Хочу сюда!
10 
124 
12 
36 

Проблемка

Пожаловаться · 11 янв в 18:07 · 1 людям понравилось ·

Вообщем ситуация такая: в поисках пары находимся уже очень давно. Проблемы не обходят нас стороной весь интернет вроде как пестрит парами, но при общении узнается что или девушка размера ++ или парень пузатый понтушник. Да, бывают еще такие, что оба никак не возбуждают. Мы молоды, и стройны и хотим разнообразить свою интимную жизнь, а не из-за того что уже друг друга не возбуждаем

Пожаловаться · 11 янв в 18:25 · 4 людям понравилось ·

Всяких полно , не ограничевайтесь одним сайтом 

А вообще странно, ещё молоды, а в поисках разнообразия уже давно

Скучно ж вам будет когда стукнет за 40)))

Пожаловаться · 11 янв в 18:31 · 0 людям понравилось ·

привет)та же проблема))решили сначала девушку отдельно без пары подъискать..пока без результатно..тоже отвечают на наши сообщения не по нашему вкусу..может мы многовато хотим))

Пожаловаться · 11 янв в 18:34 · 0 людям понравилось ·

привет)та же проблема))решили сначала девушку отдельно без пары подъискать..пока без результатно..тоже отвечают на наши сообщения не по нашему вкусу..может мы многовато хотим))

хмм)) весьма странно для анкеты одиночки любителя бдсм

Пожаловаться · 11 янв в 18:39 · 0 людям понравилось ·

да неее)я не одиночка)- просто девушку не выложил по ее просьбе.

Пожаловаться · 11 янв в 18:42 · 0 людям понравилось ·

да неее)я не одиночка)- просто девушку не выложил по ее просьбе.

ну видимо поэтому даже и не упамянули))

Пожаловаться · 11 янв в 18:55 · 0 людям понравилось ·

упомянул в статусе)

Пожаловаться · 11 янв в 19:39 · 0 людям понравилось ·

Всяких полно , не ограничевайтесь одним сайтом 

А вообще странно, ещё молоды, а в поисках разнообразия уже давно

Скучно ж вам будет когда стукнет за 40)))

Пока молоды, нужно попробовать по максимуму и решили встречи данного типажа отлично подойдут! Много уже сайтов было...

Пожаловаться · 11 янв в 19:58 · 4 людям понравилось ·

Жалко что Анжели Джоли с Бредо питом розошлись они бы вам подошли))) идеал мжмж)))

Пожаловаться · 11 янв в 20:01 · 3 людям понравилось ·

А так что хотел сказать не ебите мозги не себе  не другим...

Пожаловаться · 11 янв в 23:15 · 2 людям понравилось ·

Жалко что Анжели Джоли с Бредо питом розошлись они бы вам подошли))) идеал мжмж)))

Это из крайности в крайность. Если вы за собой не следите (внешние данные) нам вас жаль. Одиночки похоже все обозленные, что их отвергают..... 

Пожаловаться · 11 янв в 23:24 · 0 людям понравилось ·

На данном сайте одни виртуалы... Реалы вы где? кто то пишит сильно толстый или худой, скажу так... в живую не видили, просто ищите проблему что бы отказать...так какого вы сайт засоряете, от скуки? я еще не разу не нашел реалов.

Пожаловаться · 11 янв в 23:55 · 5 людям понравилось ·

Гы, гы.

Да  будьте  вы  хоть трижды  худыми и типа  "стройными".  Если у  вас  нет  чувства  юмора.  Узкий  кругозор  знаний, и явное  отсутствие  умения  поддерживать  общение,  нахер  вы  нужны  кому?

Заняться  страстью мы  занимаемся вдвоем  с  женой.  А с  парами  мы  хотим не  просто  шендепериться, но приятно и  весело  проводить  время! 

Помню  был  у  меня  случай "общения  телами" с  одной  "следящей  за  собой".  Она  была  не  просто  бревно, а  шпала  железо дорожная.  У  нее в  башке была  мысль,  что  если у нее  плоский  "животик" и  сиська торчком, то  все...  пиндец.   Облизывайте ее и  удовлетворяйте.

Да  с  вами ,  стройными"  скучно  до  неимоверности.  Любая  другая   "толстушка"  даст  фору  десяти  таким  вот  "моделям".

