Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
63 
17 
 
кто слизывал сперму с киски своей жены какме ощуще - часть 3
 
Пожаловаться · 04 дек 2015 в 10:48 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 04 дек 2015 в 10:48 · 1 людям понравилось ·
 

безумное возбуждение!!!!!!!!

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 08:29 · 2 людям понравилось ·
 

Лизал после совместного оргазма. Улет!

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 09:06 · 0 людям понравилось ·
 

сам попробуй и узнаешь ты же не в космосе живешь

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 12:46 · 1 людям понравилось ·
 

всегда слизываю

Пожаловаться · 05 дек 2015 в 12:59 · 1 людям понравилось ·
 

Да, людей не переделать! Ну, полижите же! Желание есть? Наверное и возможность! Я вас жду!!!

Пожаловаться · 08 дек 2015 в 13:59 · 2 людям понравилось ·
 

Я вылизывал сперму своего друга из письки его жены 

Пожаловаться · 08 дек 2015 в 14:03 · 1 людям понравилось ·
 

это очень возбуждает

Пожаловаться · 08 дек 2015 в 20:39 · 2 людям понравилось ·
 

я пробовал год назад сначала показалось гадостью теперь вылизываю постоянно правда только у любовницы меня это возбуждает 

Пожаловаться · 09 дек 2015 в 07:10 · 7 людям понравилось ·
 

Я вылизываю у женщ и свою и их мужей.друзей и просто отсасываю у мужчин 

Пожаловаться · 09 дек 2015 в 11:06 · 7 людям понравилось ·
 

я тоже слизываю с жены после других и беру в рот

Пожаловаться · 09 дек 2015 в 12:26 · 2 людям понравилось ·
 

Чудно как-то. Ни у одного из пишущих здесь подлиз в анкете фото нет. Почему же?

Пожаловаться · 10 дек 2015 в 06:25 · 1 людям понравилось ·
 

Если это нравиться человеку то почему  бы и нет?!)))))

Пожаловаться · 16 дек 2015 в 20:20 · 1 людям понравилось ·
 

 

Чудно как-то. Ни у одного из пишущих здесь подлиз в анкете фото нет. Почему же?

 это больные люди читал за них не могу статью найти

Пожаловаться · 16 дек 2015 в 21:40 · 1 людям понравилось ·
 

Я не пробывал,но желание попробывать. Кто даст вы лизать сперму с пизды или жопы. Днепропетровск и Новомосковск. Жду предложений.

Пожаловаться · 17 дек 2015 в 02:45 · 1 людям понравилось ·
 

 

это больные люди читал за них не могу статью найти

 Зачем же так категорично? "Не судите , да не судимы будете" (с) 

Пожаловаться · 17 дек 2015 в 08:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 статьи тоже люди пишут и большинстве своем не совсем здоровые, если для вас статьи напечатанные в СМИ, руководство к жизни....?)))

Чудно как-то. Ни у одного из пишущих здесь подлиз в анкете фото нет. Почему же?

 это больные люди читал за них не могу статью найти

 

жена с другом
Пожаловаться · 06 фев 2016 в 06:21 · 9 людям понравилось ·
 

Уважаемые Супруги и BRUOD. а туда ли вы попали. Это форум по интересам. Если вам не интересна эта тема или вам не нравятся такие люди как мы. То не заходите на такие форумы и не читайте. А по поводу педоросни как вы выразились, можно быть выебаным в жопу за такие слова. И тогда точно будете пидорасами. У каждого свои тараканы в голове. И научитесь уважать здесь присутствующих, иначе нехуй вам тут делать, какие вы нахрен свингеры если не уважаете своих потенциальных партнеров. А еще за фото,  сначало свое с лицом выставь, а потом других уприкай. Хотя на это ни кто вам права не давал. Вывод один напрашивается, что вы необразованные и лезите в тему в которой вы просто чмошники каторые где то чето услышали и решили что они свингеры. Советую покинуть этот сайт и нерегттся ни в одном подобном пока непрочтете фрейда.

Пожаловаться · 06 фев 2016 в 08:53 · 3 людям понравилось ·
 

aiekxx респект.Если кто то получает от  этого удовольствие -флаг в руки.Сам не пробовал.От Ж слышал что у них возникает доверие к партнеру и расслабуха

Пожаловаться · 06 фев 2016 в 10:05 · 1 людям понравилось ·
 

Парный, ты не пара, я тебе уже это доказал со ссылкой на словарь, и то что ты говноед тоже, поскольку, как только ты открыавешь рот, так дерьмо так и хлещет, а ты вдруг других так начал называть, обезьяна. Кроме того ты не давно советовал гостю идти с "твоего форума", а сам то, что тут пасешься? Интересно!? Говноед ты латентный, брысь под лавку и не мешай людям общаться , на темы которые им интересны.

аноним
Пожаловаться · 06 фев 2016 в 12:57 · 1 людям понравилось ·
 

Что с тебя ТРОЛЯ возьмешь...

