Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
160 
10 
51 
 
Ищу мужа-рогоносца, доброго и умеющего любить! - часть 2
 
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:16 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:16 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

У меня уже был такой опыт, я жила с парнем, все было хорошо.

 Ключевое слово в данной фразе :  ..Был..? 

Не допускаешь вариант, что всё (с теми, или иными вариациями) может просто банально повториться ? И хорошо ещё, если с лучшими моментами, что были... 

А по существу - таки да, соглашусь с уже высказавшимися : уж больно всё это смахивает на какие-то "хотелки". Хотя допускаю, что чисто гипотетически найти себе парня, с которым бы у вас всё "совпало", и возможно. Просто не покидает ощущение, что ты пытаешься заполучить (воплотить в реальности) некий желаемый тобою вариант, одномоментно. А меж тем, к нему пары, находящиеся в свинге, идут вместе, рука об руку, сквозь жизнь. ВМЕСТЕ. 

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:26 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

У меня уже был такой опыт, я жила с парнем, все было хорошо.

 Ключевое слово в данной фразе :  ..Был..? 

Не допускаешь вариант, что всё (с теми, или иными вариациями) может просто банально повториться ? И хорошо ещё, если с лучшими моментами, что были... 

А по существу - таки да, соглашусь с уже высказавшимися : уж больно всё это смахивает на какие-то "хотелки". Хотя допускаю, что чисто гипотетически найти себе парня, с которым бы у вас всё "совпало", и возможно. Просто не покидает ощущение, что ты пытаешься заполучить (воплотить в реальности) некий желаемый тобою вариант, одномоментно. А меж тем, к нему пары, находящиеся в свинге, идут вместе, рука об руку, сквозь жизнь. ВМЕСТЕ. 

Да, просто мне мешала его бывшая, я ушла... но до сих пор с ним дружим. Не всегда же всё одинаковое! почему должно повторяться? я тогда беременная была, поэтому и ушла. А сейчас не беременная и не планирую! Согласна, многие долго к этому идут, а я постараюсь сразу.

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:27 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

У меня уже был такой опыт, я жила с парнем, все было хорошо.

 Ключевое слово в данной фразе :  ..Был..? 

Не допускаешь вариант, что всё (с теми, или иными вариациями) может просто банально повториться ? И хорошо ещё, если с лучшими моментами, что были... 

А по существу - таки да, соглашусь с уже высказавшимися : уж больно всё это смахивает на какие-то "хотелки". Хотя допускаю, что чисто гипотетически найти себе парня, с которым бы у вас всё "совпало", и возможно. Просто не покидает ощущение, что ты пытаешься заполучить (воплотить в реальности) некий желаемый тобою вариант, одномоментно. А меж тем, к нему пары, находящиеся в свинге, идут вместе, рука об руку, сквозь жизнь. ВМЕСТЕ. 

 Еще одна мудрость гласит:-"ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ С НИМ НУЖНО ПУД СОЛИ СЪЕСТЬ !" А на это уходит ооочень много времени!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:31 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

У меня уже был такой опыт, я жила с парнем, все было хорошо.

 Ключевое слово в данной фразе :  ..Был..? 

Не допускаешь вариант, что всё (с теми, или иными вариациями) может просто банально повториться ? И хорошо ещё, если с лучшими моментами, что были... 

А по существу - таки да, соглашусь с уже высказавшимися : уж больно всё это смахивает на какие-то "хотелки". Хотя допускаю, что чисто гипотетически найти себе парня, с которым бы у вас всё "совпало", и возможно. Просто не покидает ощущение, что ты пытаешься заполучить (воплотить в реальности) некий желаемый тобою вариант, одномоментно. А меж тем, к нему пары, находящиеся в свинге, идут вместе, рука об руку, сквозь жизнь. ВМЕСТЕ. 

Да, просто мне мешала его бывшая, я ушла... но до сих пор с ним дружим. Не всегда же всё одинаковое! почему должно повторяться? я тогда беременная была, поэтому и ушла. А сейчас не беременная и не планирую! Согласна, многие долго к этому идут, а я постараюсь сразу.

 Ну ты не пробиваемая! Хлебанешь ты г..... .  Пойдем отсюда ромалэ!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

Еще одна мудрость гласит:-"ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ С НИМ НУЖНО ПУД СОЛИ СЪЕСТЬ !" А на это уходит ооочень много времени!

