Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
48 
54 
21 
 
Большие влагалища.
 
Цитировать · Пожаловаться · 24 янв 2022 в 09:00 · 1 людям понравилось ·
 

Хвастайтесь, у кого жена с большим и вместительным? Есть тут такие же любители этой темы как я?

Цитировать · Пожаловаться · 24 янв 2022 в 10:09 · 0 людям понравилось ·
 

у меня))

Цитировать · Пожаловаться · 24 янв 2022 в 20:10 · 1 людям понравилось ·
 

Нужно иметь) Забавно

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2022 в 17:12 · 0 людям понравилось ·
 

с кем пообщаться о женах? пишите мне

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2022 в 17:54 · 1 людям понравилось ·
 

 

Странно...все кто любит фистинг говорят что женская писичка это мышца и типа после фистинга она становится прежней. Что М обожают такие посюшки.  Теперь читаю мнения других...что узкая лучше...

Вы читаете мнения тех, кто как обычно этого не пробовал, но осуждает. Или пробовал и с предвзятой точки зрения убедился в своём мнении. Обычно такие самые горластые и знающие обо всём) Да и вы собственно такая же. Не первый раз вижу от вас осуждение других практик, которые вам просто не нравятся.

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2022 в 22:04 · 1 людям понравилось ·
 

 

Да,читаю. А вы нет? И где и в каких словах вы увидели осуждение или даже намёк на это? Про других вона как написали,а про себя и не заметили... И что это значит "такая же"? А вы не такой же или такая же? Где факты?  Обоснуйте...или не тяфкайте в мою сторону...

 Читаете то мнение, которое ближе вам. Про себя я знаю и без этого, стараюсь не выпячивать все свои плюсы и минусы напоказ. От вас же, либо я не вижу тем, в которых вы что-то положительное пишете, либо я вижу один токсик. Искать, где вы пишите токсично, как-то не интересно, извините. Ну и концовка про "тяфканье" опять о вас говорит. 
пс: по теме пообщаюсь, а по личностям, если это кому-то интересно - в лс.