аноним
Пожаловаться · 07 фев 2016 в 11:32 · 1 людям понравилось ·
 

Брысь ТРОЛЬ.

аноним
Пожаловаться · 10 фев 2016 в 13:12 · 4 людям понравилось ·
 

Ощущения бесподобные. Горячая.липкая с терпким вкусом,набухшая,истекающая спермой ебаря.Класс!!!

Пожаловаться · 15 фев 2016 в 09:44 · 3 людям понравилось ·
 

А мне нравится когда спускаеш 2-3ий раз она как молочный коктель и нет резкого запаха

Пожаловаться · 15 фев 2016 в 09:57 · 2 людям понравилось ·
 

ОЩУЩЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ. Я же ее сок слизываю. она мою сперму в ротик берет, но не глотает. а, когда я в нее кончаю, и потом лижу и ей в ротик передаю, то все нормально.

Пожаловаться · 29 апр 2016 в 21:47 · 2 людям понравилось ·
 

У "Супругов " большая вава в голове.  Но ведь они обидятся. Вава даже не из-за их якобы взглядов.  

Они тупо не могут промолчать.  

Потерпим.  

Вообще доктору там есть чемзаняться  

Пожаловаться · 29 апр 2016 в 22:07 · 0 людям понравилось ·
 

Да я тоже в недоумении, на ровном месте  , беспричинно пошли маты и предложение приехать в Воронеж разобраться.. А если его толкнуть нечаянно или на ногу наступить, что будет...

Пожаловаться · 29 апр 2016 в 22:26 · 0 людям понравилось ·
 

Наталия,  не дразните тролей.  

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 07:15 · 2 людям понравилось ·
 

 

Наталия,  не дразните тролей.  

 Тебе ли нас обсуждать, сучье бесполое!?! Собралась здесь петушня, да, еще вякает!

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 07:17 · 0 людям понравилось ·
 

просто супер очень возбуждает

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 07:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

просто супер очень возбуждает

 Вопрос к Вам? Вас возбуждают те, кто сперму вылизывают из пиписек своих дам???? Чужую сперму! 

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 10:09 · 6 людям понравилось ·
 

А тут ещё и чужие члены в рот берут и киски вылизывают, да это просто свинг сайт какой то, а не поэтический портал )))) 

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 10:15 · 2 людям понравилось ·
 

во выдержка у человека по имени Igors, столько времени прошло со дня создания темы, нет же, поднял, ответил! медаль ему!))))

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 10:31 · 2 людям понравилось ·
 

 

 4510jpg_7054960_21751231.jpg

Пожаловаться · 30 апр 2016 в 12:12 · 0 людям понравилось ·
 

  

А тут ещё и чужие члены в рот берут и киски вылизывают, да это просто свинг сайт какой то, а не поэтический портал )))) 

 

Пожаловаться · 10 авг 2016 в 18:01 · 1 людям понравилось ·
 

Я теж так люблю робити.

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 07:19 · 0 людям понравилось ·
 

Люблю это делать, но только свою, и не глотать.

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 11:43 · 0 людям понравилось ·
 

Смотрю, на форуме есть одна интересная традиция: если кто то начинает какую то тему, не связанную с потенциальным знакомством, все кончается простой руганью. "Ты дурак! - Нет, это ты дурак! - Да ты на себя посмотри: ты даже на дурака не похож! - Это я на дурака не похож? - Это ты на дурака не похож! etc..." А вообще то одно из правил ВСЕХ форумов звучит просто: "НИКОГДА не осуждай своего собеседника. Осуждай его МНЕНИЕ."

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 11:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

Чудно как-то. Ни у одного из пишущих здесь подлиз в анкете фото нет. Почему же?

 Так вдруг друзья или знакомые увидят, представляешь про друга такое знать, я б наверное точно в рыло закинул пару смачных ударов, не факт, что и с ноги.

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 12:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

Уважаемые Супруги и BRUOD. а туда ли вы попали. Это форум по интересам. Если вам не интересна эта тема или вам не нравятся такие люди как мы. То не заходите на такие форумы и не читайте. А по поводу педоросни как вы выразились, можно быть выебаным в жопу за такие слова. И тогда точно будете пидорасами. У каждого свои тараканы в голове. И научитесь уважать здесь присутствующих, иначе нехуй вам тут делать, какие вы нахрен свингеры если не уважаете своих потенциальных партнеров. А еще за фото,  сначало свое с лицом выставь, а потом других уприкай. Хотя на это ни кто вам права не давал. Вывод один напрашивается, что вы необразованные и лезите в тему в которой вы просто чмошники каторые где то чето услышали и решили что они свингеры. Советую покинуть этот сайт и нерегттся ни в одном подобном пока непрочтете фрейда.

 Приедь ко мне, в лицо скажи все тоже самое! Ты гниль людей не оскорбляй! И в жопу тебя дерут!

