Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
35 
11 
10 
 
Как сказать мужу что я шлюха?
 
Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 11:44 · 5 людям понравилось ·
 

Я очень люблю трахатся с несколькими мужчинами одновременно и обочаю члены,но устала скрывается и не знаю как рассказать мужу,боюсь не одобрит.

Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 12:02 · 2 людям понравилось ·
 

Судя по фото ты этого дабилась. А так если нет то для начала жжм а потом дальше больше

Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 12:22 · 5 людям понравилось ·
 

Не учите врать.Скажите ему прямо.Синяки украшают такую женщину.

Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 13:05 · 1 людям понравилось ·
 

А это идея ЖЖМ!!!

 

Цитировать · Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 13:14 · 2 людям понравилось ·
 

Он заглядывается на подругу да и она глазки строит, нужо как то что бы он её трахнул и я об этом узнала,а лучше увидела и на этой почве,может что то и выйдет...

 

Цитировать · Пожаловаться · 01 дек 2020 в 12:47 · 1 людям понравилось ·
 

а собственно зачем, если все и так Вами реализуется, или Вы хотите ввести своего мужа в сексуальный рай

Цитировать · Пожаловаться · 01 дек 2020 в 23:13 · 0 людям понравилось ·
 

Девченки, кто с Архангельска не спит, пишите в ватсап +79095536796

Цитировать · Пожаловаться · 02 дек 2020 в 09:43 · 7 людям понравилось ·
 

 

Он у Вас святой человек наверное если не заметил что жену розебали )))

 Если регулярно спит только с мужем, то всё норм, ничего не разъёбывается?Штамп в паспорте защищает наверное)))а если кто-то чужой там побывает ,то сразу как ведро становится ?))) И как Вы с такой логикой на свинг встречи ходите, где занимаются сексом не только с супругом? В волосатые ладошки от онанизма тоже до сих пор верите?))) 

Цитировать · Пожаловаться · 18 янв 2021 в 20:54 · 1 людям понравилось ·
 

Расскажите,  так чем окончилась Ваша история? Надеюсь финал хороший? И все сделали вместе так сказать?)

Цитировать · Пожаловаться · 21 янв 2021 в 19:39 · 0 людям понравилось ·
 

Прямо скажи это мужу, будет намного лучше и чеснее

Цитировать · Пожаловаться · 23 янв 2021 в 21:53 · 0 людям понравилось ·
 

Он знает...

Цитировать · Пожаловаться · 02 фев 2021 в 13:51 · 0 людям понравилось ·
 

 все зависит от ваших отношений. не верю, что муж не в курсе ваших похождений. такое нереально скрыть. 

я боюсь ошибиться, но муж обидится. кстати, а как-же ваш секс в семье. подозреваю, что имитации оргазмов выматывают психологически

Я очень люблю трахатся с несколькими мужчинами одновременно и обочаю члены,но устала скрывается и не знаю как рассказать мужу,боюсь не одобрит.

 

Цитировать · Пожаловаться · 03 фев 2021 в 18:09 · 1 людям понравилось ·
 

Ни кто не спорит, что анус мальчика уже влагалища девочки. Но прошу не забывать, у девочки тоже есть анус. А ещё у девочек, есть сисииии ( правда не у всех большие, но и члены бывают маленькие)))))

Многие любят би-мальчиков, трансов, кроссдрессеров, в таких ситуациях. Например я. Я как бы мужчина, но сосу твоему мужу и вроде как не конкурент ему. Трахаю даму, а ее муж трахает меня и все довольны. Почти каждый мужчина хотел бы трахнуть хорошенького мальчика, они просто балдеют когда кончаешь от его члена в попе, жена-то имитирует почти всегда, а мальчик нет;) поэтому не стесняйся, предложи тройничок с сисси девочкой;)

 

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 04 фев 2021 в 10:11 · 3 людям понравилось ·
 

расскажу на примере своей пары с которой дружу..там Света(жена) после многих лет призналась,что ее насилили в бане трое..типа гуляли в бане с девками и мальчиками..и в какойто момент подруги ушли и она осталась одна..напоили,сначало один а потом хором ее взяли..и она до сих пор вспоминает..муж начал задавать вопросы..как это было.что чувствовала..в итоге она призналась что было хорошо ей тогда..слово за слово он решил ей сделать подарок ввиде меня..до сих пор дружим...ну это как вариант для начинающих

Цитировать · Пожаловаться · 05 фев 2021 в 10:26 · 1 людям понравилось ·
 

посмотрел ваши фото,трудно не догадаться что не ты один бываешь в щелке.Муж наверное уже догадался об этом,ну если конечно он спит с вами,только виду не подает что знает.Поэтому можно смело об этом сказать.Гарантирую,он не удивится