Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
29 
11 
49 
 
Кто хочет быть отрахана 5 и более мужчинами)))
 
Пожаловаться · 18 окт 2015 в 10:41 · 1 людям понравилось ·
 

Отражали чтоб сознание потерять

Пожаловаться · 24 окт 2015 в 20:08 · 1 людям понравилось ·
 

с удовольствием бы попробовал

Пожаловаться · 26 окт 2015 в 05:37 · 7 людям понравилось ·
 

Классно наверное когда пятеро!!!  так можно и больше парней собрать , еще интереснее будет :) .

Пожаловаться · 26 окт 2015 в 09:38 · 18 людям понравилось ·
 

пробовала-понравилось,большое количество оргазмов.один минус-сутки после секса ноги болели(долго трахали с разведёнными ногами)

Пожаловаться · 27 окт 2015 в 10:41 · 3 людям понравилось ·
 

 

тут одного найти для мжм проблема, а вы пятерых хотите!

 .... совершенно точно....... только в темном переулке  так можно найти

Пожаловаться · 14 окт 2018 в 14:11 · 0 людям понравилось ·
 

Было бы желание !найти всегда можно!

Пожаловаться · 14 окт 2018 в 16:43 · 16 людям понравилось ·
 

Найти 5 (пять!!!!) нормальных мужчин, собрать их всех в одном месте, это весьма и весьма проблематично.... Одного нормального и то, днем с огнем )))

Пожаловаться · 09 мар 2019 в 09:32 · 0 людям понравилось ·
 

мы только за будем и не раз а постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться · 09 мар 2019 в 15:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

пробовала-понравилось,большое количество оргазмов.один минус-сутки после секса ноги болели(долго трахали с разведёнными ногами)

 Я тоже хочу попробовать. Но страшновато.

Пожаловаться · 09 мар 2019 в 16:42 · 4 людям понравилось ·
 

трех за раз - за глаза)))))))))

Пожаловаться · 05 апр 2019 в 07:49 · 5 людям понравилось ·
 

попробовали моя балдела сутки правда ножки побаливали не много!!!!!а так понравилось сильно!!!!

Пожаловаться · 05 апр 2019 в 16:34 · 1 людям понравилось ·
 

ножки вообще не причем)))))))))))

Пожаловаться · 07 апр 2019 в 06:39 · 1 людям понравилось ·
 

Моя бы не отказалась) 

Отражали чтоб сознание потерять

 

Пожаловаться · 14 апр 2019 в 03:54 · 3 людям понравилось ·
 

Можно попробовать....

Пожаловаться · 15 апр 2019 в 03:10 · 1 людям понравилось ·
 

Я сосал у троих в туалете в клубе Маяк

Пожаловаться · 23 апр 2019 в 10:49 · 4 людям понравилось ·
 

Я то хочу, а вот парням в западло поднять зад и приехать в назначенное время и место.... 

Им бы к подъезду такси и поуговаривать.

Пожаловаться · 25 апр 2019 в 04:01 · 3 людям понравилось ·
 

 

Я то хочу, а вот парням в западло поднять зад и приехать в назначенное время и место.... 

Им бы к подъезду такси и поуговаривать.

 Да нет, не западло.  Просто мало кто хочет своим концом булькаться в ведре с помоями..)

Пожаловаться · 25 июл 2019 в 18:40 · 0 людям понравилось ·
 

познакомлюся с девушкой  или парой  для мжм....кто есть рядом приглашаю сейчас

Пожаловаться · 31 июл 2019 в 12:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

пробовала-понравилось,большое количество оргазмов.один минус-сутки после секса ноги болели(долго трахали с разведёнными ногами)

 Как это знакомо).

Пожаловаться · 31 июл 2019 в 12:31 · 2 людям понравилось ·
 

 

Найти 5 (пять!!!!) нормальных мужчин, собрать их всех в одном месте, это весьма и весьма проблематично.... Одного нормального и то, днем с огнем )))

 Согласна. Но когда получается, то это нечто...)

Пожаловаться · 31 июл 2019 в 17:02 · 1 людям понравилось ·
 

 

тут одного найти для мжм проблема, а вы пятерых хотите!

значит  не там ищите!

Пожаловаться · 31 июл 2019 в 17:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

трех за раз - за глаза)))))))))

 думаю, что это самый лучший формат, но неплохо, когда еще двое га подхвате, сил набираются

Пожаловаться · 31 июл 2019 в 20:55 · 2 людям понравилось ·
 

 ))) вірю бо подібна ситуацію була тільки невідключилась а трясло нею так я би 220~ V підключив до неї )))). Тоді сам насташився незнав що робиться чи то оргазм і їй добре чи щось вселилось )))))

 

..."Отражали чтоб сознание потерять"...

 ...Когда ВПЕРВЫЕ в моей жизни дама реально отключилась на несколько секунд при оргазме, мне стало по настоящему страшно... Все эти секунды меня не покидала мысль, о том что она может и НЕ ОЧНУТЬСЯ СОВСЕМ!... И, поверьте - это СОВСЕМ НЕ СМЕШНО... (ну, хоть бы предупредила!). 

