Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
27 
 
как узнать реальные люди или нет на сайте ?
 
Пожаловаться · 28 дек 2015 в 12:15 · 1 людям понравилось ·
 

сидят на сайте ! просят фото ! реальны или нет сто раз подумаешь не друзей --

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 12:21 · 0 людям понравилось ·
 

Бывают и разводы. Меня самого моя бывшая разводила. Завела там три анкеты и лалала со мной. Встречи назначала

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 12:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

сидят на сайте ! просят фото ! реальны или нет сто раз подумаешь не друзей --

 Общаться. Другого не дано. + включать соображалку.   ;) Удачи Вам. 

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 12:58 · 1 людям понравилось ·
 

 

Проблема проблем! Иной раз так конспирируются, гады, что сразу и не поймешь, кто есть кто. Увы, нужно быть очень осторожной в общении и обмене фото

 +100500 ! И это - не радует.  :/  Но..... как говорится : "зубов бояться -.................."  :)

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 13:12 · 1 людям понравилось ·
 

Необходимо общение. Если внимательные, то поймете кто за анкетой. А, впрочем, на ошибках учатся....на собственных!!!

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 15:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

сидят на сайте ! просят фото ! реальны или нет

 Раз общаются - по меньшей мере, они живые)

Не давайте фото ни в коем случае, если человек не готов приехать в общественное место и пообщаться лично.

Остальное - по результатам личного общения. Боитесь подстав - понаблюдайте за оговоренным местом, можно договориться об уточняющей  переписке через сайт на это время (во что одеты, где ожидают вас и т.п.). Все в порядке? Подходите, общайтесь.

Пожаловаться · 28 дек 2015 в 17:29 · 0 людям понравилось ·
 

 Или он живой!))) А всегда надеешься, что они.

 

сидят на сайте ! просят фото ! реальны или нет

 Раз общаются - по меньшей мере, они живые)

Не давайте фото ни в коем случае, если человек не готов приехать в общественное место и пообщаться лично.

Остальное - по результатам личного общения. Боитесь подстав - понаблюдайте за оговоренным местом, можно договориться об уточняющей  переписке через сайт на это время (во что одеты, где ожидают вас и т.п.). Все в порядке? Подходите, общайтесь.

 

Пожаловаться · 29 дек 2015 в 13:09 · 4 людям понравилось ·
 

ДЛЯ НАС РЕАЛЬНЫЕ АНКЕТЫ ГДЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ! НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЕМСЯ ЧТО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !

Пожаловаться · 29 дек 2015 в 13:20 · 0 людям понравилось ·
 

 "Артур Марина" много у кого в друзьях, к сожалению, но за анкетой дрочер. Поразительно, но факт!!!!

ДЛЯ НАС РЕАЛЬНЫЕ АНКЕТЫ ГДЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ! НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЕМСЯ ЧТО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !

 

Пожаловаться · 29 дек 2015 в 14:15 · 1 людям понравилось ·
 

нужно разделить на тех кто с вами лясы точить будет.кто дружить и кто встречаться.

Пожаловаться · 30 дек 2015 в 03:49 · 0 людям понравилось ·
 

А так получится?

Пожаловаться · 27 янв 2016 в 18:02 · 0 людям понравилось ·
 

Хорошо сказала интересная пара!!Ё! в самую точку!!! Лясы точить тут больше чем до х!!! а вот с друзьями и правда -сложно!!! только подумаещь друг! А нет ошибочка получается!!!

Пожаловаться · 27 янв 2016 в 18:58 · 1 людям понравилось ·
 

Не совсем понятно - в чем проблема?!

"Конспирируются", "подставы", "понаблюдайте за оговоренным местом"....это, часом, не конспиративный сайт тайных агентов контрразведки?

Я туда, вообще, попал? Я здесь, типа, просто поебаться, если чё...

Ну, пару раз ко мне "прямо уже выехали" и не доехали. Ну, максимум - лёгкая досада: зря пыль, для порядка, протер в ожидании...

В чем проблема? 

Списались, обменялись телефонами, созвонились.

Хотя, как видно, из выше написанного, и это не гарантия успеха.

Как говаривал мой директор по продажам: "Мало ли тебя в жизни на хуй посылали, ну ещё раз пошлют и что?"

Руководствуйтесь правилом Парето, оно и здесь работает: лишь 20% ваших контактеров принесут вам результат, процентов на 80.

И смотрите на ситуацию проще. Не делайте трагедий - ВСЕГДА есть с кем поебаться, если вы действительно этого хотите.

Как видите, я ещё не умер от спермотоксикоза,  ;)  чего и вам желаю!

Пожаловаться · 27 янв 2016 в 19:09 · 0 людям понравилось ·
 

Сайты для дружбы,в другом месте.Тут поинтересам))

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 07:27 · 1 людям понравилось ·
 

Всем доброго дня. У меня тоже была переписка.  Фото разные отправлял, а когда отправил фото лица, то получил ответ: что то лицо знакомое. Не хочу сюрпризов. Вывод один. Фото лучше не отправлять. И это не один раз.

