Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
160 
10 
51 
 
Жена хочет попробовать МЖМ
 
Цитировать · Пожаловаться · 18 июн 2019 в 08:57 · 1 людям понравилось ·
 

Жена призналась,что иногда представляет себе второго мужчину в постели. Я сначала не поверил, а потом сам заинтересовался. Она мне открылась как она ЭТО себе представляет. Главное, чтобы он не был бы нашим знакомым. Поразмыслил и решил, что в этом нет ничего ужасного. Я люблю ее и хочу подарить ей новые ощущения удовольствия. Сейчас обговариваем с ней варианты. Думаю, все получится. 

Цитировать · Пожаловаться · 18 июн 2019 в 19:01 · 0 людям понравилось ·
 

У меня все наоборот я хочу , а жена нет

Цитировать · Пожаловаться · 18 июн 2019 в 19:22 · 0 людям понравилось ·
 

Моя жена вообще против всего, но жизнь одна! 

Цитировать · Пожаловаться · 18 июн 2019 в 19:23 · 0 людям понравилось ·
 

А моя ,согласилась.

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 04:00 · 0 людям понравилось ·
 

Вопрос очень деликатный. И к его решению надо подходить постепенно. Причем заранее обговорить, что отказаться сможет  в любой момент любой из супругов, даже когда вот ОН - уже ее раздвигает. Или наоборот - ты.  Я так считаю. Это должно обоим приносить удовольствие. А не жертву одного на благо другог

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 05:30 · 0 людям понравилось ·
 

Получаться что второй мужчина в семейной постели даже если официально.измена?или всё таки разнообразие?

Цитировать · Пожаловаться · 19 июн 2019 в 06:01 · 2 людям понравилось ·
 

По-моему, измена - это где-то втихую на стороне втайне друг от друга. А если оба согласны на дополнительного партнера или партнершу (не важно), то это не может быть изменой. Мне вот нравится когда жена  фалоимитатором пользуется. И оргазм от него испытывает необычный. Это же не является изменой!

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 08:28 · 0 людям понравилось ·
 

А кто как к этому приходил? Вообще МЖМ - это уже тема для бисексуалов? Как это ощущать прикосновение мужского члена к своему?

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 08:33 · 0 людям понравилось ·
 

Я не знаю. Поэтому и спрашиваю. Я гетеро. И вид мужского голого тела меня не возбуждает. Не упадет желание в самый неподходящий момент?

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 09:34 · 0 людям понравилось ·
 

Будем искать. А оправдываться мне не в чем.

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 09:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 если женщина захочет - виноват будет мужчина.. потому что подставил ее в любом случае.. если предложение от нее - "почему допустил, не отговорил".. если от него - тут сам бог велел быть виноватым) никакие весомые аргументы типа "ты же сама хотела/не против была" - не принимаются ) 

Всегда говорю зятю- ты пойми!

Ты ВИНОВАТ будешь ВСЕГДА.

Даже потому что ты ни в чем не виноват- ты в этом уже виноват.

Расслабься и не рефлексируй) 

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 10:07 · 0 людям понравилось ·
 

У меня с первой женой ЖМЖ был. Причем сама начала к ней приставать подшофе. А в самый разгар такую истерику устроила! Потом всю жизнь при каждом скандале визжала на эту тему. Мы потом через несколько лет с ее подругой втайне от нее потрахались. Та тоже пожаловалась. Типа сама начала, а виноваты все, кроме нее.

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл 2019 в 10:27 · 0 людям понравилось ·
 

Совратили ее - целочку, видишь ли...

Цитировать · Пожаловаться · 31 июл 2019 в 06:33 · 0 людям понравилось ·
 

Руки - есть руки. А вот мокрые члены - это другое. Когда возбужден во время секса, готов (и даже хочу), чтобы ТАМ был и двигался еще один. А когда кончу, как-то не очень представляю, что будут положительные эмоции.. Кто-то может поделиться своим опытом?

Цитировать · Пожаловаться · 31 июл 2019 в 07:43 · 0 людям понравилось ·
 

У меня только положительные эмоции. Меня муж уговаривал болие десяти лет, и потом всеравно был виноват, что так долго уговаривал на МЖМ

Цитировать · Пожаловаться · 31 июл 2019 в 08:42 · 0 людям понравилось ·
 

Приятно, когда девушка так позитивно реагирует!!! Как это у Вас произошло?

Цитировать · Пожаловаться · 01 авг 2019 в 07:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

Приятно, когда девушка так позитивно реагирует!!! Как это у Вас произошло?

 Первый опыт был на море  ,на отдыхе (не удачный опыт... После него я на десять  лет монашкой стала...) А дальше ,спасибо мужу, он меня растормошил и все организовал, еще о партнер попался на высоте(а это очень важно в этом деле, тактичный, чистоплотный, выносливый и веселый)  

Цитировать · Пожаловаться · 01 авг 2019 в 09:00 · 0 людям понравилось ·
 

С мужем проблем не было? Если были, то какие?  Просто многие пишут, что это первый шаг к разводу. Не хотелось бы в это верить.