Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
22 
10 
 
Полиамурная семья - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 03 фев 2017 в 12:48 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 фев 2017 в 22:40 · 1 людям понравилось ·
 

> ЧТО ТЫ  МОЖЕШЬ ДАТЬ  ДРУГИМ!

Тебе ничего не дам! Ты неприятный и плоский. А мужу дам удачу. Я ее приношу тем, кто ко мне хорошо относится. И изменять буду! И любить его, если он хороший и подходящий! И я не вредная... если ко мне хорошо, то и я!

> ЧТО  ТЫ  МОЖЕШЬ ДАТЬ  ЧЕЛОВЕКУ такого,  чего  не  может  дать  другая ? 

С детства мечтала быть художником... а я ему могу дать нужность. И вдохновлять его изменами! Ты просто не хочешь sexwife, поэтому тебе это не нужно. 

И ты странный, дети - это не прицеп, это счастье! Если ты этого не понимаешь, значит просто ты слепой и глухой! Не завидую твоей жене!

А это мои картины и рисунки: 1  2  3  4  5

Цитировать · Пожаловаться · 04 фев 2017 в 22:49 · 1 людям понравилось ·
 

 

 молоденькую дурочку есть престарелый педофил. 

Я общаюсь, кому 25-45. А педофилов ненавижу, мне их не надо!!

Цитировать · Пожаловаться · 04 фев 2017 в 22:51 · 3 людям понравилось ·
 

 

Детишек ее жалко.

А мне тебя жалко! У тебя дети - "прицеп". 

Цитировать · Пожаловаться · 04 фев 2017 в 22:56 · 1 людям понравилось ·
 

 

Яблочко от... 

У меня дочка старшая развивается быстрее сверстников, наверное раньше пойдет в школу. У тебя одни стереотипы в голове! Ты прямо как старушонка на лавке сидишь тут на форуме и ищешь, кому бы кости перемыть. И еще ты недоброжелательный!

Цитировать · Пожаловаться · 05 фев 2017 в 09:40 · 2 людям понравилось ·
 

Тонечка наивно полагает, что она лучше всех остальных 

Правда чем именно- непонятно 

Да и Фортуна из неё некудышная, раз все убежали

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:27 · 1 людям понравилось ·
 

 

  Если ты  будешь  изменять,  то  нах  ты  нужна? Таких "любящих"  как  г. за  баней. ))) И на  хрена  мужику  нужна  "удача"?  Ты  вообще не  знаешь чего  ценного  может  дать  жена.  И не  надо  завидовать ни  мне, ни  моей  жене.  Моя  Прелесть дает мне  то, о  чем  ты  даже  и  в  мыслях  не имеешь. ))))

Что же  касаемо   "прицепов". Это для  тебя  "счастье",  а  для  других  это именно  "прицеп",  который  нужно  кормить,  поить и  обувать,  при  этом  еще  гордо носить   "рога"  от  их  мамаши. )))  (У  меня  ДВА  сына. И  про любовь к  детям мне  можешь не  рассказывать)

По  поводу  "художеств".  Ты  вообще  не  понимаешь о  чем говоришь.  Речь  идет не  о "картинках и  рисуночках".  И о  какой  то  "нужности".   Жена  должна  быть    мужу  ДРУГОМ!  ДРУГОМ  идиотка ты  такая.  Не "нужной вдохновительницей  рогоносца"  а  ДРУГОМ до  гроба!  И  единственное  на  что  ты  можешь  вдохновить  изменой  мужика,  это  взять топор и  воткнуть  тебе  промеж  глаз.  Ибо  ДРУГ  не  изменяет! Он не  предает! 

Короче.  Я  уже  сделал  вывод по поводу  тебя.  ты  глупа  до  неимоверности,  Глупая, эгоистичная  приспособленка.

Говорить  больше  не  о  чем.

