Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
50 
18 
 
ЖМЖ, МЖМ - как подтолкнуть мужа?
 
Пожаловаться · 26 фев 2017 в 21:39 · 2 людям понравилось ·
 

очень хочется разнообразить сексуальную жизнь с мужем встречами и сексом с другими парами, мжм, жмж, но знаю что если напрямую предложить мужу он будет шокирован, и не примет , даже думать не будет,  буду благодарна за советы возможно что-то возьму на вооружение.

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 05:15 · 2 людям понравилось ·
 

 

пока не предложишь-ни как не подтолкнуть...

 В воду не войдёшь,плавать не научишься.пробуйте!

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 07:55 · 2 людям понравилось ·
 

Второй день на сайте, муж не знает встречи ищу себе но конечно было бы лучше с мужем вместе

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 08:22 · 2 людям понравилось ·
 

Предложи для начала жмж формат, это любого заинтересует и понравится! А уже потом можно пробовать и мжм! Удачи!

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 09:10 · 2 людям понравилось ·
 

 

Если есть сомнения в реакции супруга на прямое предложение секса в группе, то рекомендуется "заход издалека по дуге". Скажите мужу, что вам скучно и хочется компании. Договоритесь с выбранной парой заранее и попросите их Вам под'играть. Пригласите для начала вашего супруга на совместное не интимное мероприятие. Например в боулинг, или в бильярдный клуб. Пойдет любое место, где можно активно общаться всем четверым в неформальной обстановке. Этим убьете двух зайцев. И потенциальных партнеров проверите и на мужа в общении с ними посмотрите. Если все будет "гладко", то следующим шагом пусть будет совместный поход в хорошую баню. Если чувствуете, что супруг не готов к бане, то можно заранее обговорить с ним, что совместного секса с партнерами у вас "типа" не будет. Если почувствуете, что он совсем не готов к бане, предложите еще один промежуточный вариант, например,  аквапарк, или бассейн. Это даст вам возможность оценить фигуры партнеров и посмотреть на реакцию супруга на ваших потенциальных партнеров при минимуме на вас всех одежды. Обязательно интересуетесь у мужа его впечатлениями. Заставьте его говорить о его впечатлениях от общения с партнерами своими прямыми вопросамитипа как ему понравилось проводить с ними досуг и как они понравились ему в общении. Обсудите с ним даму. О мужчине лучше говорить, только если спросит откровенно, но без "лишнего" восторга. Сами проявляйте свои реакции сдержано, в основном отвечая на его вопросы. По ситуации, либо сами подтолкните его к встрече в бане, либо попросите это сделать партнеров. Можно попросить мужчину из пары поговорить с вашим мужем наедине, если почувствуете, что от этого будет толк. Не советую начинать первые интимные встречи с трио. Психологически удобнее их начинать пара на пару. А из такого квартета всегда легко можно сделать любое трио...Не нужно принимать все написанное, как инструкции. Это всего-лишь одна из многочисленных примерных схем мягкого ввода супруга в свинг. Проявите фантазию и адаптируйте эту схему под себя...

 За советы всем большое спасибо, с баней очень хороший вариант, взять алкоголь, возможно игру какую-то купить слегка пошловатую типа карточных и .т.д, мне нравится идея , насчет пары или трио тоже возьму на вооружение думаю вы правы. Еще раз спасибо.

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 16:00 · 0 людям понравилось ·
 

 Все мужчины в первую очередь НАГЛО "мечтают" о ЖМЖ ,а про МЖМ они и не "догадываются"!

 Предложение на жмж,его обезоружит,потом можете у него просить,все что угодно, на все пойдет

очень хочется разнообразить сексуальную жизнь с мужем встречами и сексом с другими парами, мжм, жмж, но знаю что если напрямую предложить мужу он будет шокирован, и не примет , даже думать не будет,  буду благодарна за советы возможно что-то возьму на вооружение.

 

 

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 17:05 · 6 людям понравилось ·
 

 

Еще очень  много зависит  от  социального  статуса и мировоззрений  мужа.  К  примеру,  для  человека с  "воровской  романтикой", это  не  приемлемо ни в каком  случае.  Да и  для  простого  автослесаря тоже не  факт...

