Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
67 
62 
33 
 
хочу взрослую женщину
 
Пожаловаться · 19 янв 2018 в 19:58 · 0 людям понравилось ·
 

хочу взрослую женщину, а все отказывают мне, ибо считают слишком молодым. мне 21. что ж делать?

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:11 · 1 людям понравилось ·
 

тут есть пара баб предпенсионного возраста и пару тройку подконтрольных им шутов того же возраста,они отпишут тебе) или мне) увидя мой коммент) живут они конечно в мухосрансках,но!все может быть) ибо эти отбросы отписывают абсолютно в каждой теме,даже если она их не косается) но таки им из /за их занюханных мухосрансков,виднее))))

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

хочу взрослую женщину, а все отказывают мне, ибо считают слишком молодым. мне 21. что ж делать?

 на сколько взрослую?

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот, Оленьку, возможно заинтересовало

 был и младше

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну плохого я здесь ничего не вижу

 а что ты хочешь увидеть?

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да и судя по фото женщина вы апетитная

 Спасибо

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

тут есть пара баб предпенсионного возраста и пару тройку подконтрольных им шутов того же возраста,они отпишут тебе) или мне) увидя мой коммент) живут они конечно в мухосрансках,но!все может быть) ибо эти отбросы отписывают абсолютно в каждой теме,даже если она их не косается) но таки им из /за их занюханных мухосрансков,виднее))))

 ягодка, приятно что ты нас помнишь)) что, только из- под афроамериканца вылезла? или араба? кого ты сегодня любишь? И давно ли тебя саму из Мухосранска в Париж вывезли?)) ах ты ж лапонька наша))приятная воспитанная собеседница-а главное  с таким аристократическим воспитанием))

сама то из какого Мухосранска вышла?А на  счёт того из под кого вылезла, афроамериканцев у меня не было.А вот арабы некоторые кстати трахаются ещё как классно.А ты фригидная наверное. Пиздить только можешь видимо.

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 21:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

А при чем здесь ВЫ?????? Я вообще-то отвечала " Hudyakova ")) и далее написанное на СВОЙ счет не отношу))))· 

 Тогда прошу прощения.

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

хочу взрослую женщину, а все отказывают мне, ибо считают слишком молодым. мне 21. что ж делать?

 на сколько взрослую?

 от 30

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

хочу взрослую женщину, а все отказывают мне, ибо считают слишком молодым. мне 21. что ж делать?

 на сколько взрослую?

 от 30

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

хочу взрослую женщину, а все отказывают мне, ибо считают слишком молодым. мне 21. что ж делать?

 на сколько взрослую?

 от 30

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 первая пенсионерка выползла) сейчас чувак ты познакомишься со второй бабкой и ее свитой шутов) наслаждайся) ахаха)

тут есть пара баб предпенсионного возраста и пару тройку подконтрольных им шутов того же возраста,они отпишут тебе) или мне) увидя мой коммент) живут они конечно в мухосрансках,но!все может быть) ибо эти отбросы отписывают абсолютно в каждой теме,даже если она их не косается) но таки им из /за их занюханных мухосрансков,виднее))))

 ягодка, приятно что ты нас помнишь)) что, только из- под афроамериканца вылезла? или араба? кого ты сегодня любишь? И давно ли тебя саму из Мухосранска в Париж вывезли?)) ах ты ж лапонька наша))приятная воспитанная собеседница-а главное  с таким аристократическим воспитанием))

 

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

 первая пенсионерка выползла) сейчас чувак ты познакомишься со второй бабкой и ее свитой шутов) наслаждайся) ахаха)

тут есть пара баб предпенсионного возраста и пару тройку подконтрольных им шутов того же возраста,они отпишут тебе) или мне) увидя мой коммент) живут они конечно в мухосрансках,но!все может быть) ибо эти отбросы отписывают абсолютно в каждой теме,даже если она их не косается) но таки им из /за их занюханных мухосрансков,виднее))))

 ягодка, приятно что ты нас помнишь)) что, только из- под афроамериканца вылезла? или араба? кого ты сегодня любишь? И давно ли тебя саму из Мухосранска в Париж вывезли?)) ах ты ж лапонька наша))приятная воспитанная собеседница-а главное  с таким аристократическим воспитанием))

 

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:24 · 0 людям понравилось ·
 

пока пока совковые пенсионеры и сочувствующие им,писать и читать выши высеры более не стану,ибо лень) пока,отбросы) 

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 от 30

Хочешь дам совет? При разговоре поменьше говори "я хочу", больше спрашивай о ней, интересуйся её хотелками-больше такта, уважения, вежливости,комплиментов,юмора,немного дерзости и напористости))) и никогда не обижайся!

 спасибо за совет. просто уже не раз здесь сталкивался с тем, что женщин все устраивает, но отпугивает возраст...

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:52 · 0 людям понравилось ·
 

мол воспринимают как ребенка) глупость какая-то...

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 22:52 · 0 людям понравилось ·
 

мол воспринимают как ребенка) глупость какая-то...

Пожаловаться · 19 янв 2018 в 23:14 · 0 людям понравилось ·
 

это как-то страннно

Пожаловаться · 21 янв 2018 в 04:12 · 0 людям понравилось ·