Пожаловаться · 11 янв в 23:56 · 5 людям понравилось ·

Виола, это  Ваше  фото на  аватаре?  Если  да, то  Вы и в  правду  считаете, это  возбуждающе?

Пожаловаться · 12 янв в 02:48 · 0 людям понравилось ·

Виола, это  Ваше  фото на  аватаре?  Если  да, то  Вы и в  правду  считаете, это  возбуждающе?

ФОТО НА АВЕ У ВИОЛЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ,

Пожаловаться · 12 янв в 05:17 · 1 людям понравилось ·

Ну чего ты прицепился к этому?ВОЗМОЖНО что кому-то и такие нравятся!Лично мне нет,я люблю когда нормальная фигура у девушки,чтобы было что пощупать.Плоских не очень люблю!

Пожаловаться · 12 янв в 05:56 · 3 людям понравилось ·

Это из крайности в крайность. Если вы за собой не следите (внешние данные) нам вас жаль. Одиночки похоже все обозленные, что их отвергают..... 

С чего Вы взяли: 1) одиночек отвергают?

2) одиночки озлобленные? 

Включаем логику: (наука такая)) Вы жалуетесь, что никого найти не можете и Ваши же посты пропитаны злобой. Вывод вы одиночка??? ))) 

На всякий случай - это сарказм (такой вид юмора, на грани обидного). 

Теперь по-теме: разные люди есть в свинге. Всех возрастов и телосложений. Согласен с Вами отчасти, запускать тело до омерзиьельного состояния - это неуважение как к собственному супругу(супруге) так и к партнёрам. Да и просто - неудобно, неприятно и тд. Однако, немало встречал "замороченных" на кубиках пресса и плоских животиках. Эти, скажу откровенно, зачастую неуважают вообще никого. Нарциссизм и самолюбование. Я не кролик ипсти самку, с которой пообщаться не о чем или неприятно.

По поводу фото на вашей Аве. Первое, что приходит в голову (честно): вы мыться собрались или на горшок?  

Детально видно, что животик  плоский, но и? Зачем штаны спустили?   

Не забывайте, что в свинг чаще приходят пары уже состоявшиеся, родившиеся детей и ... Посмотрим на Ваш животик  через лет 10. 

Ещё 1 момент: насчет "взять от жизни все". Поверьте, из Ваших уст это звучит как " полностью истратиться". Пройдёт лет 5-10 и вспомните что вам Гриб писал. 

Теперь об'ясню почему уважаемое сообщество столь агрессивно отреагировало на вашу тему. 

Они всегда так реагируют, на агрессивно вошедших)))  

И ... Улыбнитесь, не будете ж вы спорить и сраться с грибами))

читаю форум и думаю: кто из нас сумашедший?)))
Пожаловаться · 12 янв в 06:06 · 2 людям понравилось ·

По поводу фото на вашей Аве. Первое, что приходит в голову (честно): вы мыться собрались или на горшок?Зачем штаны спустили?   

Так может после грибов она как-раз и бежала по нужде,а муж гад сфоткал в самый неудачный момент)))

Пожаловаться · 12 янв в 06:29 · 2 людям понравилось ·

Теперь по-теме: разные люди есть в свинге. Всех возрастов и телосложений. Согласен с Вами отчасти, запускать тело до омерзиьельного состояния - это неуважение как к собственному супругу(супруге) так и к партнёрам. Да и просто - неудобно, неприятно и тд. Однако, немало встречал "замороченных" на кубиках пресса и плоских животиках. Эти, скажу откровенно, зачастую неуважают вообще никого. Нарциссизм и самолюбование. Я не кролик ипсти самку, с которой пообщаться не о чем или неприятно.

Вот  и  я  об этом же. По тому  и говорю,  что  нам,  с женой, нужны  ДРУЗЬЯ (!) для  свинга. Не  только  по шпилиться, но и  провести время. Собрались  на  НГ.  Встретили, отметили.  Поели,  выпили,  в  караоке  по  орали.   Анекдоты  по  травили.  Так  устали,  что  и на  остальное  сил не  осталось.  Просто  провели  время.  А  секс  потом  будет.  Мы  уверенны.

