Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
22 
23 
 
Минет между мужчинами.
 
Пожаловаться · 23 авг 2016 в 05:51 · 0 людям понравилось ·
 

Хочу сделать минет парню(я парень ). У кого был такой опыт?  И стоит это опробовать?

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 06:00 · 0 людям понравилось ·
 

У меня есть такой опыт как в пасс, так и в актив роли.попробуй думаю понравится тебе.

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 07:38 · 4 людям понравилось ·
 

Попробуй, один раз непидорас , второй раз как первый раз, шютка.

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 08:10 · 1 людям понравилось ·
 

Взаимный минет с окончанием в рот,это столько ощущений.попробуй не пожалеешь.ну только если член хорошего размера

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 09:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

Взаимный минет с окончанием в рот,это столько ощущений.попробуй не пожалеешь.ну только если член хорошего размера

 А почему именно хорошего размера, обычные или средние размеры? В такая разница ?

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 09:36 · 1 людям понравилось ·
 

Афтар, я тебе рекомендую пробовать сразу анал.  Минет это не серьезно ваще. Мути по взрослому сразу 

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 09:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

Афтар, я тебе рекомендую пробовать сразу анал.  Минет это не серьезно ваще. Мути по взрослому сразу 

 Если меня это заведет или зацепит, то я уверен , что сразу будет и анал? Для начала тоже нужен член хорошего размера ?)

Пожаловаться · 23 авг 2016 в 11:02 · 5 людям понравилось ·
 

Сделай, конечно! Только чела адекватного найди, опытного. И лучше заранее всё обговорить, что ты без опыта, по самые яйца тебе пихать в горло не надо, без каких-то садистко-доминирующих действий (если только ты сам это го не захочешь).

Да, и что такое "парень с хорошим членом"? Если ты думаешь, что готов взять в рот толстый прибор, то ты разочаруешься ))

Но самое главное - опытный и адекватный партнер.

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 02:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

Сделай, конечно! Только чела адекватного найди, опытного. И лучше заранее всё обговорить, что ты без опыта, по самые яйца тебе пихать в горло не надо, без каких-то садистко-доминирующих действий (если только ты сам это го не захочешь).

Да, и что такое "парень с хорошим членом"? Если ты думаешь, что готов взять в рот толстый прибор, то ты разочаруешься ))

Но самое главное - опытный и адекватный партнер.

 Спасибо. Большой прибор не готов и не хочу.)

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 02:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Хочу сделать минет парню(я парень ). У кого был такой опыт?  И стоит это опробовать?

 Сделайте,на мой взгляд это самое просто что можно сделать в отношениях с м)А дальше видно будет)только смотрите аккуратно...........один на один для первой встречи я бы не пошла,ищите пару,где М адекватный актив...и ограничится только минетом с вашей стороны.

 Спасибо. Учту!

Пожаловаться · 28 авг 2016 в 02:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Хочу сделать минет парню(я парень ). У кого был такой опыт?  И стоит это опробовать?

 Сделайте,на мой взгляд это самое просто что можно сделать в отношениях с м)А дальше видно будет)только смотрите аккуратно...........один на один для первой встречи я бы не пошла,ищите пару,где М адекватный актив...и ограничится только минетом с вашей стороны.

 Как определить то адекватный или нет???

Пожаловаться · 29 авг 2016 в 12:44 · 2 людям понравилось ·
 

 Сами поди уже возбуждаетесь, пока всё это пишете)))

Автор, хотите -делайте, не хотите-не делайте, чужие ощущения и чужой опыт вам не помогут)

Пожаловаться · 29 авг 2016 в 12:46 · 1 людям понравилось ·
 

 

Хочу сделать минет парню(я парень ). У кого был такой опыт?  И стоит это опробовать?

 актуально для тебя 69 что бы не сте

Пожаловаться · 29 авг 2016 в 21:08 · 7 людям понравилось ·
 

я люблю сосать парням которые ебут мою жену...

встречались такие которые и мне отсасывали, но моей не очень все это нравиться... так что не часто удается защеку взять, хотя нравиться мне это, разные пробовал, и один на один встречался) и в рот мне и я кончал, но найти адекватного и приятного парня ну как то не просто получается.

