Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
 
Кому нравится смотреть как трахают его жену? - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 05 июн 2023 в 18:10 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 05 июн 2023 в 18:33 · 1 людям понравилось ·
 

   Утопия, или нет, я не знаю. Но для чувственного  группового секса мне, например, не достаточно просто сексуальных партнеров. Мне нужно, что бы мои сексуальные партнеры были моими друзьями. Ну, хотя бы на те несколько часов, в течении которых у нас с ними секс.  Механический перепихон, почему-то меня уже не вставляет. Чувств хочется. Старею, наверное. ИМХО, однако.

Цитировать · Пожаловаться · 05 июн 2023 в 21:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Согласен с автором цитаты... - кандидатов даже целый состав, только на роль друга семьи, далеко не все подходят.

 Да эт утопия какая-то. Не ищет тут никто друзей, ищут кому-бы присунуть. У всех свои семьи, свои друзья, своя жизнь

 Не правда ваша)) Я ищу друзей, а не просто кому бы присунуть. А друзьями считал бы семейную пару где с мужем разделял бы взгляды на секс и жизнь. Но все такие, кого я тут нашёл, к сожалению, далеко. 

.
Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 02:21 · 0 людям понравилось ·
 

Взгляды на секс и жизнь у всех одинаковы.(бывает маленькое не согласие) Но в диалогах за столом, все сводится к двум проблемам,  как хреново мы живем, ну и всякая лабуда о политике!))

Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 03:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

Взгляды на секс и жизнь у всех одинаковы.(бывает маленькое не согласие) Но в диалогах за столом, все сводится к двум проблемам,  как хреново мы живем, ну и всякая лабуда о политике!))

 Перенесите беседы из-за стола в койку и тема изменится))

.
Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 04:17 · 0 людям понравилось ·
 

После того как узнал, что жена мне изменяла очень хочу посмотреть, как её трахает другой

Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 05:47 · 0 людям понравилось ·
 

А потом какие ваши действия

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 08:14 · 1 людям понравилось ·
 

NETAKOY.  Свои умозаключения ты оставь при себе. У меня есть жена и она мне изменяла, сейчас с ней хотим попробовать мжм, но пока в процессе. И по себе не суди обо всех людях. 

Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 08:22 · 1 людям понравилось ·
 

NETAKOY.  Обиделся внёс меня в чёрный список, так кто из нас дрочер недоумок? 

Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 12:28 · 0 людям понравилось ·
 

Есть ещё интеллигентные ребята на форуме, способные вести диалог в форме содержательной светской беседы.  Зачитаться можно вашим общением.  ).

Цитировать · Пожаловаться · 06 июн 2023 в 13:10 · 0 людям понравилось ·
 

 

 … «если устроить некий словесный поединок, вживую, как быстро "беседа" дойдёт, до рукоприкладства?»…  (с).

   Все зависит от общего воспитания и  менталитета.  В свои тинейджерские годы, на всесоюзных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, мы беседовали с парнишкой из Махачкалы. Разговор носил мирный бытовой характер, до тех пор, пока один из наших по дурацкой русской «традиции» и вообще не к месту (как всегда), «вспомнил его маму всуе». Джигит моментально вскипел и кинулся с кулаками один на всю нашу команду. Бить конечно не стали. Скрутили, извинились, об’яснили, как смогли, что к именно ЕГО маме это выражение не имеет никакого отношения и отпустили. По-моему он не очень понял…  Вот так и начинаются межнациональные конфликты.

Цитировать · Пожаловаться · 09 июн 2023 в 14:25 · 1 людям понравилось ·
 

NETAKOY, а что ты пидорас, обиделся чмошник, как тебя пидора на место поставили сразу съебался черт. Ты тут только в рот чмоня будешь брать, кому ты тут нужен петух ссыкливый

Цитировать · Пожаловаться · 29 июн 2023 в 23:03 · 0 людям понравилось ·
 

Мне нравится когда мы мою жену втроём трахаем, и ей очень нравится