Что  же  касаемо  увлечение  спортом.  Мы  спортом  занимаемся.  При  чем  весьма  активно. Но  тупо качать  бицуху  и пресуху, это  узколобость.  Чаще  всего, те  кто  этим  увлечены,  кроме  этого  увлечения  ни  черта  не  имеют.  У  них  просто не  остаеться  ни  времени, ни  сил, на  что-то  другое. Они  просто не  интерсны.

Да,  симпатично  выглядит, но... Скучно!

И  вообще. Любой  толстяк, на  беговой  дорожке, вызывает у  меня  больше  уважения,  чем  "краса" худощавая   на тренажере.

Хотя  бы  по  тому,  что  он, со  своей  физической  конституцией,  имеет силу и  мужество  встать на  ту  саму  дорожку.  И  пусть он  не  станет  Шварцем, он  уже  победил.

Пожаловаться · 12 янв в 06:39 · 2 людям понравилось ·

Что  же  касаемо  увлечение  спортом.  Мы  спортом  занимаемся.  При  чем  весьма  активно. Но  тупо качать  бицуху  и пресуху, это  узколобость.  Чаще  всего, те  кто  этим  увлечены,  кроме  этого  увлечения  ни  черта  не  имеют.  У  них  просто не  остаеться  ни  времени, ни  сил, на  что-то  другое. Они  просто не  интерсны.

И  вообще. Любой  толстяк, на  беговой  дорожке, вызывает у  меня  больше  уважения,  чем  "краса" худощавая   на тренажере.

Хотя  бы  по  тому,  что  он, со  своей  физической  конституцией,  имеет силу и  мужество  встать на  ту  саму  дорожку.  И  пусть он  не  станет  Шварцем, он  уже  победил.

Во как зацепило то тебя)))Меня лично поразила эта фраза  "Мы молоды, и стройны и хотим разнообразить свою интимную жизнь, а не из-за того что уже друг друга не возбуждаем".Вроде как остальные приходят в свинг из-за того,что их свои половинки уже их не возбуждают!Да для меня моя любимая жена самая желанная на свете,и так будет даже когда она постареет и возможно растолстеет.Возбуждает сам человек а не туловище!

Пожаловаться · 12 янв в 06:44 · 0 людям понравилось ·

Во как зацепило то тебя)))Меня лично поразила эта фраза  "Мы молоды, и стройны и хотим разнообразить свою интимную жизнь, а не из-за того что уже друг друга не возбуждаем".Вроде как остальные приходят в свинг из-за того,что их свои половинки уже их не возбуждают!Да для меня моя любимая жена самая желанная на свете,и так будет даже когда она постареет и возможно растолстеет.Возбуждает сам человек а не туловище!

Ну как  зацепило? Так,  чуток. Просто не нравится  мне,  когда кто-то,  считает всех остальных  чуть ли не  "дерьмом",  если они не  разделяют их увлечения. 

Это тоже  самое, как  некоторые  "божественные"  относятся  к "неверующим".  И на оборот.

Пожаловаться · 12 янв в 06:47 · 2 людям понравилось ·

Может  быть  у  меня  и есть  "лишний"  вес,  за то я не  плохо  стреляю из  "Сайги", и  из  ПМ "кладу"  22 очка из  30  возможных.  И  че?  А  еще я  могу  ножом  пробить  доску в  50 мм с трех  метров. ))))

У  меня  есть  друг. Большой.  ОООчень  большой. Вес  под  150-155 кг.  Бывший  "гирявик".  "Поспорил" он  как-то с  одним  "качком".  Качек  решил его "ушатать".  Дружбан  взялся  за  его  мизинчик, и  этот  "качара"  на  цыпочки  встал.  Просил  слезно отпустить. И все  это у  меня  на  глазах.

Пожаловаться · 12 янв в 06:59 · 2 людям понравилось ·

это ты к чему?

Пожаловаться · 12 янв в 07:05 · 0 людям понравилось ·

это ты к чему?

А к тому, что не стоит  судить  людей по  их  внешнему виду и  габаритам. И уж тем более осуждать.

Пожаловаться · 12 янв в 08:10 · 1 людям понравилось ·

девушка размера ++

Во теперь не знаю, то-ли бутербродов с горя наестся, то-ли пресс пойти покачать)))))

Пожаловаться · 12 янв в 08:13 · 2 людям понравилось ·

Решила - НАЕМСЯ!

