Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
160 
10 
51 
 
Нахера мне нужен нищий любовник? - часть 2
 
Пожаловаться · 19 апр 2018 в 15:16 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 19 апр 2018 в 15:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

покажешь?))

КонЭчно! Голубоглазый,волосатый чугунок!Прелесть,не правда ли!))) 

 брУнЭт?))

Лысый шатЕн! )))))

Пожаловаться · 19 апр 2018 в 15:25 · 1 людям понравилось ·
 

 

ты мне главное скажи-грудь волосатая?

И немного спина!))) 

Пожаловаться · 19 апр 2018 в 18:57 · 0 людям понравилось ·
 

А что, женщина не человек?? Вы чего нам в праве ругаться то отказываете?)

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 02:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

где твоя Михайловка?

Полтары тысячи км от Челябинска. (((( 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 02:27 · 0 людям понравилось ·
 

Я в прошлом годЕ,неделю шарохался по Златоусту,не знал куда себя деть!ВотЕто -хнык.(((

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 03:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Я в прошлом годЕ,неделю шарохался по Златоусту,не знал куда себя деть!ВотЕто -хнык.(((

 как же нас судьба то злодейка развела.... а могли бы....

 Судьбааа..(с) Могли бы...((( Ха!А сейчас наши страдания развею))) Я ростом маловат,Во!!

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 04:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

женщина мужчине всегда до пояса))

 За такой подход к творчеству,дай я тоже тебя расцелую!!!

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 09:25 · 1 людям понравилось ·
 

 

Ушли от темы !!! Давай подумаем ,секс и любовь это разные вещи  ? Секс может быть за деньги ,а вот любовь разве можно купить ? Да и что такое нахер мне нищий любовник ? А ты не ищи любовника ,ищи любовь ,поставь другую цель .,

Любовь деньгами не удержать конечно,  но думаю что без них найти ее гораздо проблематичнее,  ежели с ними. Согласись женщина гораздо увереннее и спокойней себя чувствует,  когда ее мужчина достаточно зарабатывает) Имхо конечно же. 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 09:36 · 0 людям понравилось ·
 

Есть мужчины-камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие чувство полёта!

 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 10:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

возьмите олигархов наших- почему такой успех(опустим способы),но за ними стояли их жёны.

 Я б не обощал))  достаточно вспомнить довольно нехорошую история развода Потанина, Прохоров, по слухам,  вовсе не по женской части, Усманов мотал срок за изнасилование, Абрамович женат в четвертый раз,  покойный Березовский дамочек менял как перчатки...такштаа..

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 10:28 · 0 людям понравилось ·
 

Ну может он сам от дел решил отойти...Человек заработал денег и выбрал покой и жизнь на лоне природы,  нормальный сценарий, как по мне. Когда к экс-императору Диоклетиану подкатились желающие  на предмет возврата к власти, он ответил в том духе, что мол нафих мне ваш императорский престол, видели бы вы , как я у меня тут капуста выросла)) 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 10:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Я говорю о ПЕРВЫХ их женах-которых они променяли на молоденьких вертихвосток. есть много примеров-кто остался со старыми

Вот именно!Когда много денюшков, мужык забывает что это все,благодаря его тылу.Но его обламывает ета вертихвостка!Вывод:-Учиться нужно на чужих проблемах,а не создавать себе свои!Примеров вагон и маленькая тележка!Но этот вагон продолжает их себе создавать!

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 10:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Вариант таков ,отцепить свой вагон от поезда 

 

 

 Я говорю о ПЕРВЫХ их женах-которых они променяли на молоденьких вертихвосток. есть много примеров-кто остался со старыми

Вот именно!Когда много денюшков, мужык забывает что это все,благодаря его тылу.Но его обламывает ета вертихвостка!Вывод:-Учиться нужно на чужих проблемах,а не создавать себе свои!Примеров вагон и маленькая тележка!Но этот вагон продолжает их себе создавать!

 

Этих поездов столько!Вагонов не напасешся.)))) 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 11:01 · 1 людям понравилось ·
 

 Не, это Калигула развлекался,  только он не осла, а своего любимого коня ввел в Сенат и приказал  его тоже считать сенатором, остальные члены Сената из страха и не пикнули (что-то мне это современную Россию слегка напоминает:))

 А это случайно не тот император который осла решил вместо себя поставить ?))

