Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
20 
65 
12 
10 
 
Анальный секс.
 
Пожаловаться · 29 авг 2020 в 01:03 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет. Кто в теме анального секса а так же любители принять член в попу, поделитесь кто что чувствует и при каких темпах, также то чувство когда в тебя кончают. Пишите только адекватные особенно м.

Пожаловаться · 29 авг 2020 в 04:48 · 4 людям понравилось ·
 

Меня когда трахали, честно ни чего не чувствовал. Но хотелось жуть аж как отдаться.

Пожаловаться · 29 авг 2020 в 06:07 · 0 людям понравилось ·
 

Мне нравиться мастурбировать в попку. А что бы меня трахнули не дам. А когда сам то прикольно. Один раз почти кончил.

Пожаловаться · 04 сен 2020 в 02:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

Меня когда трахали, честно ни чего не чувствовал. Но хотелось жуть аж как отдаться.

Я тоже люблю отдаться, мечтаю двоим транам с членами по больше в позмер!

Пожаловаться · 04 сен 2020 в 08:50 · 4 людям понравилось ·
 

 Фифект ечи или т9?

,,Ваш заказ принят,ждите суки доставки.

Простите,я конечно подожду,но вы либо Т пропустили,либо я негодую.”

 

Меня когда трахали, честно ни чего не чувствовал. Но хотелось жуть аж как отдаться.

Я тоже люблю отдаться, мечтаю двоим транам с членами по больше в позмер!

 

Пожаловаться · 19 сен 2020 в 02:28 · 0 людям понравилось ·
 

Анал , ето супер!

Пожаловаться · 29 сен 2020 в 09:21 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо

Пожаловаться · 29 сен 2020 в 09:39 · 0 людям понравилось ·
 

Кто в теме ??? Это как .

Дело что с анальным сексом подают вот что привлекает и на что твоя партнёрша согласна пойти .

От сюда и пристрастия 

Пожаловаться · 03 окт 2020 в 20:54 · 1 людям понравилось ·
 

 

Я очень люблю анальный секс. Это такой кайф))) когда долго нет секса((( я хожу целый день с пробочкой....

 а потом пьешь Пиколапс, так и до запора недалеко

Пожаловаться · 12 окт 2020 в 12:27 · 4 людям понравилось ·
 

 Для начала массаж ануса пальцем со смазкой по кругу, лёгкое надавливание и аккуратное проникновение. Если анус поддаётся и расслаблен, пробуйте два пальца.

Когда анус готов и при надавливании пальцами легко открывается, пробуйте член. Первое проникновение членом производится НЕСПЕША, если возникли болевые ощущения, вхождение приостанавливается вплоть до вынимания и перекура. После того, как болевые ощущения прошли, можно повторить вхождение. Повторный вход такой же медленный и аккуратный. После того, как анал принял член на глубину, которая устраивает всех участников, начинаются фрикции. Входящий внимательно реагирует на реакции и просьбы  партнёра - по глубине проникновения и частоте фрикций.

Если у входящего всё получится, партнёру будет хорошо и из его члена закапает жидкость из простаты - вот это действительно кайф. 

А через анус никак не чувствуется ни струя спермы входящего, ни её вкус

Всем привет. Кто в теме анального секса а так же любители принять член в попу, поделитесь кто что чувствует и при каких темпах, также то чувство когда в тебя кончают. Пишите только адекватные особенно м.

 

Пожаловаться · 18 окт 2020 в 15:49 · 1 людям понравилось ·
 

если не большой то мне и так входит, можно конечно слюной намочить, а так готов всегда и везде принять в попу, игрушки без смазки больно

интересно было попробовать, кому то больно, кто то кайфует, вот и сам попробовал, понравилось
Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 09:53 · 0 людям понравилось ·
 

было раз. понравилось ощущение когда в попу он кончил

Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 18:58 · 1 людям понравилось ·
 

я люблю анал секс и даю мужикам и девушкам (страпоном) кончаю от анала .ору и стоню при сексе 

Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 19:52 · 1 людям понравилось ·
 

Тогда уже -орю и стоню.

