Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
13 
 
БИ отношения мужа с приглашенным М (МЖМ)! - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2017 в 22:15 · 1 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2017 в 22:15 · 1 людям понравилось ·
 

Если есть желание обоюдное то почему бы и нет.

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 13:31 · 0 людям понравилось ·
 

 обсолютно в точку!

М гетеро даже по огромной просьбе жены не сделает.

 

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 13:49 · 2 людям понравилось ·
 

и это обсолютно в дырочку)) 

 

М гетеро даже по огромной просьбе жены не сделает.

 Более того.  Нормальная  жена,  такого  ни  когда  не  попросит от М  гетеро.

 

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 14:30 · 0 людям понравилось ·
 

пишите!!!

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 15:10 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы тоже попробовал

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 18:40 · 4 людям понравилось ·
 

Жена предложила попробовать ну и попробовал.....теперь хочется большего( ощутить сперму во рту )

Цитировать · Пожаловаться · 29 янв 2017 в 07:41 · 4 людям понравилось ·
 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙ !!! ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ !!! НО ИМЕЙ В ВИДУ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СЛЕЗИШЬ ... КРУТОЙ НАРКОТИК !!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ ... ВОТ СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ИЩУ КОМУ БЫ ОТСОСАТЬ ... НЕ ПОЙМУ Я БАБ ЧЕГО ИХ ТАК ДОЛГО НАДО УГОВАРИВАТЬ НА МИНЕТ

Цитировать · Пожаловаться · 29 янв 2017 в 16:27 · 1 людям понравилось ·
 

Незнаю, нкого надо уговаривать , мне дамы попадались  безоткатные , с таким аппетитом сосут что аж самому захотелось попробовать ну и жена помогла. А насчёт наркотика , то я сам осознал что понравится

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2017 в 16:40 · 2 людям понравилось ·
 

Ну вот и попробовал и опять жена уговорила с писечки партнёров высосать .....и правда адреналин зашкаливал и изжога сильная была (надеюсь изжога не от этого, а то очень хочется повторить ) 

Цитировать · Пожаловаться · 18 дек 2017 в 07:08 · 2 людям понравилось ·
 

Присоединюсь к положительным отзывам...Очень нравится и отказываться от Би не планирую)

Цитировать · Пожаловаться · 21 дек 2017 в 23:41 · 0 людям понравилось ·
 

Попросили сделать минет.......Можно попросить меня об этом,что касается отношений М+М,все оговариватся заранее,кто кому чего делает,что для кого приемлемо,а что нет.

Тема приняла оборот"Эй,би...айда минеты бомбить,кто больше и лучше"А в ответ :"Я!!!!!....И Я.....ой...и я...."Не считала никогда,что желание пары,это и есть истина.Все должно быть взаимно,а ни позвали мальчика попользоваться,мальчик  ведь тоже человек)

Особенно повеселила фраза "Жена подсадила на минет"))))ох,ох....не бойтесь признаваться себе в своих желания,уважаемые БИ которые доказывают половине мира,что они гетеро)