Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
37 
10 
12 
 
Поделитесь своими мыслями
 
Цитировать · Пожаловаться · 30 окт 2020 в 23:03 · 3 людям понравилось ·
 

Привет. Хотелось бы услышать от мужской половины, что испытывают они в момент когда их прекрасную половину удовлетворяет(или пытается удовлетворить)) другой самец/самка. Интересуют именно эмоции, ощущения которые возникают в этот момент. 

Цитировать · Пожаловаться · 31 окт 2020 в 08:06 · 0 людям понравилось ·
 

Наверное ревность и возбуждение. 

Цитировать · Пожаловаться · 01 ноя 2020 в 03:17 · 6 людям понравилось ·
 

Эмоции зашкаливают.Возбуждение навысшее.Жена под чужим мужчиной раскрывается вся и совсем по другому.И смотреть приятно и участвовать.

Цитировать · Пожаловаться · 02 ноя 2020 в 22:47 · 1 людям понравилось ·
 

Спасибо тем, кто отозвался. Может ещё кто поделится своими мыслями и ощущениями?

Цитировать · Пожаловаться · 03 ноя 2020 в 10:33 · 2 людям понравилось ·
 

Эмоции конечно сногшибательные. Первый раз за 25 лет совместной жизни я увидел совсем другую жену.. раскрепощенную , получающая сильнейший оргазм от другого мужчины. Я чуть не кончил но слава богу рядом была жена друга и у нас получился секс на небесах. Все 4 остались довольны отпервого свинга в нашей жизни. Потом были еще , но как первый не было....

Цитировать · Пожаловаться · 03 ноя 2020 в 10:42 · 7 людям понравилось ·
 

Ревность может и было где-то там в сознании но быстро прошло. Было только блажь ...и чувство удовлетворенности. Боже как мы с женой любили друг друга после этого. какой секс.. такого до этого у нас не было.Поэтому у нас небыл вопрос что не можем выходить из темы. Когда отношения между нами становились Рутиной мы знали как им дать импульс....новая встреча с друзьями.Вот так

Цитировать · Пожаловаться · 03 ноя 2020 в 10:45 · 0 людям понравилось ·
 

А у тебя как было Блудливая кошка ?

Цитировать · Пожаловаться · 13 ноя 2020 в 06:06 · 3 людям понравилось ·
 

Интересует конечно что чувствует женщина при этом, когда при муже в нее входит другой мужщина.

Цитировать · Пожаловаться · 13 ноя 2020 в 09:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Хотелось бы услышать от мужской половины

 А Ваша мужская половина молчит? 

Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 09:48 · 0 людям понравилось ·
 

у моей уже не один любовник был

Цитировать · Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 18:59 · 3 людям понравилось ·
 

В первый раз были смешанные чувства ревность и сильное возбуждения, но возбуждение взяло верх и я уже не мог отвести глаз от того как она стонет от удовольствия, принимая чужой член сзади и стыдливо поглядывает на меня. А после того как я увидел сперму на её попке и спине, я уже не мог сдержаться и кончил на её губки и шею. В тот вечер, после ухода гостя, я ещё 3 раза кончил, занимаясь с ней сексом

Цитировать · Пожаловаться · 02 дек 2020 в 13:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

В первый раз были смешанные чувства ревность и сильное возбуждения, но возбуждение взяло верх и я уже не мог отвести глаз от того как она стонет от удовольствия, принимая чужой член сзади и стыдливо поглядывает на меня. А после того как я увидел сперму на её попке и спине, я уже не мог сдержаться и кончил на её губки и шею. В тот вечер, после ухода гостя, я ещё 3 раза кончил, занимаясь с ней сексом

 Спасибо. Весьма передает 

Цитировать · Пожаловаться · 04 дек 2020 в 09:30 · 0 людям понравилось ·
 

Мой первый опыт, когда другой мужчина трахает мою жену при мне подробно описан в моем блоге. Пост называется "Пикник возле озера". Вот ссылка, кому лень искать