Ну может он сам от дел решил отойти...Человек заработал денег и выбрал покой и жизнь на лоне природы,  нормальный сценарий, как по мне. Когда к экс-императору Диоклетиану подкатились желающие  на предмет возврата к власти, он ответил в том духе, что мол нафих мне ваш императорский престол, видели бы вы , как я у меня тут капуста выросла)) 

 

 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

да что вы в Др. Рим то залезли? возьмите Германа Стерлигова-в деревне живёт.  и ещё один чел-добился всего и цели нет в жизни-всё есть! скушно стало. продал всё и путешествует по миру чуть ли не пешком-где хочет останавливается-живёт, чем- то занимается- что интересно.. вот это я понимаю-СВОБОДА!

Свабода,свабода!!Так много,так мало,ты нам рассказала какого мы рода! (Ю.Шевчук) 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

наличие денег дает свободу! средство для её достижения

 К сожалению,с деньгами свобода бывает и горькой!(тюрьма не в сщет)Мытарство по кругу!

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:34 · 1 людям понравилось ·
 

 

поясни

Появились деньги-появились женщины.Появились женщины-иссякли деньги.Иссякли деньги-исчезли женщины.Исчезли женщины-появились деньги......)))К стати,Мизантроп в чем-то был прав. Когда мы,ты, я,сладкая, 67,были годами как он.Было легче,мы были одинаково богаты и одинаково бедны.Но мы могли сообща с любимыми и стем с кем жили ,а есть которые до сих пор живут,все нажить и имущество и состояние.А достижение какой-либо цели сообща,совместно,сплачивало семью.Но это если обоим это было нужно.В нынешнее время,так бывает очееень редко.

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:36 · 0 людям понравилось ·
 

И все таки с бабулетом гораздо больше дверей открывается,  просто при их наличии и любовь и женщина твоя рядом и не за что не беспокоится,  ситуации конечно разные бывают,  но мужик нормальный, адекватный просто обязан в этой жизни состояться как МУЖИК , А НЕ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ КОШЕЛЯ ЖЕНСКОГО! 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

И все таки с бабулетом гораздо больше дверей открывается,  просто при их наличии и любовь и женщина твоя рядом и не за что не беспокоится,  ситуации конечно разные бывают,  но мужик нормальный, адекватный просто обязан в этой жизни состояться как МУЖИК , А НЕ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ КОШЕЛЯ ЖЕНСКОГО! 

Да,ты прав.С деньгами,хорошими деньгами,все двери на распашку.(Но и двери каземат тоже открыты. )Я о другом,идилия в семье,вот о чем я.Она будет тогда,когда нажито совестно(бывают исключения) состояние.Не важно как это накопление протекало.Муж зарабатывал,супруга занималась накоплением.А когда  у мужчины есть хороший доход и уверенность в том что и завтра он будет,и через год,зачем ему хамут на шею.Когда с деньгами все двери открыты,и в дом терпимости тоже!

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 12:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

 .Деньги развращают человека , сам по себе это знаю ,деньги-зло , 

 

Ну да,совершенно в дирочку!Деньги-это зло!Чем меньше денег,тем злее человек!)) 

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 13:30 · 1 людям понравилось ·
 

 

да что вы в Др. Рим то залезли? возьмите Германа Стерлигова-в деревне живёт.  и ещё один чел-добился всего и цели нет в жизни-всё есть! скушно стало. продал всё и путешествует по миру чуть ли не пешком-где хочет останавливается-живёт, чем- то занимается- что интересно.. вот это я понимаю-СВОБОДА!

 У Стерлигова его деревенское житье - не дауншифтинг, а как раз, имхо наоборот,  часть бизнес-модели, позволяющей разводить лошков на покупку настоящего хлебушка из печки  чуть не по 1000 рэ  за буханку)) Ну и плюс у человека в голове, пардон,  насрано весьма капитально,  почитайте-посмотрите его "программные выступления" и интервью, конченый фашист и мракобес имхо.

Пожаловаться · 20 апр 2018 в 13:31 · 0 людям понравилось ·