Пожаловаться · 12 янв в 08:24 · 1 людям понравилось ·

Решила - НАЕМСЯ!

Виалету поймала? Там же есть не чего, судя по аватаре.

Пожаловаться · 12 янв в 08:28 · 0 людям понравилось ·

Я холодец не люблю.

Пожаловаться · 12 янв в 08:30 · 1 людям понравилось ·

Я холодец не люблю.

Да там и не холодец вовсе. Так ... перепелка.

Пожаловаться · 12 янв в 10:30 · 0 людям понравилось ·

А кто аам сказал что Я одиночка у нас здесь две анкетв одна как пара для поиска втроя как м для общения с друзьями потому что одиноких м меньше закидуют письмами)))

Пожаловаться · 12 янв в 12:03 · 2 людям понравилось ·

Ребята. нет предмета спора здесь... Качки пусть подбирают себе соответствующие им "секс-тренажеры", а остальные пусть выбирают себе друзей по душе... Кому-то не хватает "кубиков", а кому-то - "шариков". Пусть каждый найдет, что хочет и ВСЕ будут счастливы... Счастья вам, форумчане!...

Пожаловаться · 12 янв в 12:17 · 2 людям понравилось ·

Тут все обсуждают фото ТС... Посмотрел... Нормальная фотка, подкаченной молодой девушки. А, штаны писпущены "по делу", чтобы каждый мог заценить об'ем приделанных в качалке работ. Показаны самые проблемные зоны человеческого тела. Талию и бедра "за три подхода" не прокачаешь! Девушка старалась минимум полгода... Молодец...А, чего в качалке себе партнеров не поищите? С вашими запросами это было-бы значительно проще, чем на свинг-сайте...

Пожаловаться · 12 янв в 12:38 · 1 людям понравилось ·

Тут все обсуждают фото ТС... Посмотрел... Нормальная фотка, подкаченной молодой девушки. А, штаны писпущены "по делу", чтобы каждый мог заценить об'ем приделанных в качалке работ. Показаны самые проблемные зоны человеческого тела. Талию и бедра "за три подхода" не прокачаешь! Девушка старалась минимум полгода... Молодец...А, чего в качалке себе партнеров не поищите? С вашими запросами это было-бы значительно проще, чем на свинг-сайте...

Дело не в фото. А в отношении к остальным.

Пожаловаться · 12 янв в 16:08 · 0 людям понравилось ·

С чего Вы взяли: 1) одиночек отвергают?

2) одиночки озлобленные? 

Включаем логику: (наука такая)) Вы жалуетесь, что никого найти не можете и Ваши же посты пропитаны злобой. Вывод вы одиночка??? ))) 

На всякий случай - это сарказм (такой вид юмора, на грани обидного). 

По поводу фото на вашей Аве. Первое, что приходит в голову (честно): вы мыться собрались или на горшок?  

Детально видно, что животик  плоский, но и? Зачем штаны спустили?   

Не забывайте, что в свинг чаще приходят пары уже состоявшиеся, родившиеся детей и ... Посмотрим на Ваш животик  через лет 10. 

Ещё 1 момент: насчет "взять от жизни все". Поверьте, из Ваших уст это звучит как " полностью истратиться". Пройдёт лет 5-10 и вспомните что вам Гриб писал. 

Теперь об'ясню почему уважаемое сообщество столь агрессивно отреагировало на вашу тему. 

Они всегда так реагируют, на агрессивно вошедших)))  

Гриб абсолютно прав. 

Пожаловаться · 12 янв в 16:18 · 2 людям понравилось ·

А вы попробуйте при первой встрече подарить женщине цветы у вас в её глазах сразу половина недостатков пропадёт.