Пожаловаться · 29 ноя 2020 в 21:40 · 0 людям понравилось ·
 

К сожалению, женщин любящих анальный секс  очень мало. Но если попадется и когда е кончишь в попку то оргазм просто сотрясает ее тело

Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 03:02 · 1 людям понравилось ·
 

 К сожалению, женщин любящих А.С. намного меньше чем мужчин , готовых отдаться. Мне интересен этот феномен

К сожалению, женщин любящих анальный секс  очень мало. Но если попадется и когда е кончишь в попку то оргазм просто сотрясает ее тело

 

Круто же
Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 15:41 · 1 людям понравилось ·
 

 Как правило женщина готова к аналу когда уже получила много удовольствия и оргазма. Потом она согласна на всё.

 К сожалению, женщин любящих А.С. намного меньше чем мужчин , готовых отдаться. Мне интересен этот феномен

К сожалению, женщин любящих анальный секс  очень мало. Но если попадется и когда е кончишь в попку то оргазм просто сотрясает ее тело

 

 

Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 16:53 · 0 людям понравилось ·
 

Ни когда ещё у меня не было А.С, так хочется отдаться!

Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 18:24 · 0 людям понравилось ·
 

 Не факт.

А вот что мужчин толкает к А.С в роль женщины?

 Как правило женщина готова к аналу когда уже получила много удовольствия и оргазма. Потом она согласна на всё.

 К сожалению, женщин любящих А.С. намного меньше чем мужчин , готовых отдаться. Мне интересен этот феномен

К сожалению, женщин любящих анальный секс  очень мало. Но если попадется и когда е кончишь в попку то оргазм просто сотрясает ее тело

 

 

 

Круто же
Пожаловаться · 30 ноя 2020 в 23:31 · 5 людям понравилось ·
 

Кайф ловишь именно на входе. Когда член начинает входить - первые 2-4 см это супер кайф. После минут 20 долбёжки - начинаешь кайфовать от всей длины входа. Когда кончает в попу - физически не ощущается, только психологически! Шикарное ощущение... )

Пожаловаться · 01 дек 2020 в 03:51 · 1 людям понравилось ·
 

 

Кайф ловишь именно на входе. Когда член начинает входить - первые 2-4 см это супер кайф. После минут 20 долбёжки - начинаешь кайфовать от всей длины входа. Когда кончает в попу - физически не ощущается, только психологически! Шикарное ощущение... )

 да и когда потом кончает не вынимая

Пожаловаться · 01 дек 2020 в 03:52 · 1 людям понравилось ·
 

 

Ни когда ещё у меня не было А.С, так хочется отдаться!

 если созрел то попробуй

Пожаловаться · 18 ноя 2023 в 18:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Не факт.

А вот что мужчин толкает к А.С в роль женщины?

 Как правило женщина готова к аналу когда уже получила много удовольствия и оргазма. Потом она согласна на всё.

 К сожалению, женщин любящих А.С. намного меньше чем мужчин , готовых отдаться. Мне интересен этот феномен

К сожалению, женщин любящих анальный секс  очень мало. Но если попадется и когда е кончишь в попку то оргазм просто сотрясает ее тело

 

 

 

 

интересно было попробовать, кому то больно, кто то кайфует, вот и сам попробовал, понравилось
Пожаловаться · 18 ноя 2023 в 19:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Для начала массаж ануса пальцем со смазкой по кругу, лёгкое надавливание и аккуратное проникновение. Если анус поддаётся и расслаблен, пробуйте два пальца.

Когда анус готов и при надавливании пальцами легко открывается, пробуйте член. Первое проникновение членом производится НЕСПЕША, если возникли болевые ощущения, вхождение приостанавливается вплоть до вынимания и перекура. После того, как болевые ощущения прошли, можно повторить вхождение. Повторный вход такой же медленный и аккуратный. После того, как анал принял член на глубину, которая устраивает всех участников, начинаются фрикции. Входящий внимательно реагирует на реакции и просьбы  партнёра - по глубине проникновения и частоте фрикций.