моя сейчас пошла с одним встречаться, уже часа 2 у него дома, на следующую встречу обещала взять меня с собой, насосусь тогда) 

Пожаловаться · 30 авг 2016 в 05:43 · 2 людям понравилось ·
 

Да, мне очень понравился, один раз был такой опыт. В попу не принял, было больно. А минет с окончанием очень даже понравился.

Пожаловаться · 30 авг 2016 в 12:43 · 0 людям понравилось ·
 

Вот уроды!(с)

Пожаловаться · 30 авг 2016 в 21:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да, мне очень понравился, один раз был такой опыт. В попу не принял, было больно. А минет с окончанием очень даже понравился.

 На минет с кончанием  , я точно не готов.

Пожаловаться · 31 авг 2016 в 12:54 · 2 людям понравилось ·
 

мне  хочется   попробовать  с тремя   мужчинами   я  никогда  конечно  это  не  вытворяла  но  желания  есть

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 02:40 · 2 людям понравилось ·
 

 

Хочу сделать минет парню(я парень ). У кого был такой опыт?  И стоит это опробовать?

 Пососи и проглоти,не пожалеешь.

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 09:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

мне  хочется   попробовать  с тремя   мужчинами   я  никогда  конечно  это  не  вытворяла  но  желания  есть

 в чем проблема ищи друзей кто тебя порадует

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 09:29 · 4 людям понравилось ·
 

Вы все здесь ебанутые, что ли? Один дебил тему создал и дрочит, а вы поддакиваете!  Пососать захотелось.......в интернете! Пососать можно и наяву! Желающие найдутся!

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 09:35 · 7 людям понравилось ·
 

Месяц нас не было здесь, а воз и ныне там! "Хочу, не могу, жену бы пристроить к кому, пофиг, самаму пососать не важно у кого", а что здесь комментировать??????? Поговорить о нормальном среди пар не о чем???? А, я и позабыл, это же свинг сайт!!!!!! Одна голубизна!!! ((((((

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 09:40 · 4 людям понравилось ·
 

  ((((моя сейчас пошла с одним встречаться, уже часа 2 у него дома, на следующую встречу обещала взять меня с собой, насосусь тогда) )))))))

-Наверное до рыгачек тебе напихают -?

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 11:41 · 5 людям понравилось ·
 

 

  ((((моя сейчас пошла с одним встречаться, уже часа 2 у него дома, на следующую встречу обещала взять меня с собой, насосусь тогда) )))))))

-Наверное до рыгачек тебе напихают -?

 Напихают! Но...., он же этого хочет!)))) В войну люди мечтали до сыта поесть, а сейчас-"насосусь до сыта"!!!!)))))

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 16:28 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

  ((((моя сейчас пошла с одним встречаться, уже часа 2 у него дома, на следующую встречу обещала взять меня с собой, насосусь тогда) )))))))

-Наверное до рыгачек тебе напихают -?

 Напихают! Но...., он же этого хочет!)))) В войну люди мечтали до сыта поесть, а сейчас-"насосусь до сыта"!!!!)))))

 )))))))))

Пожаловаться · 01 сен 2016 в 18:11 · 1 людям понравилось ·
 

Где Леди?! Как ее в студии не хватает!

Пожаловаться · 03 сен 2016 в 04:54 · 2 людям понравилось ·
 

да сосать это приятною

Пожаловаться · 03 сен 2016 в 06:25 · 2 людям понравилось ·
 

 

да сосать это приятною

 В попу давать, говорят, ещё приятнее, не пробовали?))

Пожаловаться · 11 сен 2016 в 14:15 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Да, мне очень понравился, один раз был такой опыт. В попу не принял, было больно. А минет с окончанием очень даже понравился.

 На минет с кончанием  , я точно не готов.

 А без окончания? 

 Без окончания очень готов!!  Хочу доставить много и обильных ласок члена, машенки.

Пожаловаться · 11 сен 2016 в 14:16 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Сами поди уже возбуждаетесь, пока всё это пишете)))

Автор, хотите -делайте, не хотите-не делайте, чужие ощущения и чужой опыт вам не помогут)

 Естественно возбуждаются )

Пожаловаться · 12 сен 2016 в 12:31 · 2 людям понравилось ·
 

Приятно сосать. Мне нравится и сосать и давать сосать.

