Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
18 
13 
 
Кунилингус после секса.
 
Цитировать · Пожаловаться · 13 июн 2019 в 18:33 · 5 людям понравилось ·
 

Могу конечно ошибаться, но все же осмелюсь с уверенностью с казать, что таких мужчин, да и наверняка женщин очень много, которые любят, хотят, обожают ЭТО! Для особо продвинутых в этой теме, наивысшим кайфом может быть куни (своей жене, чужой жене, кому как) женщине(жене)после секса другого мужчины с этой женщиной. Просто говоря: один не тр....ни, а другой лижет после этого. Найдутся конечно и такие, что сразу затюкают эту тему, но есть и те кто хочет пообщаться об этом.

Цитировать · Пожаловаться · 13 июн 2019 в 23:36 · 2 людям понравилось ·
 

Мне очень нравится) 

Цитировать · Пожаловаться · 14 июн 2019 в 03:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Давайте пообщаемся. Мне интересно, что движет тем, кто хочет лизать после другого.

 В том то и загадка! Очень трудно объяснить такое желание. Причем ориентация здесь Абсолютно не причем!!! Сужу по себе. Дико заводит сам факт. 

Цитировать · Пожаловаться · 14 июн 2019 в 08:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Давайте пообщаемся. Мне интересно, что движет тем, кто хочет лизать после другого.

 В том то и загадка! Очень трудно объяснить такое желание. Причем ориентация здесь Абсолютно не причем!!! Сужу по себе. Дико заводит сам факт. 

 

Цитировать · Пожаловаться · 14 июн 2019 в 09:18 · 1 людям понравилось ·
 

моим девченкам нравится куни после секса

Цитировать · Пожаловаться · 18 июн 2019 в 22:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Давайте пообщаемся. Мне интересно, что движет тем, кто хочет лизать после другого.

 В том то и загадка! Очень трудно объяснить такое желание. Причем ориентация здесь Абсолютно не причем!!! Сужу по себе. Дико заводит сам факт.  Скажу честно меня очень возбуждает лизать у жены после другого.

 

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 05:39 · 0 людям понравилось ·
 

 Я люблю куни.и не чего плохого не вижу в таких ласках.даже когда в женщине член другого мужчины.что движет доставить удовольствие женщине

Давайте пообщаемся. Мне интересно, что движет тем, кто хочет лизать после другого.

 

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 05:39 · 1 людям понравилось ·
 

 Я люблю куни.и не чего плохого не вижу в таких ласках.даже когда в женщине член другого мужчины.что движет доставить удовольствие женщине

Давайте пообщаемся. Мне интересно, что движет тем, кто хочет лизать после другого.

 

Цитировать · Пожаловаться · 23 июл 2019 в 23:59 · 1 людям понравилось ·
 

я куме на работе почти каждыи день куни делал ).  мне нравилось лизать чужую вагину)   всегда мечтал попробовать именно после чужого члена полизать)) но с неи не получилось.