Буду узнавать постепенно! Но хотя бы начать с чего-то хорошего... 

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 15:58 · 1 людям понравилось ·
 

 

Хлебанешь ты г.....

Не правда, все будет хорошо! Не получится сразу, еще попробую... 

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

Человек, с доходом  10 000 баксов  в  месяц, не просто так  их  получает!   Он свой  бизнес  поднял с  нуля!  Он  преодолел все  бюрократические  преграды.  Он победил  конкурентов. Он все  организовал и  настроил.  Это  человек со  "стержнем"  внутри!

Вот и молодец! А со мной у него доход еще больше будет... Тем, кто ко мне хорошо относится, я приношу удачу.

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

Он  не  РАЗМАЗНЯ! Вы  же  ищите  именно   размазню, при  бабках.

Не надо размазню! просто хорошие и хотящие найти sexwife!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вы  думаете вам тут желают "удачи" типа от  "чистого  сердца"?  Хе.  Вам  желают  удачи, типа  "Ну, ну.  Поглядим".

Все равно спасибо!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Буду узнавать постепенно! Но хотя бы начать с чего-то хорошего... 

...С первого миллиона, наверное.   :)))

Как-то сам собой (в противоположно-зеркальной ситуации, весьма кстати, к.м.к.  подошло бы) вспомнился вкрадчиво-мурлыкающий, и вращающий белками, озорной И. Лагутенко :

"-..не с тысячнава рубляаааа... Кагггбы тибе павизлоооо, ууу-у-у, маей нивесьтеее, - зафтра мы идддёооом, тратить фсе тваи, фсе тваи деньги, вмесьтеее !.." 

В)

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

Во первых  вам  26  лет. Вы  уж  извините,  но  ваша  "форма"  уже  уступает  20-23 летним.  А  их  достаточно  много.  С  каждым  годом,  Ваша  ценность  как  сексуального объекта, снижается.

Во вторых. У  Вас  нет, ни  жилья, ни  достойной  работы.  Но  есть  двое  детей.  И  это  уже  проблемы.  Вы  именно  "проблемный актив". 

На  улице  свободных,  молодых,  красивых дев,  и  еще  с  жильем,  как  "навозу  за  баней".  Не  ужели  Вы и в  правду  думаете,  что  человек, с  10 000 долларов  дохода  В  МЕСЯЦ.  не  умеет  считать  деньги  и  выгоду?  Если  Вы  так  думаете, то Вы  или  наивна, или  глупа.

В  любом  случае, человек  с  такими доходами,  способен найти  себе  женщину,  или  же  просто тупо завести  себе  молодую, 20-летнюю, свободную от детей,   любовницу.  И не  одну.

Не все так же рассуждают. Вот парень, с кем я жила, не так... и многие другие не так, с кем я общаюсь!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Это  уровень  руководства  областей и  регионов!  Или  же именно бизнесменов.

Да, мне бизнесмены и пишут, кто может обеспечить, как папа моей старшей - занимается инвестициями, или вот тот парень, с кем я жила и сейчас дружим - у него в интернете бизнес. Еще программисты высокой квалификации бывают... как папа моей младшей. У него поменьше, правда, но ездит со своей новой по курортам. Еще иностранцы... Руководство областей не писали!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:19 · 1 людям понравилось ·
 

 "Но знаю, что хочу,

И "такое" я найду...

Не бритое, не мытое,

"Рогами" все обвитое!"

Наивная))) Такая "большая", а в сказки веришь!(с) Тебе еще в куклы играть, а не секс вайф примерять)))

Я  может и не очень умная, но знаю, что хочу, и такое найду.Пишут же, предлагают!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:35 · 1 людям понравилось ·
 

Да она как бы не верит в сказку!Она сама ее пишет!Да она круче братьев Гримм! Как завела народ то рейтинг как поднялся аж зашкаливает вон автопилот врубила! Ты других авторов то читай да мотай на ус !СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЕК ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:43 · 1 людям понравилось ·
 

 

Антонина, вот  честное слово,  Вы как  дитя.  Человек, с доходом  10 000 баксов  в  месяц, не просто так  их  получает!   Он свой  бизнес  поднял с  нуля!  Он  преодолел все  бюрократические  преграды.  Он победил  конкурентов. Он все  организовал и  настроил.  Это  человек со  "стержнем"  внутри!  Вы  это  понимаете  или нет?  Он  не  РАЗМАЗНЯ! Вы  же  ищите  именно   размазню, при  бабках.  Такого  просто не  бывает!

