Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
50 
18 
 
Возбуждает измена жены
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 сен 2017 в 07:13 · 2 людям понравилось ·
 

Кого возбуждает измена жены.

Цитировать · Пожаловаться · 27 сен 2017 в 08:18 · 4 людям понравилось ·
 

Меня возбуждает! Люблю свою показывать фото и видео в скайпе! Мой скайп dvasilek1

Цитировать · Пожаловаться · 16 окт 2017 в 11:06 · 6 людям понравилось ·
 

Мне неизменяет, моя любимая шлюшка просто предупреждает я хочу с этим парнем или парой трахнуться. Вот и всё и мы едим или она одна если я занят. 

Цитировать · Пожаловаться · 20 окт 2018 в 09:42 · 0 людям понравилось ·
 

Очень возбуждают такие мысли

Цитировать · Пожаловаться · 21 окт 2018 в 15:46 · 2 людям понравилось ·
 

а я б свою убил! мое это мою!

Цитировать · Пожаловаться · 23 окт 2018 в 06:41 · 4 людям понравилось ·
 

 

Кого возбуждает измена жены.

 Измена или секс жены с чужим членом..? Определитесь.

измена - это любовь на стороне, предательство.. как это может возбуждать то?

Цитировать · Пожаловаться · 23 окт 2018 в 08:24 · 1 людям понравилось ·
 

Моя иногда ходит на поебушки 

Цитировать · Пожаловаться · 25 окт 2018 в 07:05 · 1 людям понравилось ·
 

 

А кто нибудь может ответить почему возбуждает когда жена изменяет!? По природе вещей у мужиков должны волосы от ревности выпадать, а тут нееет)) наоборот вот эта измена возбуждает . Вот взять меня , я ревновал до чёртиков а потом в какой то период взгляды на это кординально посмеялись. Вот чё за фигня?)))

 .да всё нормально, измена - ревность,  это часть собственности, страх чего то потерять.. а когда понял, что угрозы благополучию нет, то и ревность утихла.. поздравляю! Никакой измены, только удовольствие!

Цитировать · Пожаловаться · 21 ноя 2018 в 06:43 · 1 людям понравилось ·
 

 

Возбуждает , фантазирую на такие темы.

 Меня тоже очень возбуждает,фантазирую на эту тему

Цитировать · Пожаловаться · 21 ноя 2018 в 07:03 · 1 людям понравилось ·
 

 

 · я не раз видел секс жены с мужчинами-меня это возбуждает!

На мой взгляд, вероятно (который расходится с Божьим и с понятием "прелюбодеяние") конкретная измена, это когда ты об ЭТОМ не подозреваешь и от тебя ЭТО тщательно скрывается и стать известным может только ненароком или по обстоятельствам, в общем то, что сродни ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.  Такая измена действительно может ошеломить,глубоко ранить, выбить из колеи, заставить сделать что-то необдуманное (даже убить/избить) и меняет твое отношение к этому человеку/его словам/дальнейшим поступкам если не навсегда, то надолго.

Совершенно другим же, на мой лично взгляд, является секс одного из супругов по договоренности/согласию/уведомлению, может даже на глазах у супруга или с его одобрения, или когда он даже без развода прямо заявляет жене о ее свободе на интим и своей не претенциозности к ней в этом вопросе.

Цитировать · Пожаловаться · 24 ноя 2018 в 20:03 · 1 людям понравилось ·
 

на одной из встреч мжммм меня так возбудил секс жены с другим , что я начал ей помогать сосать члены 

Цитировать · Пожаловаться · 25 ноя 2018 в 05:53 · 0 людям понравилось ·
 

Очень возбуждают такие фантазии. Я своей прямо говорил что не против ее секса с другим а она только обижается. 

Цитировать · Пожаловаться · 26 ноя 2018 в 10:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

Предательство,порождает шок...после, если  выжил, отломался...если...выжил ...то,  срабатывает тумблер самосахранения,после если  повезёт переходит в то о чём вы  пишете.И если  повезёт опятьже и находится  такая же девушка  единомышлиница,то  тогда вы  уже  делаете  это иногда совместно.Главное   не поставить  на конвеер хуёв и пёзд.Всё  в меру.

 У кого-то вероятно действительно переходит во взаимоотношения верх/низ, секс/вайф/куколд, а у кого-то и нет...

Тем более, что ведь секс на стороне у женщины может быть не только ради секса, что для мужчины понятнее но по куче совершенно других причин: по дружбе, в качестве признательности или уважения, у кого-то и в качестве благодарности, а иногда - случайно...

Не говорю о всех или всегда (все женщины разные)...

Цитировать · Пожаловаться · 05 дек 2018 в 21:05 · 0 людям понравилось ·
 

меня сильно это возбуждает