Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
65 
51 
 
Анальный секс
 
Цитировать · Пожаловаться · 28 фев 2021 в 22:27 · 3 людям понравилось ·
 

Обажаю анальный секс поделюсь опытом.

Цитировать · Пожаловаться · 01 мар 2021 в 03:33 · 2 людям понравилось ·
 

Ну , делись.

Попкорн приготовила

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 01 мар 2021 в 09:47 · 0 людям понравилось ·
 

Все, кина на будет.

Попкорн кончился

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 04 апр 2021 в 21:16 · 0 людям понравилось ·
 

Пишите в личку

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев 2022 в 12:29 · 0 людям понравилось ·
 

Хотелось бы послушать Ваших советов, может что дельное посоветуете. Что бы и я и девушка получали удовольствие.

Цитировать · Пожаловаться · 08 фев 2022 в 09:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Хотелось бы послушать Ваших советов, может что дельное посоветуете. Что бы и я и девушка получали удовольствие.

 Ей подготовиться (тщательно, чтоб быть уверенной, что конфуза не будет и смочь расслабиться, не только физически), тебе подготовить ее, желательно с предварительным оргазмлм вагинально или орально, с медленной разработкой ануса пальцами и языком (+ пробочка, но не обязательно) , если приемлете такие ласки. А потом не спешить. Все. Немудрено и никаких хитростей. Я бы сказал элементарно. 

 Большое спасибо что откликнулись на мой вопрос. В теории это кажется не таким уж и трудным как на практике. Но будем стараться, не знаю как для кого, но мне это важно!

Цитировать · Пожаловаться · 08 фев 2022 в 18:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Анн, тут уже столько гомотем, что и не знаешь , на каком ресурсе находишься... " обожателям анала" стоило бы объединить все свои хотелки в одну тему и отписываться там в разных позах..., но нет же, у них прям чёс какой то-каждый свою жопу рекламирует на отдельном столбе... 

ЗЫ: мы много где были, но этот ресурс-чемпион среди дрочеров, фейков и 3.14 до рас off. не понятно только, почему разделов соответствующих нет..(?)

 Согласна с вами на все 100%...когда читаю такие темы об этом же думаю. Такое ощущение что здесь одни пассы плавно перетекающие в геи.

 С точки зрения лягушек, все французы пидЕрасТы! А корейцы пидЕрасТы ,сточки зрения собак!... (с)