Если не нужны тебе измены - значит ты не по теме sexwife. Я тебе и не предлагала, Олег. Ты вообще неприятный. Еще и идиоткой меня назвал. Я модератору сообщила, надеюсь, что твою анкету закроют за оскорбление. Кому удача не нужна - тому не нужна, я же не для всех! Про то, что для кого-то дети "прицеп" - для кого прицеп, те мне не надо. Нужен, кто любит детей! Если ты ничего не понимаешь в искусстве, то ты мне тем более не нужен. У тебя грубая душа. Нужен умный мужчина, который понимает и чувствует! За твоих сыновей я не рада, я бы не хотела иметь такого папу как ты, и своим детям тоже не пожелала бы. Другом - да! Я тоже за это. Про измены - ты просто ничего в этом не понимаешь, и вообще не понимаю, что ты на этом сайте делаешь. Я считаю, что тебе здесь не место, и что тебя отсюда нужно удалить, ты слишком нетерпимый к другим людям. Не знаю, как решат модераторы! Про топор - оставлю без комментариев, ты сам себя показал, какой ты агрессивный и неприятный человек. Сочувствую твоим близким! Измена - не предательство, если это с согласия мужа! 

Про твои выводы про меня - тебе лишь бы унижать и оскорблять. Полечи свое болезненное самолюбие!

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:29 · 1 людям понравилось ·
 

 

Могу  только  добавить,  что дочки  будут  очень  "рады"  когда о  мамаше  будут  говорить,  что она  "шалава".

Я их научу, что на это отвечать, ничего страшного. И, надеюсь, если я найду правильного мужчину, они будут общаться с хорошими детьми.

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

И еще ты недоброжелательный!

 нет, я не такой))))

 Надеюсь...

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Попробую объяснить Вам "мягко" без оскорблений, то что долго и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО пытаются объяснить вам ВСЕ... Сексвайф - это  жена, которая "съела пуд соли" со своим мужем. Сексвайф НЕВОЗМОЖНО стать сразу после свадьбы. Зачем состоятельному мужику на Вас жениться? Таких, как Вы "фатовых телок" он может, НЕ ЖЕНЯСЬ, менять "пачками" по мере надобности и выбрасывать, когда надоедят... Что, впрочем Вам хорошо известно на СОБСТВЕННОМ примере...  

Почему Вы решили, что невозможно стать сексвайф после свадьбы? 

А жениться - если мы друг другу подходим! Если он хочет менять, тогда это другой человек, мы друг другу не подойдем.

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

Тонечка наивно полагает, что она лучше всех остальных 

Правда чем именно- непонятно 

Да и Фортуна из неё некудышная, раз все убежали

Я не лучше и не хуже, а такая как есть! 

Все убежали?? Это вы о ком?

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

Не будем голословно утверждать обратное... Каких чудес только в жизни не бывает... Нельзя отбирать у человека последнюю надежду в жизни... Когда больше надеется в жизни не на что, то человеку остаётся надеется только на НА ЧУДО... Надейтесь, Тонечка... НАДЕЙТЕСЬ...

Почему же чудо? Пишут ведь, хотят, ищут такую как я! Не все мне подходят, я пока проверяю и выбираю.

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 13:38 · 1 людям понравилось ·
 

 

Всплыла...

 Была занята, извините.

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 17:32 · 2 людям понравилось ·
 

Предлагаю скинуться Тоне на билет до племени Тода!)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 фев 2017 в 17:39 · 1 людям понравилось ·
 

 Так как, Вы единстенный правильно поняли ее намерения стать "генеральшей, то Вы просто обязаны стать ее "генералом"))) 

Вы Тонечку не совсем правильно поняли.Она не заставляет кого то любить своих детей , ей достаточно доброго к ним отношения. И она понимает что у этих детей есть только она-мать.Миллионы семей живут так: без любви к своей половине, но из других соображений (деньги, не где жить , страх одиночества) .А Тонечка говорит об этом вслух. Ну а то что богатого хочет, так кто ж его не хочет , какой солдат не мечтает стать генералом, а барышня - женой богатого человека. Как блохи впились в девчёнку . Классная секси гёрл! 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 14 фев 2017 в 10:54 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Помнится, обвиняли в том, что сайт черно-белым из-за меня станет) 

 Я?

Видимо сгоряча, искренне извиняюсь)

А так то да, нечего родное добро зазбазаривать, пусть работать топает))