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 07:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

Гость, это не дама! Это дядя за анкетой! Наше мнение! 

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:07 · 0 людям понравилось ·
 

 Видимо ты "супруги" имеешь большой опыт конспирации, вот и пытаешься "вывести всех на чистую воду". Как говорят в народе: " у кого, что болит...". 

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

Гость, это не дама! Это дядя за анкетой! Наше мнение! 

 Х.з.Может и так.Как мог,пытался помочь.Пока не выяснилось то,от чего мне противно стало,и досадно что зря пытался.

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:21 · 0 людям понравилось ·
 

Там действительно ж и у неё действительно были проблемы.

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

Там действительно ж и у неё действительно были проблемы.

 А ты-то откуда знаешь?

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:28 · 0 людям понравилось ·
 

Тебе затычка покоя не дает?

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:48 · 0 людям понравилось ·
 

Дебил, тебе вопрос задал, а ты про затычку!

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 08:50 · 0 людям понравилось ·
 

Латентный- это ты себя так назвал?!

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 09:28 · 0 людям понравилось ·
 

Кажется выявилась проблема некоторых пользователей сайта, они как собственники считают, что коль в названии присутствует слово свинг, так у них монополия и в этом своём заблуждении и иллюзии они пытаются "доминировать".  И как хочет убедить всех  по ником "супруги" он за пару, но без обмена...Так может со своим чувством собственничества оставаться при своём и не диктовать, кому что делать, как истина в последней инстанции. И не лезьт в специфические форумы! А главное изменить отношение к людям, которые по суте своей разные.

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 10:22 · 0 людям понравилось ·
 

Первый признак тупизма, слышать только своё эго.

аноним
Пожаловаться · 28 янв 2016 в 10:48 · 1 людям понравилось ·
 

да надо просто назначать встречи предварительные на нейтральной территории и всё) отож фото не фото и в кусты , фото с лицом не высылаю , лично я не сторонник долгих переписок , лучше в реале встретиться и поговорить

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 13:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

 Весьма польщена столь пристальным вниманием к своей персоне)И благодарна что вы со своим:Да хуй его знает не испортили всю глубину печали в моей теме.Я действительно считаю что БИшками не становятся,а ими рождаются)И это мое мнение,на которое я имею право).Впринципе как и Вы,приводя мою историю в пример.Однако хотела бы попросить)если вы хотите обсудить мое внутреннее состояние,писать в личку)а ни плевать ядом во всех темах.Спасибо за внимание)

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 13:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Там действительно ж и у неё действительно были проблемы.

 А ты-то откуда знаешь?

 Потому что мы подружились))такое иногда случается.

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 13:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

Гость, это не дама! Это дядя за анкетой! Наше мнение! 

 Если это принципиально,то я женщина)что бы Вы не мучались в догадках.Хотела бы я встретить такого же дядю как я дама)

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 13:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

Там действительно ж и у неё действительно были проблемы.

 спасибо)

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 13:54 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

 Весьма польщена столь пристальным вниманием к своей персоне)И благодарна что вы со своим:Да хуй его знает не испортили всю глубину печали в моей теме.Я действительно считаю что БИшками не становятся,а ими рождаются)И это мое мнение,на которое я имею право).Впринципе как и Вы,приводя мою историю в пример.Однако хотела бы попросить)если вы хотите обсудить мое внутреннее состояние,писать в личку)а ни плевать ядом во всех темах.Спасибо за внимание)

 Свингерами по твоему тоже рождаются?Как ты можешь утверждать что ты бишка не попробовав это?Может как попробуешь ,убедишся что это не твоё,и мерзко это для тебя всё будет

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 14:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Присоединяюсь к мнению "супругов" или еще есть категория типа"Гость". Он вроде бы по делу в начале с вами будет гутарить, а потом в самый неподходящий момент вас и под...т и попытается слить. Когда он убеждается что на сайте присутствует пара и ни на какие другие форматы кроме как общения пара с парой не ведется. Это к сожалению можно только понять,полистав странички. На сайте один и у него любящая жена и когда в лоб задаешь вопрос когда отвертеться нет возможности" да я тут так поприкалываться". Это импотент неудовлетворенный и когда мы эту тему вскрыли и это его так задело, мы сразу стали его злейшими врагами. Потому что разоблачили его, его состояние. Это конечно болезнь и вызывает сожаление, но тогда просто сиди и помалкивай не от своей злобы, что у него все не так и он так как другие не может он просто в бешенстве.

