Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
10 
65 
 
Кто поможет ввести жену в свинг?
 
Цитировать · Пожаловаться · 25 мар 2017 в 02:46 · 1 людям понравилось ·
 

Доброго дня всем! Обращаюсь к сообществу, а именно к Саратову! Хотелось бы внести свежую струю в интимные отношения, а именно: Я бы хотел приобщить свою жену к свингу! При личном общении согласия она не дала. Вот и хотел бы найти ей парня (любовника) который бы ее совратил, но так чтоб она не знала что я в курсе ее похождений! Сразу говорю, что ни я ни она не любим грубости, пошлятины и т.п. Давайте относится друг к другу с уважением! Если есть какие то идеи, соображения или советы, то прошу ими поделится тут или в личку! Лица моложе 30 не рассматриваются, и если кто то захотел стать "другом" семьи то будьте добры предоставить свое фото, а не фото гениталий, так как именно я буду подбирать кандидатуру. фото жены в папке "жена"!

Цитировать · Пожаловаться · 25 мар 2017 в 06:16 · 6 людям понравилось ·
 

Автор, плохая идея. Если вы нормальный адекватный мужчина, то не пытайтесь переложить решение проблемы на чужого мужчину и ответственность на плечи жены, а в вашей модели это именно так. Люди годами готовят вторую половинку.

Она с любовником затусила, а тут вы, весь такой в белом пальто - ну что дорогая, теперь ни у одного меня рыльце в пушку, мы оба хороши, так что давай становиться свингерами!

Захотелось легкого и быстрого результата? Рискуете потерять жену и развалить семью.

Цитировать · Пожаловаться · 25 мар 2017 в 18:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

1332.jpg

 Больше напоминает одинокого тролля, что шевеля своими 00, уныло бредёт с форума в направлении на йух.  В)

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 06:55 · 0 людям понравилось ·
 

Я вот тоже в этом направлении работаю . Несколько лет боялся предложить жене завести любовника , сегодня наконец свершилось . Переспала с ним . Вроде понравилось ей . Обещала что теперь будет регулярно изменять . Думаю какое то время она должна привыкнуть к тому что я только рад ее изменам , когда привыкнет , предложу попробовать втроём . Живем 16 лет, люблю ее до ужаса и хочу что бы ей было хорошо . По этому она сначала не верила мне что я хочу что бы она мне изменяла . Теперь кажется верит . 

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 07:23 · 0 людям понравилось ·
 

Я хочу чтобы она стала сексвайф . Так что я только рад своим рогам. . В себе уверен , не был бы уверен, не стал бы начинать этого .

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 08:55 · 0 людям понравилось ·
 

Я много лет мечтал об этом . Моя любимая счастлива , это главное . 

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 09:56 · 3 людям понравилось ·
 

 

 P.S со свинга не выходят!

 Есть какая-то статистика, мнение самих свингеров, или иные обьективные причины так полагать ? /

Люди избавляются от пагубного пристрастия к алкоголю, табаку, и (хотя и гораздо реже) - даже от наркотической зависимости. Меняют религиозные взгляды. Создают семьи. И с пугающей быстротой эти же семьи рассыпаются в пух, и прах, несмотря на годы, проведённые вместе. С течением времени могут меняться в том числе, и сексуальные приоритеты. А вы говорите... 

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 14:45 · 2 людям понравилось ·
 

я только рад своим рогам.))))))

:lol: Аффтор дай адрес я тебе пилу за так вышлю,а то ходить не сможеш, будеш провода цеплять.:olen:

Цитировать · Пожаловаться · 26 мар 2017 в 20:43 · 2 людям понравилось ·
 

 Доброго и Вам дня)или скорее ночи)А давайте попробуем или попробуйте все разложить по полочкам,а ни просто:"Граждане,как ввести в жену в свинг,а то я этого очень хочу"В вашем сообщении преимущественно звучит Я....Я бы хотел...Ну хотите,идите в свинг)))или в вашем случае это просто групповуха называется)Свежей струи хочется ВАМ..а для нее быть может это измена,эмоции,отношение...........что ж мужики такие примитивные пошли,а?Если ОНА не дала согласие,то почему Вы считаете,что можете играть с женой как с игрушкой................ТОТ кто совратит Вашу жену,уже заведомо будет лучше Вас.Вы этого не боитесь?))Что тот кто совратит жену,не факт ,что ее уведет..........но факт,что она будет искать и найдет в итоге лучше Вас.Вы не знаете что любит Ваша жена,т.к. она вообще не в курсе,что вы тут затеяли.Друг семьи..............Вы вообще представляете кто такой друг семьи.....блин,ну вы что,слепые котята или Вам вообще по фиг на жену и Ваши отношения..........друг семьи))))это даже звучит смешно.................так же как подруга семьи!!!!!!!!!!!!!Потому что ни одна женщина  подругу семьи не допустит,просто потому что ,что есть понятие МОЕ и СЕМЬЯ.А Вы расписываетесь в своем бессилии и ничтожности,приглашая ДРУГА семьи................Вы би? или что "прет".жена шалава,или шлюшка,как в свинге  весело это звучит...............для каждого по-разному)Фото.............Вы будете подбирать кандидатуру кто трахнет Вашу жену..................неужели настолько все плохо?

Доброго дня всем! Обращаюсь к сообществу, а именно к Саратову! Хотелось бы внести свежую струю в интимные отношения, а именно: Я бы хотел приобщить свою жену к свингу! При личном общении согласия она не дала. Вот и хотел бы найти ей парня (любовника) который бы ее совратил, но так чтоб она не знала что я в курсе ее похождений! Сразу говорю, что ни я ни она не любим грубости, пошлятины и т.п. Давайте относится друг к другу с уважением! Если есть какие то идеи, соображения или советы, то прошу ими поделится тут или в личку! Лица моложе 30 не рассматриваются, и если кто то захотел стать "другом" семьи то будьте добры предоставить свое фото, а не фото гениталий, так как именно я буду подбирать кандидатуру. фото жены в папке "жена"!

 

Цитировать · Пожаловаться · 27 мар 2017 в 09:35 · 0 людям понравилось ·
 

это мысли)))

Цитировать · Пожаловаться · 27 мар 2017 в 09:52 · 2 людям понравилось ·
 

Ваше красноречие не читаемо и безсвязно..........и многоточия тоже нужно уметь читать,правда не каждому это дано)

Цитировать · Пожаловаться · 27 мар 2017 в 10:32 · 0 людям понравилось ·
 

можно лишь пожелать автору удачи и посочувствовать его жене).Я очень сомневаюсь,что она пойдет с ним по выбранное ИМ дорожке)

Цитировать · Пожаловаться · 27 мар 2017 в 17:57 · 1 людям понравилось ·
 

 У вас брачный контракт?

Доброго дня всем! Обращаюсь к сообществу, а именно к Саратову! Хотелось бы внести свежую струю в интимные отношения, а именно: Я бы хотел приобщить свою жену к свингу! При личном общении согласия она не дала. Вот и хотел бы найти ей парня (любовника) который бы ее совратил, но так чтоб она не знала что я в курсе ее похождений! Сразу говорю, что ни я ни она не любим грубости, пошлятины и т.п. Давайте относится друг к другу с уважением! Если есть какие то идеи, соображения или советы, то прошу ими поделится тут или в личку! Лица моложе 30 не рассматриваются, и если кто то захотел стать "другом" семьи то будьте добры предоставить свое фото, а не фото гениталий, так как именно я буду подбирать кандидатуру. фото жены в папке "жена"!

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)