Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
55 
12 
 
Ненасытные женщины
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 дек 2016 в 01:04 · 0 людям понравилось ·
 

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто нибудь с проблемой ненасыточности  сексуального желания у женщин, своих жен?   Есть ли таблетки которые уменьшают желание к сексу у женщин  ? Спасибо, 

Цитировать · Пожаловаться · 14 дек 2016 в 01:05 · 4 людям понравилось ·
 

Как бы банально не звучало- член лучшая таблетка)

Цитировать · Пожаловаться · 14 дек 2016 в 01:08 · 0 людям понравилось ·
 

согласен. Но секс по 2 раза в день и я не успеваю заряжатся. 

Цитировать · Пожаловаться · 14 дек 2016 в 05:01 · 1 людям понравилось ·
 

Видимо у автора на то и расчёт, чтобы любовников найти для женщины))

Иначе к чему эта тема

Цитировать · Пожаловаться · 14 дек 2016 в 06:29 · 0 людям понравилось ·
 

Да не в мп дело, ей надо много у меня сил нет. таблетки противозачаточные они начинают полноту вызывать. Это не выход. Игрушки не хочет. Я просто уже сижу на уколах тестостерона из за активности в половой жизни гармоны не успевают вырабатыватся. Тестостерон он как сперма вырабатывается постоянно и тратится не только на секс, его если нет то живот начинает пивной рости .... тостеть. А давать столько секса на стороне я не хочу у меня семья. семья для меня дорога.  Вот и сижу думаю на фитнес может каждый день гонять? А поможет ли? 

Цитировать · Пожаловаться · 15 дек 2016 в 04:04 · 0 людям понравилось ·
 

на всякий пожарный пусть к врачу сходит...

Цитировать · Пожаловаться · 15 дек 2016 в 12:09 · 1 людям понравилось ·
 

Два раза в день заниматься сексом это болезнью считается ? )))

И при чём тут нимфомания? 

Вы бы хоть на страничку к автору зашли, на мой взгляд, всё предельно понятно к чему этот раздув)))

Цитировать · Пожаловаться · 15 дек 2016 в 14:54 · 1 людям понравилось ·
 

...и до боли знакомые очепятки...  В)

Цитировать · Пожаловаться · 15 дек 2016 в 15:56 · 1 людям понравилось ·
 

Вот как ни крути, от себя не убежишь, ну и от нас тоже))))

Цитировать · Пожаловаться · 16 дек 2016 в 13:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто нибудь с проблемой ненасыточности  сексуального желания у женщин, своих жен?   Есть ли таблетки которые уменьшают желание к сексу у женщин  ? Спасибо, 

 а зачем уменьшать желание?)

Цитировать · Пожаловаться · 18 дек 2016 в 10:23 · 0 людям понравилось ·
 

Блин, у меня наоборот было((( автору везет, когда девушка секс хочет это очень хорошо... думаю тесто не выход, вредно это, а вот про спорт правильно написано, и питание хорошее) счастья вам и любви)

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 16:14 · 0 людям понравилось ·
 

 Хлое-нормональные, антиандрогенные. Как побочный результат снижение либидо. Но для результата надо пропить минимум два месяца. Сама пью иногда.

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто нибудь с проблемой ненасыточности  сексуального желания у женщин, своих жен?   Есть ли таблетки которые уменьшают желание к сексу у женщин  ? Спасибо, 

 

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 18:18 · 0 людям понравилось ·
 

а тут наоборот-не хочет

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 18:18 · 0 людям понравилось ·
 

а тут наоборот-не хочет

Цитировать · Пожаловаться · 27 апр 2017 в 17:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто нибудь с проблемой ненасыточности  сексуального желания у женщин, своих жен?   Есть ли таблетки которые уменьшают желание к сексу у женщин  ? Спасибо, 

 Конечно есть, это Я!)))

Цитировать · Пожаловаться · 28 апр 2017 в 20:24 · 0 людям понравилось ·
 

О Боги! О чем разговор?! Данная проблема описана еще у Мопассана в богом забытом веке! Только любовник - без вариантов.

Цитировать · Пожаловаться · 29 апр 2017 в 13:03 · 0 людям понравилось ·
 

 Оттрахайте меня милые дамы до полу смерти,я сегодня весь Ваш и в вашей власти,поооожжжадуйстаааа!!Ставрополь ауууу кто хочет 18см не утомимого друга  и ловкого помошника язычка

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто нибудь с проблемой ненасыточности  сексуального желания у женщин, своих жен?   Есть ли таблетки которые уменьшают желание к сексу у женщин  ? Спасибо,