 Так у меня не стоит или я всё же дрочерь?Определись уже)))))))Я даю советы пока не убеждаюсь ,что они им не нужны.Например как даме которая 15 лет была верна мужу,и как оказалась она бишка.Когда она ей стала?С кем?Да хуй его знает!Она родилась такой))))))))

 Весьма польщена столь пристальным вниманием к своей персоне)И благодарна что вы со своим:Да хуй его знает не испортили всю глубину печали в моей теме.Я действительно считаю что БИшками не становятся,а ими рождаются)И это мое мнение,на которое я имею право).Впринципе как и Вы,приводя мою историю в пример.Однако хотела бы попросить)если вы хотите обсудить мое внутреннее состояние,писать в личку)а ни плевать ядом во всех темах.Спасибо за внимание)

 Свингерами по твоему тоже рождаются?Как ты можешь утверждать что ты бишка не попробовав это?Может как попробуешь ,убедишся что это не твоё,и мерзко это для тебя всё будет

 Здравствуйте Гость,Вы не спрашивали пробовала я это или не пробовала,простите что не посвятила Вас в ту сторону моей сексуальной жизни,не посчитала нужным.Я пробовала,поэтому я знаю. И когда я попробую свинг я тоже буду четко знать кто я .Что касается моего мнения свинга.....если разрешите я оставлю его при себе,не хочется вступать с Вами в полемику,........я понимаю что Вам глубоко плевать.......но я очень разочаровалась в Госте,кем вы являетесь.

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 14:31 · 0 людям понравилось ·
 

Пробовала до мужа,или уже будучи в браке?

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 14:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

Пробовала до мужа,или уже будучи в браке?

 это не моя тема и в ней я душу изливать не буду,Что касается моей семейной жизни все было предельно описано мною с цифро в 15 лет))мне ведь не 16,я надеюсь вы это поняли.Мне кажется тема исчерпана.Всего доброго,все что я хотела я услышала и получила массу дельных советов,в том числе и от Вас.

Пожаловаться · 28 янв 2016 в 15:13 · 0 людям понравилось ·
 

Похоже что ни как.

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 11:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да с "гостюшкой" только дерьмо делить, а Вы еще и за советом. Человек искренне поделился своими сомнениями. Здесь не ваше свинячье рыло "гостюшка" копаться в ее жизни. У НЕЕ ПОЯВИЛОСЬ СОМНЕНИЕ!!! Она им  откровенно поделилась. У нее появилось такое желание. И при варианте встречи МЖМЖ такие контакты бывают. Вот и все!! В своем кругу это допустимо.А если у нее появится желание или она исповедует только ЖЖ, то она просто обкрадывает себя и больше теряет чем получает в сексуальных удовольствиях.

 Я перед ней извенился,и искренне желаю ей счастья.Реальных пар,которые не несут тут бред я уважаю,но не такое дерьмо как ты!

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 13:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ты что "гостюшка" уже девочкам советы даешь? А откуда у тебя познания недоумок? Или тебя уже хлопчики того оприходовали. Ну " девуленька" поздравляю! И сколько вломили см20 или больше? Ну блаженствуй не буду дерьмо трогать. 

 Ты ещё раз доказал свою неодекватность!Какая разница кому советы давать?Лиж бы эти советы им помогли.Других мыслей я от тебя и не ожидал услышать.Баран ты)))))))

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 13:10 · 0 людям понравилось ·
 

Уважаемые форумчане , Будьте терпимее .

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 13:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ха-ХА"гостюшко" недоносок, я ж тебе говорил, что все вы тут все равно проколетесь, и все станет явным. А иначе зачем вы сюда и пришли. И ты сученок вот вот откроешь свою завафленное личико. Дружек твой " максик",как вы тут соловьями пели друг дружке вторя. И на тебе, смотрю на страничке у пидарка"максика" изменения произошли. Карябает "максик" что начитался он про заболевания и шибко испугался, и теперь он секса тут не ищет, а предлагает услуги по просмотру как кто то будет трахаться или снимать ни видео. Ну и каков пидарок? Занемог, член не стоит, будет приглядывать! Заодно и со стола что нибудь стырит, пока другие будут трахаться. Ну не сволочь ли? А как он на меня рычал, как пугал, я аж чуть заикаться не стал. А тебе "гостюшка" каково разочарование! Ведь как ни крути, а каждый лелеет мечту общаясь и находя единомышленников на встречу, а теперь "гостюшко" о горе горькое "максик" свалил, не дает больше ни кому, и не подставит обосранный попец или не трахнет тебя при случае. Это уже третий твой дружбан, которые тут  глотку дерут  вот так вот бездарно при всем честном народе обгадился. Эх гамнюки, вы мешаете только общению людям.

 Да уж,медицина тут уже не поможет!Это уже маразм старческий!Мне по барабану чем "макс","сержио" и все остольные занимаются.Это не моё и по этому я к ним не лезу,не интересно мне это.А вот что ты своим сраньём тут мешаешь нормальным парам общаться,это факт!Каждую тему засираешь!

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 13:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как ты уже пара, а с кем, ты ж был один на страничке? Не как с "вованом" обручился? Поздравляю! Вы теперь точно все что я "насрал" слижите. Ну а как такое оставлять! Ну разоблачил и раздел я вас " голубков" до нага.

 Кого ты разоблачил,чем и когда?Это всего лишь твои глипые предположения,придуманные твоим больным мозгом,который только о гомосятине и думает

Пожаловаться · 30 янв 2016 в 14:00 · 0 людям понравилось ·