 

Пожаловаться · 21 июн 2020 в 10:28 · 0 людям понравилось ·
 

Моя не против подставить свою розетку)

Пожаловаться · 21 июн 2020 в 11:51 · 0 людям понравилось ·
 

читая форум понимаешь что лучше всего с раскрепощенным сексом на Украине, а в России все какие-то злые и закомплексованные

Пожаловаться · 21 июн 2020 в 17:25 · 2 людям понравилось ·
 

 

Отражали чтоб сознание потерять

 Я бы тоже попробовала.

Пожаловаться · 21 июн 2020 в 17:26 · 3 людям понравилось ·
 

Я только за.

Пожаловаться · 21 июн 2020 в 17:27 · 3 людям понравилось ·
 

Хочууууу.

Пожаловаться · 02 июл 2020 в 10:06 · 1 людям понравилось ·
 

Так получилось, что будучи в Венгрии (ночевали в Гостинице) , то утром у двери я  насчитал 22 презика которые  снимали уходя от  кровати где спали мы с  женой. Приходили парни из соседних номеров.

Пожаловаться · 19 мар 2022 в 16:49 · 2 людям понравилось ·
 

Я хочу. 

Пожаловаться · 19 мар 2022 в 20:24 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Я то хочу, а вот парням в западло поднять зад и приехать в назначенное время и место.... 

Им бы к подъезду такси и поуговаривать.

 Да нет, не западло.  Просто мало кто хочет своим концом булькаться в ведре с помоями..)

 Тут ты не прав. Есть такая вещица, как презерватив. Насчёт ведра(размера) тоже не прав. У некоторых влагалище анатомически бол шое. Даже без секса. А вот у других совсем не очень даже после четырех.

 Вы об этом говорите так не принужденно как о походе в магазин)) Генг это конечно дело легко говоря не для каждого, это даже не мжм где ты встречаешься с парой которая долгое время выбирает себе одного парня на долгую перспективу, я например еще не готов к такому, хотя в теме мжм уже долго встречаюсь, и тут дело не только в психике. И так думает не только я, так  что это кажется в каком то роде безумием)) для многих кто практикует даже мжм с стабильными партнерами. 
 

Пожаловаться · 20 мар 2022 в 06:58 · 4 людям понравилось ·
 

 

Было бы желание !найти всегда можно!

 Это девушки и пары только на сайте такие ходячие и смелые  .Мы с товарищем ради интереса подписались под хотели трех пар, все тут же слились. И ещё, они выбирают кандидатов строже чем в отряд космонавтов. Если выбирать строго голливудских красавцев, вы и одного не найдёте. Мы тут все люди обычные и этому хотели типа " возраст строго от ... и до.." рост..от и до... цвет глаз такой то и член не меньше 20 см, идите сразу в библиотеку читать фантастику.  

Пожаловаться · 21 мар 2022 в 00:48 · 3 людям понравилось ·
 

 

Даже на собачью свадьбу найтисложно))) одни фейки и дрочеры

 Ну вот я о том и говорю. На таких условиях проще самим замутить с подругами чем подстраиваться под невьебенные хотелки пары. Кастинг, херастинг, на себя посмотрите, 99 проц , просто реально не в формате.

Пожаловаться · 25 июн 2022 в 10:32 · 0 людям понравилось ·
 

Как по мне так супер пятерых ещё бы и негра они вообще ебут долго)

Пожаловаться · 25 июн 2022 в 11:22 · 0 людям понравилось ·
 

Здесь много вариантов 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 июн 2022 в 11:29 · 1 людям понравилось ·
 

Фантазии какие... попробовать...а вы девчонки просчитали свои силы? В основном то мужчины не скорострелы. Выдержат ли многочасовой марафон ваши дырочки? Минет постоянный. Скулы,язык не устанут? Нежность стенок влагалища не натрут? А коленки? Руки? Думаю,что через 1,5 часа сказки начнётся пытка. Это конечно моё субъективное мнение 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 июн 2022 в 12:08 · 0 людям понравилось ·
 

 С удивлением узнал, что есть любители и такого формата. Они в своей тусовке кидают клич. 16.00 машина с номерами о786лп (совпадения случайны)  на углу поворота на снт метростроевец. Собираются абсолютно случайные люди и трахаются не знакомясь))) 

Сколько же фантазеров набежало-как после клаву отмывать собираетесь, подумайте лучше...))

ГБ-это отдельный и более профессиональный аспект "темы", требующий не только физической, но и психологической подготовки, причём с обеих сторон)). Поэтому-если есть интерес-гоу искать сложившиеся коллективы Мэнов в этом сигменте . И да, пары/дамы-знайте, в первую очередь будут оценивать вас, а после предоставят возможность выбрать из коллектива, а не наоборот.  Все расходы парни берут на себя, это одно из правил этикета, гарантии безопасности и полное понимание слова" нет" , в случае неготовности-одни из ключевых моментов форсмажора.

Ну а если хотите собрать "собачью свадьбу"- самое место бросить клич, только о последствиях не думайте-это всё лишнее...)))

 

Ага. Ты правильно поняла
Пожаловаться · 25 июн 2022 в 12:18 · 0 людям понравилось ·