 На счёт воровской романтики, я тебе могу отдельно кое что пояснить. На счёт социального статуса и автослесарей, ты как и не знаешь ни хрена, раз так написал. Свинг, или  подобие ему во всех социальных статусах присутствует, и ты не поверишь, но даже простые слесаря, автослесаря, грузчики, и даже бизнесмены занимаются свингом. Такой <<УМНЫЙ>>, а про свинг не в теме мля)))

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 18:44 · 3 людям понравилось ·
 

 

Вырос бы у меня ещё один член,то сам справлялся бы)

 В районе пупка?)))

Мне казалось, что женщинам не только два члена интересно, а двое (а кому и больше) - именно мужчин, целиком)

Больше внимания, каждый превносит что-то своё, каждый из них дополняет какой-либо недостаток другого, видоизменяет что-то)

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 19:05 · 3 людям понравилось ·
 

 

 У меня недостатков нет )))

 )))

Как и у большинства))

Образно писала)

Внимание мужчин, для большинства женщин, будь то флирт или секс,  в первую очередь - эстетическое удовольствие)

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 19:37 · 3 людям понравилось ·
 

Я тут, понимаешь ли, о духовном! А ты всё опошлил!))

Уверяю тебя, далеко не каждая женщина будет абы с кем заниматься сексом, даже несмотря на то, что секса давно не было) 

Уж проще саму себя удовлетворить, чем с кем попало

И речь шла не об одиноких дамах, там другое и из крайности в крайность случается)

Ведь вы же, не встречаетесь с мужчинами просто так ,совсем без симпатии, только лишь ради дополнительного "прибора"? Вот о чём и речь)

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 19:41 · 3 людям понравилось ·
 

  Не стоит спешить, и "женить"  мужа без его согласия. Даже если выгорит с подставной парой, рано или поздно он узнает о подставе, и... пусть даже виду не подаст, но в его душе зародится недоверие. 

  Инициатива должна исходить от него. Заинтересуй, заинтригуй, заставь его фантазировать... А начни с фантазий в слух,  дай понять что ты не против другой женщины в вашей постели. Опиши чтобы ты с ней сделала, как бы вы вместе доставили ему удовольствие. Втяни его в свою фантазию, пусть он пофантазирует, что сделает с ней, с тобой, с вами...  Хм, думаю, он первый предложит воплотить ваши желания в жизнь)  

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 20:11 · 3 людям понравилось ·
 

 

Хорошо, давай так.Вы будете приглашать симпатичного тебе парня, если его в постели хватает только на то,чтобы посмотреть на вас во время вашего секса? )))И давай будем честными -все мы тут ради секса,пошлости и разврата. Можно конечно "чесать по ушам" что все ищут тут что-то возвышенное,но это всё хрень полная. Тут нет неудачников, у которых нет друзей с которыми можно провести время без секса. Тут всё замешано на сексе.

 А я и говорю про секс , но не просто ради секса, а и для эстетического удовольствия в том числе

Конечно же, для того чтобы понять , что из себя представляет мужчина в постели, нам нужно, хотя бы раз,  с ним встретиться, иначе не понять, НО!  Без взаимной симпатии и первого раза не случится,

даже если у него на руках будут только положительные отзывы, от его нескольких сотен любовниц,  в письменном виде и заверенные нотариусом)))

Пожаловаться · 27 фев 2017 в 20:46 · 2 людям понравилось ·
 

Так вы будете с ним встречаться втроём , если он будет тебе симпатичен, но в постели окажется что он  полный ноль? Что будет важней,секс или эстетика? 

Если бы мы встретились, разумеется, по симпатии, но он оказался бы полным нулем в постели, больше встреч  не было бы) это всё, что я могу сказать)

И я не делаю выбор между тем или этим, мне нужно, и то, и другое)

Пожаловаться · 28 фев 2017 в 02:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Э я свою уже вторую неделю уламываю на мжм то не красивый то старый то малолетка ((((

Все мужчины в первую очередь НАГЛО "мечтают" о ЖМЖ ,а про МЖМ они и не "догадываются"!