Вы  думаете вам тут желают "удачи" типа от  "чистого  сердца"?  Хе.  Вам  желают  удачи, типа  "Ну, ну.  Поглядим".

И  еще. Есть  такое  понятие " не  ликвидный  актив". Это  актив,  который  потерял  свою  ценность.  Т.е.  обесценился.  Он  ни кому не  нужен.  А  еще  есть такое  понятие  как  "проблемный  актив".

Так  вот.  Вы  и  есть, и  то, и  другое.

Во первых  вам  26  лет. Вы  уж  извините,  но  ваша  "форма"  уже  уступает  20-23 летним.  А  их  достаточно  много.  С  каждым  годом,  Ваша  ценность  как  сексуального объекта, снижается.

Во вторых. У  Вас  нет, ни  жилья, ни  достойной  работы.  Но  есть  двое  детей.  И  это  уже  проблемы.  Вы  именно  "проблемный актив". 

На  улице  свободных,  молодых,  красивых дев,  и  еще  с  жильем,  как  "навозу  за  баней".  Не  ужели  Вы и в  правду  думаете,  что  человек, с  10 000 долларов  дохода  В  МЕСЯЦ.  не  умеет  считать  деньги  и  выгоду?  Если  Вы  так  думаете, то Вы  или  наивна, или  глупа.

В  любом  случае, человек  с  такими доходами,  способен найти  себе  женщину,  или  же  просто тупо завести  себе  молодую, 20-летнюю, свободную от детей,   любовницу.  И не  одну.

Михаил Прохоров  их полными самолетами на отдых возит!А голова у них такими же мыслями набита!  Милая обратитесь к Листерману он все таки проффесионал!

 

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:55 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Хлебанешь ты г.....

Не правда, все будет хорошо! Не получится сразу, еще попробую... 

 Господи я упал. Так поднимись сын мой!Господи я опять упал .Так опять поднимись!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 16:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

в сказки веришь!(с) Тебе еще в куклы играть, а не секс вайф примерять)))

Раз немного такое у меня получилось, получится еще!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

Милая обратитесь к Листерману он все таки проффесионал!

Он олигархами занимается! А мне не надо такое...

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:05 · 2 людям понравилось ·
 

Крепка броня и танки наши быстры!(с) ))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:27 · 1 людям понравилось ·
 

 

не верит в сказку!Она сама ее пишет!

 Стараюсь, спасибо...

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:39 · 1 людям понравилось ·
 

 

Вы вариант "поматросит и бросит" не рассматривали?Конечно,если найдёте такого человека.Ведь,по сути дела,что у Вас с ним общего? НИЧЕГО.Вот поиграет он пол года - год  по Вашим правилам-и адьё.Останетесь опять с разбитым корытом и минус год молодости.И вряд ли он Вас содержать будет,ну если и ему ребёнка не родите,конечно.Не лучше ли найти обычного мужчину и со временем ввести его в тему?А так,получается Олег прав про " не  ликвидный  актив" и  "проблемный  актив".

Рассматривала. Постараюсь, чтобы не бросил... чтобы всем было хорошо! А денежку буду откладывать, которую он мне будет давать, на квартиру... Через 2-3 года отдохну, можно еще одного ребенка, заодно и отношения проверятся... Если и бросит, я хотя бы с квартирой буду или часть денежки на нее будет... Тогда поищу еще.

Обычный мужчина меня бросит, если я буду изменять! Ввести в тему это очень сложно.

Для кого я проблемный актив - не мой. Нужен тот, для кого я буду его счастьем, а он - моим!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:42 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

не верит в сказку!Она сама ее пишет!

 Стараюсь, спасибо...

 Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:47 · 1 людям понравилось ·
 

 

Да рейтинг подняла себе.Хоть дурная,но хитрая.Я пасс,нервы не к черту,такое читать.

Я простая, и совсем не хитрая... не правда. А рейтинг сам поднимается, потому что я отвечаю на то что вы пишете...

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:52 · 1 людям понравилось ·
 

 

Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Я на психолога училась. С печалью справлюсь!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 17:56 · 1 людям понравилось ·
 

 

ТС-билет уже купила,ждёт розыгрыша.Авось повезёт.Бывают же чудеса в этом мире.

