Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
28 
63 
65 
10 
 
Ищу мужа-рогоносца, доброго и умеющего любить! - часть 4
 
Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 07:19 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 08:10 · 2 людям понравилось ·
 

 

Молодец ТС... "Тихим сапом" третью неделю делает себе халявную рекламу "стараниями" наивных завсегдателей форума под тихий хохот сторонних наблюдателей оного... Интересно, на сколько у нее еще хватит завода для поддержания этого развода?...

 Реклама - она конечно, двигатель торговли... Однако-ж, даже если в торпедо ЗАЗ-968 вкорячить спидометр с разметкой до 250/mph, снабдить DSG, прилепить литьё на 19", поставить "Вебасто", вкорячить круиз и климат, - продажи не взлетят. Никак. От слова совсем. 

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 10:52 · 2 людям понравилось ·
 

Она и переехать согласная)))

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 12:36 · 0 людям понравилось ·
 

> Т.е., как я понимаю, вы замуж и не выходили ? Или - в тот раз - не считается ? Что-то наподобие тест-драйва было, ага ?  ;)

Мы просто вместе пожили, пока я не ушла.

> Да нет, изначально было ясно всем, что это - ТВОИ хотелки, а не твоего потенциального избранника.  ))) 

Надо просто найти того, с кем у нас желания совпадают! 

> Этим высказыванием ты резко уменьшила количество мужчин реально могущих дать тебе искомое. 

Мне много не надо, хватит 1! А с остальными можно встречаться иногда...

> Ищи не "бабки", а счастье. 

Я так и делаю! 

> Задумалась даже  А на хрена бы мужику такое "счастье"? Зарабатывай, отпускай с кем попало на потрахушки, детей чужих воспитывай 

Есть много мужчин, кто так хочет! Они просто никому не говорят!

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 12:38 · 1 людям понравилось ·
 

 

Нравится Тонечка . Эмоционально сдержанна.  Знает что хочет. Умна. Настойчива. Целеустремлённа. Ставит план и идёт на реализацию. Честна. Сильная, имеет волевой стержень. 

 Спасибо!!

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 15:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 Берёте в жёны? )

 Нет.

 "Какой ты нафиг танкист?" (c)

 "Таких не берут в космонафты !.."  (С)  В]