Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
49 
11 
29 
 
Люблю зрелых женщин
 
Пожаловаться · 24 мар 2017 в 01:32 · 1 людям понравилось ·
 

Мне 30  лет возбуждают очень женщины в возрасте.

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 04:48 · 0 людям понравилось ·
 

меня тоже..

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 06:43 · 0 людям понравилось ·
 

Сказать вам по секрету, я тоже не проч зажечь. Но фифа эта должна быть с огоньком.

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 07:36 · 0 людям понравилось ·
 

- А всё потому дорогой товарищ, что форум фейк.

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 07:38 · 1 людям понравилось ·
 

Форум - это форум. Рубрика знакомств - чуть левее. (тест на наблюдательность)

)

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 07:39 · 1 людям понравилось ·
 

 

- А всё потому дорогой товарищ, что форум фейк.

 Королёв, ты чего это такой упаднический регулярно?)))

Ты ж не фейк? Уже плюс!)) 

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 08:58 · 3 людям понравилось ·
 

Форум - фейк" только для тех, кому здесь НИЧЕГО И НИКОГДА  не "светит".  Не надо гнать пургу, никому не нужный здесь, "дорогой товарищ", "споря о вкусе устриц с теми, кто их реально ел". (с). 

Давайте так.

Я на форуме 1.5 года И как порядочный гражданин зарегистрировался по всем правилам этикета без писек и голубой наклонности.С фото своего ибало чтоб всякий входящий видел с кем общаеться без стеснения быть узнаным.

А вы все да вы, на встречу когда ходите на голову пакет полиэтиленовый тоже надеваете -?

И так что я регулярно наблюдаю все фото одно и тоже . Общение на форуме с одними и теми ,а где все остальные ? 

У меня анкета парная супруга в теме НО за всё время не поступило не одного не комерческого предложения . Это либо в месте .Ок но муж би.Или уни.Или куколд.Простите но с вами мне не по пути 

Есть те где за подарок .Таких я тоже в рот хотел.Про то чтоб выступит как одиночка тоже ноль .За деньги мимо.

И так ищем парня : одекватный чистоплотный ухоженый.Устрою сам всё и организую.

Где такого взять ? Среди друзей моих людей приличных НЕТ.

Пишут могу куни ей вам миньет.Блять и так через одного.Думаю ладно хуй с ним куни так куни . Миньет пропустим , говорю ебать будем ? Нет я быстро кончаю.Всё зановес, и это поголовно.

Так что не нодо мне дорогой товарищ чесать про устриц. Может там у вас в строне ворёной кукурузы всё по другому или вы ебёте соседку и это называете свингом. То Я вам преподнёс факты за своё пребывание здесь.

Не кого не хотел обидеть. 

Даже общаясь здесь нет уверености что вы не роботы.

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 10:16 · 0 людям понравилось ·
 

К тому что я писал чуть выше я пришёл довольно таки давно.По этому забив на это дело,то что вы называете свингом .Позволил себе валять дурака.

А чё у меня там гдето есть что то не пристойное?

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 16:29 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Вот что за странные люди есть?!Так интересно в чужом дерьма калупаться.Ну пишет непристойные коменты,пусть пишет.Вам то что до этого?!Полиция нравов? Если такой правильный,каким ветром  сюда,задуло? 

 

А чё у меня там гдето есть что то не пристойное?

 "Господин" Королев750. Как-бы Вы отреагировали на СЛЕДУЮЩЕЕ обращение незнакомого ВАМ мужчины к ВАШЕЙ жене в ВАШЕМ присутствии: "Ого гого гаго". "Бордажный лом мне в задницу". "Сиси клевые". "А, нащет порева...?". "Мадам, я вдул-бы Вам с превеликим удовольствием. По чем входной билет?". (Цитаты приведены с сохранением авторской стилистики и орфографии. НУ, НИЧЕГО НЕПРИСТОЙНОГО-ЖЕ, не правда-ли?). 

 

 Ну, ежели чужая речь/слова/комменты,- для вас ДЕРЬМО... То тут уж и дискутировать не о чем. 

А уж полиция нравов - так и вы ведь вроде, не оттуда ? Однако-ж, когда узрели (чудеса офтальмологии, не иначе ! ) на сайте некоего педофила, то тут же поспешили привлечь к нему всеобщее внимание, не так-ли ? Хотя не думаю, что он конкретно вас бомбардировал непристойными предложениями. Казалось бы (руководствуясь вашей же логикой, опять же),- вам то до него дело какое ? Всех полоумных не переловишь. 

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 18:05 · 1 людям понравилось ·
 

 

...Это выбор женщины , она решила заступиться за Королёва .

Без комментариев. )

...Вас не звали в заступники к Онтону. /Онтон намного начитанней вас и может за себя постоять сам, без поддержки штанов.

Даже не помышлял. Хотите верьте, хотите - нет. /Охотно верю. Как и в то, что начитаннее, и в состоянии вести полемику куда как позитивнее, а главное - аргументированнее вас. В)

...СМ может так свои чувства выражает к Онтону. От ненависти до любви один шаг. Вы то чего тут тусуетесь, в чужих отношениях?

Мы на форуме, если вы случайно запамятовали. )

...900 комментов вами написано , а я вас первый раз вижу и читаю.

Признаться, мне безынтересно то, кто и сколько постов здесь имеет. Вас тоже могут видеть впервые. И ?.. 

 ...Пиар себе на СМ и Онтоне делаете, что их отношения комментируете?