Я много кому нужна! просто мне семья еще не нужна была... а теперь я готова...

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 19:21 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Я на психолога училась. С печалью справлюсь!

 Мне до Фррейда далеко и на психолога не учился, жизнь учила, но вижу обыкновеного инфатильного дрочера)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 19:26 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Я на психолога училась. С печалью справлюсь!

 Мне до Фррейда далеко и на психолога не учился, жизнь учила, но вижу обыкновеного инфатильного дрочера)))

Если ты ошибаешься, и я реальная (позвонишь мне скайпом, проверишь), то переведешь мне 100$, согласен? А то мне сейчас деньги очень нужны, а ты очень умный!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 19:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

ТС-билет уже купила,ждёт розыгрыша.Авось повезёт.Бывают же чудеса в этом мире.

Я много кому нужна! просто мне семья еще не нужна была... а теперь я готова...

 Берите меня, я хорошая, а то не успеете)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 19:37 · 0 людям понравилось ·
 

 Деньги всем нужны))) Я скайпом не пользуюсь, да и соседка мне твоя не интересна, как и ты((( 

 

 

 

Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Я на психолога училась. С печалью справлюсь!

 Мне до Фррейда далеко и на психолога не учился, жизнь учила, но вижу обыкновеного инфатильного дрочера)))

Если ты не ошибаешься, и я реальная (позвонишь мне скайпом, проверишь), то переведешь мне 100$, согласен? А то мне сейчас деньги очень нужны, а ты очень умный!

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 19:52 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Деньги всем нужны))) Я скайпом не пользуюсь, да и соседка мне твоя не интересна, как и ты((( 

 

 

 

Хеппи энд, скорее всего будет более печальным, нежели существующая реальность(((

Я на психолога училась. С печалью справлюсь!

 Мне до Фррейда далеко и на психолога не учился, жизнь учила, но вижу обыкновеного инфатильного дрочера)))

Если ты не ошибаешься, и я реальная (позвонишь мне скайпом, проверишь), то переведешь мне 100$, согласен? А то мне сейчас деньги очень нужны, а ты очень умный!

 

В общем, за свои слова не отвечаешь! Когда дочки выздоровеют от ветрянки, я смогу с кем-то встретиться вживую. Ну ты все равно конечно не поверишь, даже если напишет на форуме, что я реальная. И не надо! живи в своем мире, где все друг друга обманывают! Тебе так проще... а я буду встречаться с теми, кому я нужна, и искать мужа.

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 20:47 · 0 людям понравилось ·
 

Да флаг тебе в руки и якорь в ...)))) Кто ищет, тот всегда найдет,  а главное найдешь то, что так усердно ищешь(((

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 23 янв 2017 в 21:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да флаг тебе в руки... Кто ищет, тот всегда найдет,  а главное найдешь то, что так усердно ищешь

 Спасибо!!

Пожаловаться · 23 янв 2017 в 21:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Да флаг тебе в руки... Кто ищет, тот всегда найдет,  а главное найдешь то, что так усердно ищешь

 Спасибо!!

 Кушайте, не обляпайтесь(с)

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 24 янв 2017 в 07:38 · 1 людям понравилось ·
 

Я я я я, мне, мне, мне  ... И ни слова о том, что ЕМУ предлагается, кроме какой-то призрачной "удачи"

Как в той поговорке

Хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть (с)))

Очень сомнительное счастье для мужчины

Пожаловаться · 24 янв 2017 в 07:42 · 1 людям понравилось ·
 

Вот и будет всю жизнь с пересадками ездить авторша)))

Пожаловаться · 24 янв 2017 в 08:38 · 1 людям понравилось ·
 

 

Я я я я, мне, мне, мне  ... И ни слова о том, что ЕМУ предлагается, кроме какой-то призрачной "удачи"

Как в той поговорке

Хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть (с)))

Очень сомнительное счастье для мужчины

Счастье! А если я не его счастье, то не надо!

Пожаловаться · 24 янв 2017 в 08:40 · 1 людям понравилось ·
 

 

Вот и будет всю жизнь с пересадками ездить авторша)))

Буду стараться без! но как получится.

Пожаловаться · 24 янв 2017 в 08:57 · 0 людям понравилось ·