Пожаловаться · 12 сен 2016 в 14:26 · 0 людям понравилось ·
 

Кто хочет пососать ,пишите

Пожаловаться · 06 окт 2016 в 15:10 · 0 людям понравилось ·
 

Да, это  классно!!! У меня был 1-ый опыт, думал , что стрёмно... Ничего подобного, очень было приятно и мне, и партнёру!!!

Пожаловаться · 06 окт 2016 в 15:24 · 1 людям понравилось ·
 

Не припомню,чтобы хоть одна девушка создала тут подобную тему,и озвучила такое желание!Одни сосунки только и выдают тему за темой!

Пожаловаться · 07 окт 2016 в 06:30 · 0 людям понравилось ·
 

Я сосал и сам довал не чего сверхъестественного в этом не вижу. Если человеку хочется дерзай 

Пожаловаться · 07 окт 2016 в 06:48 · 1 людям понравилось ·
 

Я видела  как мужчина мужчине делает миньет,во время встречи мжм и что тут такого?  Мы в треугольник потом легли. 1м-миньет -2 ,он куни мне ,а я миньет первому.Всем хорошо, и все кайфовали.Только тогда я подкочала немного.... 

Пожаловаться · 09 окт 2016 в 18:22 · 2 людям понравилось ·
 

пусть они на своих сайтах общаются!!!!!!!!!!!!!!!!!педерасты!!!!!!111111

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 02:52 · 0 людям понравилось ·
 

я как то разговаривал с женщиной которая страпонит мужа она и говорит что он много нелицеприятного ей делал и говорит когда я в него вхожу стараюсь жестко чтоб побольнее было чтоб он попу свою уводил а его говорит силом натягиваю поэтому я и пишу что они страпонят ието им нравится смотреть как 1-2-3 хуя имеют мужа потому что они обижали своих жен таким способом они самоудовлетворяются я так считаю .она говорит что получает не сказаное удовольствие когда натягивает его на страпон

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 02:54 · 0 людям понравилось ·
 

а по поводу минетов м и м я считаю так пусть они не особо афишируют свою позицию а читаю ты попробуй это и то.и так сейчас этого наваломдолжны быть рамки 

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 02:56 · 1 людям понравилось ·
 

я пробовал ммж где ее муж пасс но у меня как только я видел его жопу сразу пропадало желание но все таки я трахнул его все таки она запичкала полустоячего туда мне не понравилось!!!!!!!!!1

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 03:04 · 0 людям понравилось ·
 

они сженой ласкали мой член он даже наверное больше ее целовал и гладил но это было как то не шибко кайфово как некоторые пишут .я спрашивал его тебе действительно нравится его трогать и целовать и в рот .он говорил да мне очень приятно говорил видеть как он напрягается как он твердеет как будто это мой член говорил он.а инициатором чтоб его трахнул была жена она сама настояла чтоб эго поимел мужик . ты получаешь удовольствие я спросил у нее когда его тыкают она говорит да мне очень кайфово

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 03:11 · 0 людям понравилось ·
 

первая встреча прошла отвратительно я закрыл глаза и лег и представлял что это 2 девушки но все равно когда доходила до вхождения он обмякал решили 3 раз попробовать и кое как она помогла мне воткнуть его но когда я начал двигатся член встал и хотелось сильно сильно ему засадить по самые гланды я поверьте старался долго держатся сильно сильно я двигался когда от моих толчков он тыкался ей в киску и делал ей куни как она на меня смотрела мне казалось трахни его еще а потом она захотела посмотреть как я кончу ему в рот и на лицо они помогли встать моему члену а до оргазма я сам дрочил и она смотрела прям мне казалось с восхищением как вытекает сперма ему в рот как она хотела его унизитьэто было видно по ее лицу какое удовольствие она получалапиздец и больше никогда не больше ........................

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 03:14 · 0 людям понравилось ·
 

и всем советую я высказываю мнение что не надо долбить м и м .у кого я не спрашивал 95%имел госекс опыт в детсве оттуда и пошло они говорят

Пожаловаться · 10 окт 2016 в 03:14 · 0 людям понравилось ·