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 12:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

А мне нравится когда спускаеш 2-3ий раз она как молочный коктель и нет резкого запаха

 А вот про запах... помыться бы)

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 12:06 · 0 людям понравилось ·
 

Белок впринципе запаха практически не имеет, если "парфюмом" не сдобрить

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 12:06 · 2 людям понравилось ·
 

Ну а теперь по сабжу. Человек мнит себя царем природы, забывая при этом, что просто один из биологических видов, обитающих на маленькой планете на окраине Галактики. И законы природы на него распространяются в той же мере, что и на все остальные виды. Все видели, как знакомятся собаки? Сперва обнюхаются носами, потом нюхают под хвостом и им все становиться понятным, кто is who, и who is кто. Зачем они это делают? Рецепторы в носу и языке в этот момент распознают генетическую совместимость партнера. Возможно ли появление полноценного потомства?

У людей нет хвоста, да и чувствительность носа на порядок ниже, чем у собак. Для распознания потенциального партнера остается только вылизывание языком. Поцелуй (разницу между "целомудренным" и "сладким" всем понятна?), куни и минет, ну и вылизывание других частей тела партнера - основной закон природы для понимания, подходит тебе этот человек в качестве сексуального партнера или нет.

Так что тему, поднятую ТС одобряю полностью! В сексе, как и на войне все средства хороши - если приводят к достижению результата. 

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 13:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну а теперь по сабжу. Человек мнит себя царем природы, забывая при этом, что просто один из биологических видов, обитающих на маленькой планете на окраине Галактики. И законы природы на него распространяются в той же мере, что и на все остальные виды. Все видели, как знакомятся собаки? Сперва обнюхаются носами, потом нюхают под хвостом и им все становиться понятным, кто is who, и who is кто. Зачем они это делают? Рецепторы в носу и языке в этот момент распознают генетическую совместимость партнера. Возможно ли появление полноценного потомства?

У людей нет хвоста, да и чувствительность носа на порядок ниже, чем у собак. Для распознания потенциального партнера остается только вылизывание языком. Поцелуй (разницу между "целомудренным" и "сладким" всем понятна?), куни и минет, ну и вылизывание других частей тела партнера - основной закон природы для понимания, подходит тебе этот человек в качестве сексуального партнера или нет.

Так что тему, поднятую ТС одобряю полностью! В сексе, как и на войне все средства хороши - если приводят к достижению результата. 

 Я не совсем понял, что одобряете? Слизывание спермы с жены? Тема ведь так называется? Так сперма вроде для другого предназначена, для продолжения рода, насколько мне известно. А не для того чтобы ей питаться, хотя это и белок!))) Или для того чтобы понять подходит ли тебе партнерша надо сперму с неё слизывать? По-другому не понять?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 28 авг 2016 в 13:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну а теперь по сабжу. Человек мнит себя царем природы, забывая при этом, что просто один из биологических видов, обитающих на маленькой планете на окраине Галактики. И законы природы на него распространяются в той же мере, что и на все остальные виды. Все видели, как знакомятся собаки? Сперва обнюхаются носами, потом нюхают под хвостом и им все становиться понятным, кто is who, и who is кто. Зачем они это делают? Рецепторы в носу и языке в этот момент распознают генетическую совместимость партнера. Возможно ли появление полноценного потомства?

У людей нет хвоста, да и чувствительность носа на порядок ниже, чем у собак. Для распознания потенциального партнера остается только вылизывание языком. Поцелуй (разницу между "целомудренным" и "сладким" всем понятна?), куни и минет, ну и вылизывание других частей тела партнера - основной закон природы для понимания, подходит тебе этот человек в качестве сексуального партнера или нет.

Так что тему, поднятую ТС одобряю полностью! В сексе, как и на войне все средства хороши - если приводят к достижению результата. 

 Я не совсем понял, что одобряете? Слизывание спермы с жены? Тема ведь так называется? Так сперма вроде для другого предназначена, для продолжения рода, насколько мне известно. А не для того чтобы ей питаться, хотя это и белок!))) Или для того чтобы понять подходит ли тебе партнерша надо сперму с неё слизывать? По-другому не понять?)))

 ну у него вот так...то вирт с инвалидками , то для понимания сперму слизать..Умом Россию не понять..

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 13:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я не совсем понял, что одобряете? Слизывание спермы с жены? Тема ведь так называется? Так сперма вроде для другого предназначена, для продолжения рода, насколько мне известно. А не для того чтобы ей питаться, хотя это и белок!))) Или для того чтобы понять подходит ли тебе партнерша надо сперму с неё слизывать? По-другому не понять?)))

 Ок, поясню. Если биологическая особь с мужскими гениталиями любит слизывать (тестировать на совместимость) чужую сперму, а не женские соки, это означает что природа ошиблась в выборе его пола. Это называется трансвертизм и к этому надо отнестись с пониманием.

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 13:39 · 0 людям понравилось ·
 

Бляяяяя! Как теперь развидеть все эти комменты?!

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 13:43 · 0 людям понравилось ·