Если у входящего всё получится, партнёру будет хорошо и из его члена закапает жидкость из простаты - вот это действительно кайф. 

А через анус никак не чувствуется ни струя спермы входящего, ни её вкус

Всем привет. Кто в теме анального секса а так же любители принять член в попу, поделитесь кто что чувствует и при каких темпах, также то чувство когда в тебя кончают. Пишите только адекватные особенно м.

 

 

интересно было попробовать, кому то больно, кто то кайфует, вот и сам попробовал, понравилось
Пожаловаться · 18 ноя 2023 в 20:38 · 0 людям понравилось ·
 

Люблю настоящий. С игрушками не то

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 08:28 · 0 людям понравилось ·
 

Нравится когда настоящий член входит в анус. Только когда партнёр кончает понимаю только по его реакции. Ну и конечно же ощущения от секса просто улёт. Хотя с женщинами тоже кайф, не знаю почему мне нравится быть иногда в роли женщины.

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 14:04 · 0 людям понравилось ·
 

Ключевые слова..."хотя и тоже"...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 дек 2023 в 07:40 · 0 людям понравилось ·
 

Я всегда готов отдаться!

Пожаловаться · 19 дек 2023 в 08:55 · 0 людям понравилось ·
 

Я пару раз кончал, когда меня трахали! 

Пожаловаться · 19 дек 2023 в 12:56 · 0 людям понравилось ·
 

Кайф когда в меня кончают

Пожаловаться · 20 дек 2023 в 02:15 · 0 людям понравилось ·
 

Не знаю меня очень возбуждает когда меня трахают в  попу когда я сажу член кончаю в ротик когда ты чувствуешь мой член в попе и во рту когда тебе сливают в ротик сперму она такая горячая и вкусная кто бы неговорил такие ощущения настоящие любители анального орального секса и пидоры Я ПИДОР

Пожаловаться · 20 дек 2023 в 09:41 · 0 людям понравилось ·
 

У меня был опыт. Это было не с моей женой и даже не с деввушкой а с моделью https://stripprofiles.com/model/AsianAss1. Понравилось ли мне? Да,но это не тот вид секса который классный на постоянной основе,а иногда для разнообразия это идеально. Но я понял то,что нужно реально готовиться перед анальным сексом,в отличии от классического к которому мы все привыкли

Пожаловаться · 25 дек 2023 в 12:24 · 0 людям понравилось ·
 

Да у попочку це кайф,обажаю

Пожаловаться · 25 дек 2023 в 12:45 · 0 людям понравилось ·
 

А модель это не девушка? Или это манекен?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 дек 2023 в 14:35 · 0 людям понравилось ·
 

Всегда спросить хотела,что означает ))) или (((

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 дек 2023 в 15:00 · 0 людям понравилось ·
 

Ппц...век живи - век учись...Это сленг?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 дек 2023 в 15:21 · 0 людям понравилось ·
 

Я потом над этим подумаю...но спасибки 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 дек 2023 в 15:30 · 0 людям понравилось ·
 

Когда раком принимаешь толстый член приятеля,очень нравится не вынимая член из попы лечь на живот и продолжить процесс.

Пожаловаться · 25 дек 2023 в 20:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

..."с ушками - ٩(--)۶"     (с).

    Есть такие мужские трусы с ушками и хоботком, стилизованные под голову слоника. Когда впервые один наш знакомый появился в них на секс-тусе, мы ВСЕ просто легли со смеху минут на пять.    ).

Пожаловаться · 25 дек 2023 в 20:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Фото в студию!"      (с).

 Увы. Давно то было. Кануло в Лету. Да и фото-видео в нашей компании как-то не в ходу было. Не то, чтобы запрещено. Просто никогда не было желающих.  Наверное, если погуглить, то можно найти рекламу.

Пожаловаться · 25 дек 2023 в 20:37 · 0 людям понравилось ·
 

Оооо...какое я бельё мужское для би видела...кружевные такие...с хоботком...Разные были модельки...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 дек 2023 в 20:45 · 0 людям понравилось ·