Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
10 
 
секс желание ! - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 янв 2017 в 21:15 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2017 в 14:32 · 2 людям понравилось ·
 

Всем привет.Вопрос то был про занимательные игры,а начался срачь.Про игры:

На Старый Новый год у нас была встреча ММММЖЖ,решили сыграть в игру-лучший ротик.Я М,но решил играть за Ж, сели в треугольничек,а мужчины делали по 10 качков в рот каждой и менялись местами.Победила моя подруга,ей кончили 2 раза.Так же иногда играем при ММЖ.По 10 качков в рот.2 раза подеждал я,моя подруга чаще.Правда,когда мужик кончает,там не до счета- и больше может.Может знает кто еще какие?

Цитировать · Пожаловаться · 05 мар 2017 в 21:59 · 0 людям понравилось ·
 

Не проще просто помириться?

Цитировать · Пожаловаться · 06 мар 2017 в 12:47 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Не знаю будет ли результат от моих слов и разбираться кто правее не хочу. могу  сказать, что мадам в свои годы на свой возраст не выглядит однозначно ибо я имел с ней встречу вживую и не только встречу. В процессе многим даст фору, особенно минет "по-жесткому". Членом давится аж слезы из глаз, а ты ещё глубже!! Спрашиваю все ок? А она: "Трахай мою голову!!" А сквирт от анала? В общем во многом у неё есть свои плюсы и немалые. это в тему сайта в общем и форума в частности. А для остального "ребята-профессионалы" по-ржать, да постебаться есть множество других сайтов. Не разводите говно, и переходите к конструктиву. Какие желания в сексе имеете? Кстати "сладкая месть" много чего пробовала, может опытом поделиться. Об этом можете говорить, а пытаться кого-либо унизить чести вам не добавляет.

 Тебе-б "мемуары " писать. Например под названием "Трахнутые бабы"... Не удивительно, что ты у неё в игноре... И, наверняка, НЕ ТОЛЬКО У НЕЁ...

 Промоушн не состоялся. ↘

)))

Цитировать · Пожаловаться · 06 мар 2017 в 14:49 · 1 людям понравилось ·
 

 

Тебе-б "мемуары " писать.

 Хотел же как лучше, а получилось как всегда))

Цитировать · Пожаловаться · 07 мар 2017 в 15:17 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Тебе-б "мемуары " писать.

 Хотел же как лучше, а получилось как всегда))

 Да это женщина этот мемуарист!  Писала и писила от счастья , недружка какая то СМ . Так что ни чего "он" не хотел, по причине "его" отсутствия. СМ же свободно мыслящая , своенравная , вот недружки ей и пишут. Дурилки. А вы ведь не такая, да Жень? Вы бы не писали , да? Вы таких ведь осуждаете, да? И аккаунт на g начинается , это ведь тоже не ваш? У меня девочка -модератор - лапушка одна в приятных собеседницах появилась просто...

 Вы о чём и к чему вообще?

В принципе, ваш посыл понят,

но спешу вас разочаровать, я такой ерундой не занимаюсь

и ваша подружка модератор, если таковая имеется, подтвердит

ибо присутствует парочка моментов, благодаря которым можно определить ху из ху

Не понаслышке говорю, знаю

Так что ваш вброс- мимо 

Цитировать · Пожаловаться · 07 мар 2017 в 15:24 · 1 людям понравилось ·
 

Пупсик, не обращайте внимания, человеку скушно стало, решил подбросить на вентилятор ))