 Ну, не все мечтают о ЖМЖ нагло. Некоторые мечтают скромно. До тех пор пока не попробуют. А после того, как  они ЖМЖ попробуют, то становятся убежденными сторонниками МЖМ (там же, "сачкануть" можно!)...

 

 Вторую неделю ? Так это вы, выражаясь спортивным языком,- ещё только к беговой дорожке подошли. :)

Пожаловаться · 28 фев 2017 в 05:05 · 1 людям понравилось ·
 

 

Много и сразу! )))

 Значит ДРУГОЕ не менее важное )Что и требовалось доказать! А не только эстетика. 

 Всего и побольше!)))

Я ничего не доказывала и нигде не писала, что секс неважен, только эстетика, писала лишь, что  одно без другого не вяжется, для большинства женщин, а большинство - это не все)

И если нет симпатии- не будет секса, уж лучше самоудовлетвориться)

Как-то так)

Пожаловаться · 28 фев 2017 в 10:35 · 3 людям понравилось ·
 

 

 

 

Еще очень  много зависит  от  социального  статуса и мировоззрений  мужа.  К  примеру,  для  человека с  "воровской  романтикой", это  не  приемлемо ни в каком  случае.  Да и  для  простого  автослесаря тоже не  факт...

 На счёт воровской романтики, я тебе могу отдельно кое что пояснить. На счёт социального статуса и автослесарей, ты как и не знаешь ни хрена, раз так написал. Свинг, или  подобие ему во всех социальных статусах присутствует, и ты не поверишь, но даже простые слесаря, автослесаря, грузчики, и даже бизнесмены занимаются свингом. Такой <<УМНЫЙ>>, а про свинг не в теме мля)))

 Я  тебе  вот  чего  скажу. С  мразью,  которая в  ругани  позволяет  себе   приплести "родных и  близких" оппонента,  мне лично разговаривать не  о  чем.  Так что  можешь  даже не  пытаться, что либо  мне писать. Я  себе  подобного не позволял ни разу. Видать не  дорос  я до твоей  "нормальности".  так  что  шуруй  на йух, со своим  "мнением".

Что  касаемо  темы.  По моим  "наблюдениям",  свингеров  больше  среди "среднего класса".  А вот с  "пролетариатом" все  скромнее.  Ибо  "рабочий  класс", исключительно  признает "право  собственности на тело", и отвергает  "буржуйские мерзости,  прогнившего  Запада",

 Насмешил

Пожаловаться · 01 мар 2017 в 00:01 · 0 людям понравилось ·
 

В нашем случае скорее очень домашний мальчик хороший и правильный, чем какие-то понятия, а боюсь предложить напрямую без подталкиваний с алкоголем, т.к включала передачу про свингеров - с его стороны были осуждающие реплики в стиле " что это за семья и как так можно"

Пожаловаться · 21 сен 2017 в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 

 Согласен, многим мужчинам нравится секс в формате МЖММ.....

  Не стоит спешить, и "женить"  мужа без его согласия. Даже если выгорит с подставной парой, рано или поздно он узнает о подставе, и... пусть даже виду не подаст, но в его душе зародится недоверие. 

  Инициатива должна исходить от него. Заинтересуй, заинтригуй, заставь его фантазировать... А начни с фантазий в слух,  дай понять что ты не против другой женщины в вашей постели. Опиши чтобы ты с ней сделала, как бы вы вместе доставили ему удовольствие. Втяни его в свою фантазию, пусть он пофантазирует, что сделает с ней, с тобой, с вами...  Хм, думаю, он первый предложит воплотить ваши желания в жизнь)  

 

Пожаловаться · 21 сен 2017 в 21:04 · 0 людям понравилось ·
 

мне бы рассказали как жену уговорить хотя бы на мжм!

Пожаловаться · 22 сен 2017 в 05:21 · 1 людям понравилось ·
 
Муж полигамен от создания,у меня в башке заноза "жена",однажды устал от обещаний диалога на тему и совместного просмотра порно,тупо взял и вызвал проститутку готовую на экстрим.Просто пригласи "подругу",буханите и трахните его пьяненького
Пожаловаться · 23 сен 2017 в 13:49 · 0 людям понравилось ·