Вы это сейчас всерьёз ? Или так, в пылу полемики решили ?  )

...Вы педофил или ещё какой леший?

Не стоит делать выводов, основываясь на своих страхах/фобиях.  

...Вы до него доростите сначала.

Будем считать это ВАШИМ признанием иного, более высокого уровня общения Онтона. 

 

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 18:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

По анкете любитель БДСМ,теперь все стало на свои места.Вопросов нет

Вот и славно. Главное - места не перепутайте. )

Полагаю, большинство вопросов с вашей стороны, даже если бы они не давали вам покоя, попросту остались бы без ответа. Как минимум, в силу того, что желание общаться с вами с моей стороны отсутствует напрочь. 

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 18:17 · 0 людям понравилось ·
 

Кому-то уже и спринтеры мерещатся ?  )))

Пожаловаться · 24 мар 2017 в 19:41 · 1 людям понравилось ·
 

"Господин" Королев750. Как-бы Вы отреагировали на СЛЕДУЮЩЕЕ обращение незнакомого ВАМ мужчины к ВАШЕЙ жене в ВАШЕМ присутствии: "Ого гого гаго". "Бордажный лом мне в задницу". "Сиси клевые". "А, нащет порева...?". "Мадам, я вдул-бы Вам с превеликим удовольствием. По чем входной билет?". (Цитаты приведены с сохранением авторской стилистики и орфографии. НУ, НИЧЕГО НЕПРИСТОЙНОГО-ЖЕ, не правда-ли?). 

:Stena: Любой человек который выставляет свои прелисти на всеобщее обозрение должен быть готов к любой критики :Chih:Повторю для тех кто в танке обсолютно к любой.

Вы же негодуете по поводу писек,а есть те которым нравиться.
Не в моих высказываниях дело,чепуха всё это.
Есть те которые со мной согласны , что они ЛОШАРЫ ПИДАЛЬНЫЕ ? :Burumburum:
И где доказательства что вы свингер,ёбарьтерриорист:laugh: а не обычный дрочер с шаловливыми рученками.fire!fire!
Пожаловаться · 24 мар 2017 в 21:44 · 0 людям понравилось ·
 

 "Взлететь" не дает или "посадке" мешает?))

 Тогда не путайтесь под ногами.

 

Судя по выбранному сайту,то Вы,тоже высоко летаете.Так что приземляйтесь,со мной.

 Так, я и так там уж давно, на земле. Я-ж без крыльев. В народе я. Вам с "высоты" не разглядеть.

 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 24 мар 2017 в 22:29 · 3 людям понравилось ·
 

 

 Ага,сплю и думаю о Вас/Все что нужно, я определила так что/Вы свободны.

 Не терзайте себя. )

И даже то, что не нужно. Но это - ваше личное. Возможно - наболевшее, так сказать. 

Главным образом - от ваших забавных умозаключений. 

Пожаловаться · 25 мар 2017 в 11:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Сам то понял,что написал?

 Да ему лишь бы брякнуть что нибудь нивпопад. Вдруг откуда невозьмись , появилось  ОЙ-ЁЙ-ЁЙ . БДСМ-щик пиарится на вашем имени, халявщик , он уже вам вип купить и анкету поднять должен.Ни кто на анкету к нему не заходит , вот он цепляет выдающихся форумчан: то вас , то Онтона. что б подумали наверно этот хер интересный бдсм-щик, надо зайти к нему на анкету. Игнорируйте его МС, не отвечайте, оно и самоизчезнет .

 В отличие от вас, Олег Олегович, я как правило, имею обыкновение обдумывать то, что собираюсь сказать, или написать. И уж тем более - не спешу делать скоропалительных выводов о совершенно незнакомых мне людях. Что же до "пиара" - то это - скорее, удел ваших ровесников (как вариант - и особей старше, но со схожим воспитанием/характерами). Мною форум воспринимается именно как ФОРУМ,- т.е. место для общения/обсуждений. Для знакомств есть соответствующая подрубрика. И избавьтесь уже от попыток приписать мне желание кому-либо потворствовать или заискивать,- всё гораздо проще : здесь, на сайте, есть Люди, с которыми приятно даже просто общаться. Моё мнение отнюдь не всегда может совпадать с их. Но... В их суждениях есть логика, смысловое наполнение. И есть те, кто в силу каких-то личных мотивов/комплексов/амбиций, подобного желания не вызывает. К слову сказать, вы - не в первой категории. И игнор с вашей стороны мною воспримется с абсолютно благодушной иронией. Возможно, лучшим собеседником для вас здесь станет Натали_31/Леди/СМ. За сим - желаю здравствовать. )

Пожаловаться · 25 мар 2017 в 12:48 · 2 людям понравилось ·
 

 

Ты чьх будешь? Ты садист или на тебя что б нужду справили там ? Бдсм это как тебе надо?По весне активизировались все эти упыри, в личку пишут, то обоссы его, то он предлагает какую то ахинею. Вот и ты проснулся.Вылез откуда то.  И ссылочку можно на тех женщин, что написал? 

 Советую в стену напротив себя потыкать, Олег Олегович. Может, отпустит. Интересует БДСМ-тематика ? - Google в помощь. И уж особям, подобным вам - не писал, и вряд-ли когда что-либо напишу. ) Общайтесь с теми страдальцами с энурезом, что вас так усиленно домогаются. )

Пожаловаться · 25 мар 2017 в 18:43 · 0 людям понравилось ·