Пожаловаться · 12 янв в 16:32 · 0 людям понравилось ·

Кто о чём, а вшивый о бане(с))))

Вспомнилось вдруг )))

Пожаловаться · 12 янв в 16:34 · 2 людям понравилось ·

скажу вам больше....при нашем формате встреч.при первой встрече в кафе..мы придя с букетом для девушки были приятно удивлены что оная девушка пришла на встречу с розой для жены.вот так вот! а здесь ..получается мы хотим разнообразить нашу жизнь но все вокруг не достойны))

Пожаловаться · 12 янв в 16:49 · 2 людям понравилось ·

скажу вам больше....при нашем формате встреч.при первой встрече в кафе..мы придя с букетом для девушки были приятно удивлены что оная девушка пришла на встречу с розой для жены.вот так вот! а здесь ..получается мы хотим разнообразить нашу жизнь но все вокруг не достойны))

За всё время,что мы в "теме" - только ОДИН мужчина пришёл с розой на первую встречу.

Другие,по видимому,не сочли нужным.А зачем?

Потом пишут,какие плохие здесь пары,женщины .

Просто интересно:с простыми девушками они так же знакомятся,если по интернету?Назначил встречу в кафе,пришёл такой неотразимый - и всё.Она твоя.

Или цветы для женщины(девушки) уже считаются подарком?

Пожаловаться · 12 янв в 17:09 · 0 людям понравилось ·

ну видимо да! если учесть что наша встреча и знакомство было в том что мы пара и встреча была с девушкой! а вы про музчин нейких))) главное писюн на аве

За всё время,что мы в "теме" - только ОДИН мужчина пришёл с розой на первую встречу.

Просто интересно:с простыми девушками они так же знакомятся,если по интернету?Назначил встречу в кафе,пришёл такой неотразимый - и всё.Она твоя.

Пожаловаться · 12 янв в 17:19 · 1 людям понравилось ·

ну видимо да! если учесть что наша встреча и знакомство было в том что мы пара и встреча была с девушкой! а вы про музчин нейких))) главное писюн на аве

Честно говоря-в принципе мне всё равно с цветами или без.

Но,как говорится,первое впечатление от человека  определяет дальнейшее.

Он,может и человек хороший,и собеседник.Но,осадочек то остаётся.

Пожаловаться · 12 янв в 18:19 · 0 людям понравилось ·

Мне даже интересно

А при чём здесь цветы?

Автор вроде про параметры телесные говорил, недоволен человек , все жирные)))

Пожаловаться · 12 янв в 18:23 · 0 людям понравилось ·

Мне даже интересно

А при чём здесь цветы?

Автор вроде про параметры телесные говорил, недоволен человек , все жирные)))

Так,не в цветах дело.

В отношении к  людям.

Пожаловаться · 12 янв в 18:30 · 0 людям понравилось ·

так вроде и не в жирных там дело. не подходит там им никто. у них супер пара а "зверюшки" все никак не подходят))

Пожаловаться · 12 янв в 18:34 · 0 людям понравилось ·

так вроде и не в жирных там дело. не подходит там им никто. у них супер пара а "зверюшки" все никак не подходят))

К людям надо относится мягше, а на вопросы смотреть ширше...(с)

Пожаловаться · 12 янв в 18:36 · 3 людям понравилось ·

К людям надо относится мягше, а на вопросы смотреть ширше...(с)

Эх,трудно найти себе равных,когда ты само совершенство!

MGalleryItem.php?id=1791

Пожаловаться · 12 янв в 18:49 · 1 людям понравилось ·

подведем итог...не совершенные свингеры затролили супер пару любящую друг друга искавшую разнообразия....не стыдно!?))

Пожаловаться · 12 янв в 19:07 · 0 людям понравилось ·

не стыдно!?))

Очень стыдно,но лично я это переживу))

Пожаловаться · 12 янв в 19:17 · 2 людям понравилось ·

Оспаривают автора те,которые действительно не смотрят за своим телом или с личными комплексами.Ау!!А сами  что ,не выбираете или трахаетесь со всеми подряд?!Люди выбирают на свой вкус,что в этом плохого? Да полно толстожопых,уродов,с отвратительными формами и таких больше ,чем действительно любящих себя и своё тело.

Пожаловаться · 12 янв в 19:27 · 2 людям понравилось ·

2012-03-25_135115-250x220.png

Пожаловаться · 12 янв в 19:30 · 2 людям понравилось ·

Так таким и не понять,Гость даже не пытайся.Наслаждайся своими "прелестями" и будь счастлив

Пожаловаться · 12 янв в 19:37 · 0 людям понравилось ·