и окунуться в безбашенный секс.
Что нужно знать мужчинам, участникам Гэнг Бэнга:
Ваша задача доставить максимум удовольствия даме. Не забывайте пользоваться презервативами. Всегда после того как выходите из партнерши снимайте презерватив и выбрасывайте в специально подготовленный пакет, не разбрасывайте упаковки от презервативов. Никогда не входите во влагалище после анала в том же презервативе и наоборот. Если вдруг презерватив слетел или порвался сразу предупредите об этом партнершу. Не затягивайте процесс, уступайте место другим участникам. Ваша эрекция - Ваша проблема, подходите к девушке только с уверенно стоящим членом, она не будет его вам ставить, помогайте себе сами. Заранее выясните куда и как можно кончать и не нарушайте договоренности. Не настаивайте, если девушка от чего то отказывается. Инициируйте смены поз, крутите и вертите партнершу, насколько она это позволит. Пользуйтесь смазками для всех видов проникновений. Не лезьте руками во влагалище! В Гэнге фистинг не сильно уместен, разве только девушка сама об этом попросит. Не забывайте о ласках, поцелуях и комплиментах, всё это очень понравится девушке. Если вы не можете быстро восстанавливаться и кончать многократно, постарайтесь продержаться как можно дольше, делайте паузы и возвращайтесь к делу. Если у вас есть сомнения в своём младшем брате, таблетка виагры за час до, будет весьма кстати.
Разнообразьте свою сексуальую жизнь и получайте максимальное удовольствие!

Цитировать · Пожаловаться · 21 апр 2018 в 03:06 · 1 людям понравилось ·
 

10 М 1 Ж - это впечатляет, молодцы. Мы в своё время максимум чего достигли -это 3М и 1Ж. Хотели большего количества мужчин, человек 6-7,  но увы, провинция... Трудновато с поиском адекватных представителей сильного пола

Цитировать · Пожаловаться · 07 мая 2018 в 14:52 · 0 людям понравилось ·
 

С ними кругом туговато))) в основном дрочеры какие то