Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
15 
15 
12 
 
Доминация,страпон. - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 01 авг 2017 в 16:29 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2017 в 21:25 · 4 людям понравилось ·
 

 Конечно, сразу прям не становятся...дело времени.желание то есть...а именно,член в .*опе))т конечно же они не пидорасы,зачем так людей оскорблять))

большинство мужчин хотят попробовать. страпон. и они от этого не становятся педиками. главное найти ЖЕНЩИНУ. которой это будет нравиться

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2017 в 13:36 · 1 людям понравилось ·
 

регулярно встречаюсь со страпонессами. люблю это дело

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2017 в 22:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

регулярно встречаюсь со страпонессами. люблю это дело

 Это дело люблю или страпоннессу?

Цитировать · Пожаловаться · 17 авг 2017 в 07:09 · 0 людям понравилось ·
 

страпон вообще

Цитировать · Пожаловаться · 17 авг 2017 в 13:16 · 2 людям понравилось ·
 

Жена переодически намекала что хочет меня трахнуть... я морозился сначала, но потом и самому стало интересно.Начинали с пальчиков при этом она делала минет, незабываемые ощущения! Позже перешли в 69 и использовали игрушки... Доверие играет огромную роль, нужно полностью доверится человеку...

Цитировать · Пожаловаться · 11 сен 2017 в 03:18 · 2 людям понравилось ·
 

меня жена честенько старпонит  и мене это нравится.советую всем попробывать.

Цитировать · Пожаловаться · 11 сен 2017 в 05:16 · 2 людям понравилось ·
 

Мне нравиться стропон но , и живой горячий, эрогированный, пульсирующий член люблю орально,анально

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2017 в 10:53 · 4 людям понравилось ·
 

У меня сначала был страпон. Потом встречи с парами, скажу одно живой круче страпона. Но все равно для меня это только разнообразие в сексе. Без женщины секс только с мужчиной не интересен.

Цитировать · Пожаловаться · 14 янв 2018 в 23:19 · 2 людям понравилось ·
 

что такого ужасного в том если человек сменит ориентацию!? и почему сразу стать Геем от страпона,можно быть Бисексуалом) 

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев 2018 в 18:46 · 0 людям понравилось ·
 

Все залежить від рамок в голові, в які нас загнало суспільство своєю мораллю, та від ерогенних зон тіла. Закомплексовані обозвуть п..ми, а хто не відчує приємних моментів тим буде пофіг. А домінірувати чи підкорятись та все інше пізнається у порівнянні.