Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
160 
10 
51 
 
Возбудители для женщин и мужиков
 
Цитировать · Пожаловаться · 18 фев 2019 в 15:43 · 0 людям понравилось ·
 

Кто-нибудь пробовал эти чудесные снадобья в действии? Какие и где брали как для возбуждения дам,так и для своего стояка? Советы и предложения приветствуются

Цитировать · Пожаловаться · 20 фев 2019 в 15:34 · 0 людям понравилось ·
 

А как же препараты типа " шпанской мушки" ? Они работают? 
Про виагру и этому подобному понятно,она всего лишь кровь пригоняет,а мне интересные именно возбудители

Цитировать · Пожаловаться · 20 фев 2019 в 19:41 · 0 людям понравилось ·
 

Силденафилы,дрозофилы и прочие шпанские мушки..- в пору моей молодости ходили мифы о конском возбудителе! Так вот, если верить этой мифологии - там пофиг на сильные руки и тд. и тп. - главное Х..., простите, хвост! ))

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев 2019 в 18:21 · 3 людям понравилось ·
 

Народ,вы вообще с какой вселенной пишите? Какая ювелирка,какие цветы???  К примеру на вечеринке  понравилась девушка,хочется трахнуть. Какие ухаживание с подарками, дорогие дамы? Спуститесь с небес на грешную землю. Ведь такие случаи бывают когда парню понравилась девушка ,а взаимности никакой. Потому и спросил ,если есть кто-то ,кто пробовал любовные снадобья типа " шпанской мушки". Мне просто интересно ,работает ли это или просто голимая реклама

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев 2019 в 18:33 · 0 людям понравилось ·
 

 Нет. Я всего лишь хочу узнать,работает эта хрень или нет. 

 Млечный путь наша галактика.  Если что. Вселенная все та же. Она пока одна официально. Хотя не специалист в астрофизике. Может мои познания устарели. Если на вечеринке понравилась девушка то тут ещё одно условие нужно понравится ей. И тогда вам нахер не нужны никакие мушки. Вы пытаетесь  выяснить как ввести даму в неадекватное состояние и воспользоваться? Только что вы "девозбудили" кучу дам которых могли трахнуть

Народ,вы вообще с какой вселенной пишите? Какая ювелирка,какие цветы???  К примеру на вечеринке  понравилась девушка,хочется трахнуть. Какие ухаживание с подарками, дорогие дамы? Спуститесь с небес на грешную землю. Ведь такие случаи бывают когда парню понравилась девушка ,а взаимности никакой. Потому и спросил ,если есть кто-то ,кто пробовал любовные снадобья типа " шпанской мушки". Мне просто интересно ,работает ли это или просто голимая реклама

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев 2019 в 18:53 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Нет. Я всего лишь хочу узнать,работает эта хрень или нет.  

 Не работает, по крайней мере в большинстве случаев, для такой цели и  в отношении большинства препаратов...

Да и сам прикинь, если бы был волшебный препарат от которого женщина готова была тебя изнасиловать, как думаешь, препарат бы ее направлял ЧИСТО НА ТЕБЯ или на наиболее понравившегося ей самца ?

Цитировать · Пожаловаться · 22 фев 2019 в 13:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Вот читаем Ваше сообщение и удивляемся. Вы оскорбляете ТС просто так. А посмотрите и поочтите свое сообщение , Ваше сообщение - гора мусора. 

 Сатанас, или херанас!) Вам, мне кажется лишь бы потрындеть лишний раз НИОЧЁМ, - отвлеченно рассуждая) И ни о чем толком - не советуя. Вот такие как вы - и засор в интернете устраивают.

 

 

 Очевидно, что "свое дерьмо не воняет, а пахнет", особенно, при "левой-то резьбе". Злой очень абонент. На всех злой... Не легко ему.

Вот это вы зря, во многих  отношениях  очень даже пикантная, привлекательная и положительная особа(хоть и выступает от имени пары)!

Главное - правильно положить и под нужным ракурсом внимательно рассмотреть, а ведь там  - букет интима, позитива и удовольствий...

abddc803ee82f3e31beff32d2ea1f707.jpg

Цитировать · Пожаловаться · 22 фев 2019 в 19:01 · 0 людям понравилось ·
 

И все таки никто не ответил именно по теме возбудителей)))

Цитировать · Пожаловаться · 23 фев 2019 в 14:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Вот это вы зря, во многих  отношениях ОнИОна очень даже пикантная, привлекательная и положительная особа(хоть и выступает от имени пары)!"

 Да, кто бы спорил. Речь то не о НЕЙ!

 Ну  на том и  остановимся, тем - и порешим...

Цитировать · Пожаловаться · 02 мар 2019 в 13:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

Карл Генрихович Маркс писал что единственный критерий истины это ее подтверждение на практике. Попробуй и все станет тебе ясно. Раз тете не понятно что мы тут пишем

 Дружище,вот конкретно ты пробовал ? Если нет,то какой смысл разглагольствовать.Тем более эти снадобья на этом форуме в магазине продаются